05.09.2013

Осенняя ягодка Artdeco Ceramic Nail Lacquer №55 Japanese Cherry Blossom

Очень жаль, что Artdeco не дают названий своим лакам — я так этим пленяюсь, что скупила бы их все, учитывая потрясающие характеристики. Итак, лишь пронумерованный, но бесконечно любимый Artdeco Ceramic Nail Lacquer №55:

Мысли по поводу: Лаки Artdeco не оставляют пространства для манёвров лакокритика — они для меня идеальны наравне с China Glaze. Вот так выглядит кисть, она короткая и круглая, очень удобная:
Не меньше кисти меня умиляет флакончик — элегантно-обтекаемой формы, а колпачок очень приятно лежит в руке и закручивается с лёгким щелчком, так что лишний раз удостоверяться, плотно ли закрыт лак, не приходится.
Лак-крем припылённого, как принято говорить, ягодного цвета — меня такие умиротворяют, поэтому в наличии ещё один очень похожий оттенок от China Glaze — Fifth Avenue  Очень лёгок в нанесении, совсем не текуч, идеально ложится уже в один слой — безо всяких просветов и полос. При нанесении лак не застывает мгновенно, давая возможность оперативно исправить погрешности, при этом после сохнет на удивление быстро. Стойкость была проверена рекордными тремя днями, когда не было возможности сменить маникюр — лак даже не затёрся на кончиках ногтей   Снимается элементарно, не окрашивая ногти и кожу вокруг них. В общем, мои восхищения! Если бы ещё цена была чуть ниже…

Так выглядит моя ягодка под разными углами изменчивого и хмурого дневного света:
Цена: ок. 300 руб. за 6 мл.
Оценка: 5+

scubach 06 сентября 2013, 07:15
и правда ягодка)))
прям заинтересовал АртДеко — жаль что у нас не продают их((( я прям обожаю приятные флакончики. эх… буду искать)))
ну везет же людям — наградила же природа красивыми ногтями
OlenenokDashik 06 сентября 2013, 15:16
Да, флакон очень интересный! Спасибо, Лен
DollyJane 06 сентября 2013, 10:03
Оо, спасибо за пост! Я всё на них заглядывалась давно, но неизвестность и непопулярность этой марки смущала. Теперь смело возьму на пробу) Вообще, очень красивый оттенок у вас)
OlenenokDashik 06 сентября 2013, 15:16
Попробуйте, вдруг Вас тоже потом будет за уши не оттянуть))