OPI - Bogota Blackberry

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI — Bogota Blackberry

Этот лак входит в классическую коллекцию OPI. У меня он появился еще в 2009 году, и я задвинула его, использовав всего пару раз. Причина — моя горячая и непреходящая любовь к тёмным кремам. Но недавно мне буквально стало стыдно перед ним, и я достала его из коробочки и стала изучать доросла :) Это благородный, глубокий оттенок бургунди с мелким и ненавязчивым розовым шиммером. Сдержанный и довольно тёмный при естественном освещении, на солнце он очень красиво искрит. Осенью — самое то, а еще кажется, что этот оттенок идеально вписался бы в снег, ёлку и рождественские ночные огни  .
Наносится легко, при смывании может окрасить кожу, но если делать всё аккуратно, то следов не останется. Стойкий. При спокойном освещении глянцевый.
Смотрим:

Цена: 385 руб.

Спасибо за внимание)
  • Isterika
  • 05 сентября 2013, 10:41
Какой красавец! Как раз в тренде этой осени))
Серьезно? Значит, этой осенью не буду его обижать :)
  • Isterika
  • 05 сентября 2013, 10:49
4 года лак простаивал… Я бы так не смогла, либо пользовалась бы, либо избавилась бы))
Серьезно  , осенние шанелевские муары задали осень))
  • JulyKM
  • 05 сентября 2013, 10:53
Мне напомнил Orly Torrid. Красивый цвет!
Сходство есть, но Torrid гораздо рыжее, если мне память не изменяет:) Smolder ему ближе
  • JulyKM
  • 05 сентября 2013, 11:12
Я бы сказала не рыжее, а просто светлее. Да smolder может больше схож… как-то я про него забыла
Очень благородный оттенок!
Какой же красавец, красьте им, сногсшибательно смотрится! Я даже не знала о таком оттенке у ОПИ
Какая красота, особенно на фото с орхидеей!
Шикарный!
Какой красавчик! И фото просто завораживают!
  • OSen
  • 05 сентября 2013, 21:38
красавчик! нравится больше руж муара!
  • murnails
  • 05 сентября 2013, 22:54
Еще один осенний красавчик в ленте:) Спасибо за обзор и возможность полюбоваться красивым маникюром!
  • Sofira
  • 06 сентября 2013, 05:19
Даже я — ни разу не фанат бордово-красных, да и вообще теплых, изумилась его красоте и с радостью бы заимела себе такой оттенок! Но в нем долька синего все-таки присутствует, думаю, поэтому он так мне нравится=)
Красивый оттенок) Мне он напоминает гранатовые зернышки)