05.09.2013

OPI A woman's prague-ative (NL E79)

Здравствуйте, дорогие косметисточки  . Наступила осень, и хочется поделится впечатлениями от моего осеннего лака OPI A woman's prague-ative.

Честно говоря сам лак из весенней коллекции OPI Euro Centrale. Изначально, увидев промо коллекции, я сразу нацелилась на него. Но найти его оказалось мне не просто, из этой коллекции он был приобретен последним и совсем недавно. Найдя его через такой длительный период, я даже задумалась, а нужен ли он мне… но, купив, поняла — нужен!
Лак цвета опавшей листвы с крупным шиммером золотого цвета. В бутылочке лак, кажется больше золотистым, но в жизни цвет оранжевый. Он красиво переливается и искрится как на солнышке, так и в тени — на солнце, естественно, ярче. По консистенции лак жидкий, легко растекается по ногтю, что для меня является плюсом. За счет шиммера имеет хорошее покрытие с первого слоя, но я все равно ношу лак в 3 слоя, для насыщенности и глубины цвета. Стойкость лака, как и у всех лаков OPI, хорошая — на моих ногтях 3-4 дня, но даже если кончики будут стираться, то с этим лаком такая неприятная мелочь не будет бросаться в глаза. Кисточка достаточно широкая, но удобная. Смывается лак, конечно, не так тяжело как глитерные лаки, но тоже не быстро. Лак мне нравится не только цветом, но и легкостью в использовании — сохнет быстро, не пузырит (как и все лаки с большим количеством шиммера), легко наносится и не полосит. Мне кажется, что OPI лучше всего удаются лаки с шиммером, и этот лак не стал исключением.

Цена: ок 400 руб
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Katerino4ka 05 сентября 2013, 20:14
я представила, как он будет сочетаться желтой осенью   сентябрь точно месяц этого лака)))
Dashenka 06 сентября 2013, 08:24
это точно)
Terracotta 05 сентября 2013, 22:05
Настоящий осенний!
murnails 05 сентября 2013, 22:52
Замечательный осенний лак на аккуратном маникюре!
Dashenka 06 сентября 2013, 08:24
спасибо)
olga_igoverna 05 сентября 2013, 23:14
Красивый лак и фотографии отличные!
Dashenka 06 сентября 2013, 08:25
спасибо большое)
Belorysochka 05 сентября 2013, 23:27
супер красивый лак!
Dashenka 06 сентября 2013, 08:26
спасибо
d_is_for_daria 06 сентября 2013, 09:14
Точно знаю, что мне такой оттенок не пойдет, но всё равно полюбовалась. Спасибо)
Dashenka 06 сентября 2013, 09:17
Вам спасибо, что заглянули) а почему не подойдет?(
d_is_for_daria 06 сентября 2013, 09:32
У меня всегда мёрзнут руки, а медные\оранжевые не очень сочетаются с моей природной благородной синевой, увы))
JulyKM 06 сентября 2013, 09:30
Какой шикарный цвет — цвет листопада!
Dashenka 06 сентября 2013, 17:23
спасибо)
max-max 06 сентября 2013, 17:49
ох какой лак. красив. как раз на осень!
хотя, я не делю лаки на сезоны.
Dashenka 06 сентября 2013, 19:59
спасибо) для меня сезонный лак и макияж больше как игра, развлечение) Наступила осень — и я такая в образе осени и с осенним настроением
Zamazka 06 сентября 2013, 19:47
Ух, как хорош оказывается!
Я его даже и не приметила в коллекции той…
Dashenka 06 сентября 2013, 20:00
спасибо большое)