Barry M #317 Blue Moon: лак, который называют клоном Chanel Riva

Этот лак я заказала из любопытства — он прославился благодаря своей схожести с великим и ужасным Riva. И он не разочаровал.

Цвет: по-моему, это не луна, а голубая лагуна. Прозрачная океаническая вода. По текстуре желе, обладает потрясающим глянцем. На мой взгляд, исключительный красавчик
В один слой полосит страшно, даже в 2 мне пока не удалось нанести ровно. Ношу в 3 слоя. Получается плотное непрозрачное покрытие, полностью перекрывающее свободный край ногтя. Мне нравится такой эффект. Вообще проблемность лаков меня не смущает — выбираю по цвету, а потом стараюсь приручить.
Для сравнения: в 1 и 3 слоя:
на таком супер макро даже 3 слоя смотрятся не совсем однородно, но уже с расстояния 25 см это невелируется и смотрится хорошо.
Кисточка тонкая, работать ей удобно.
Лак содержит синий микрошиммер, который придает цвету объем и глубину, в маникюре, естественно, не заметен.
Практически не меняет цвет при любом освещении.
Вот он вечером в искусственном свете:
И днем при естественном:
По-моему, это абсолютно летний оттенок. Прекрасно смотрится на загорелых руках с украшениями из серебра и белого золота.
Носится отлично — 3 дня даже без базы и топа. Хотя базу я все-таки обычно использую, но так торопилась скорее сделать свотчи, что обошлась без нее.
Цена: 9 евро с доставкой
Оценка: 5- за проблемность
  • _Ana_
  • 06 сентября 2013, 04:36
очень красивый маникюр) оттенок лака просто замечательный, светлый, летний)) очень люблю такие)))
как жаль, что лето закончилось(
спасибо! Так как у меня лето пока не закончилось, еще поношу
  • JulyKM
  • 06 сентября 2013, 09:32
Дааа красиво. Особенно последнее фото — отголосок лета. Эххх…
спасибо большое! Лето можно и дома воссоздать
Вам плюсик, спасибо)
Спасибо, взаимно!
Замечательно смотрится! На себе не представляю такой оттенок, с чем его носить и куда, но на других очень нравится. Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли! Как с чем, с купальником на пляж))) И вообще летом… К пестрым сарафанам, джинсовым шортам.
Я сейчас в подобном оттенке — не могу налюбоваться, постоянно рассматриваю свои руки)
Спасибо, что показали вашего красавца, возьму на заметку.
Спасибо за комментарий! а у вас какой?
L'oreal 601 French Riviera. Я о нем недавно писала.