04.09.2013

Dance Legend - Chameleon - 095 Wazowski

Dance Legend — Chameleon — 095 Wazowski — хамелеон-металлик, переливающийся зеленым и синим цветами. Без базы подчеркивает все неровности ногтевой пластины, даже те, которые глазу не заметны. С прозрачной базы скатывается за кисточкой, то есть нанести его практически нереально. Многие пишут, что он хорошо ложится на аквабазу, но я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
В результате различных экспериментов с базами, я нашла идеальный для себя выход: наносить Wazowski на подложку. Ей может служить любой голографик или матовый лак, на кремовый нанести чуть сложнее. Чем темнее основа, тем лучше, но это не сильно принципиально.
Поскольку на поверхности лака остаются полосы от кисточки, лучше всего стараться красить быстро и ровно, но следует учесть, что уже при нескольких мазках в одном и том же месте, покрытие скатывается за кисточкой.
Сохнет Wazowski невероятно быстро, поэтому нужны в сушке нет, собственно, как и в топе, поскольку вид покрытия он не меняет.
Носится замечательно, на мне он уже пятый день, и лишь на одном ногте стерся кончик, думаю, еще несколько дней покрытие продержится.
В результате, могу сказать, что этот лак мне невероятно нравится, и поскольку я нашла вариант как его легко наносить, ставлю ему заслуженную оценку 5.
Цена: 150 рублей за 6,5 мл. Во флаконе кисточка тонкая, круглая, для меня достаточно удобная.

На фотографиях лак нанесен в два слоя на серебристый голографик без топа.

Alcie 04 сентября 2013, 19:24
Майк Вазовки?)) а что… похож!
очень красивый маникюр!
migracia 04 сентября 2013, 19:37
Майский жук
Наташа, маникюр потрясающий!
Dark 05 сентября 2013, 11:06
июньский жук
unluckyqueen 04 сентября 2013, 21:23
Как же мне нравится эта коллекция! Ее уже продают!?
Tilansija 04 сентября 2013, 21:26
Великолепен! Я не лакоманьяк, но впечатлилась! Спасибо за демонстрацию такой красоты.
melamory_blimm 04 сентября 2013, 23:13
Потрясающе! Обожаю хамелеоны   это какая-то новая коллекция?
kori 05 сентября 2013, 00:10
Люблю зелёный цвет, люблю лаки-хамелионы, люблю мультфильм «Корпорация монстров», но сложности с нанесением пугают, ведь металлики красиво уложить — надо постараться, а я ногти крашу при плохом освещении по ночам. Может потом-таки куплю для коллекции.
Спасибо за красивый пост!
LanaNZ 05 сентября 2013, 05:50
Ах, какой красавчик!
JulyKM 05 сентября 2013, 09:25
Люблю хамелеончики! Красивый перелив и правда похож на спинку майского жука!
Irrokez 05 сентября 2013, 09:28
никогда не любила хамелеоны. не з-наю, почему, но как-то вообще к ним не тянуло. теперь, кажется. люблю   безумной красоты лак, хочу такой!
LanaSweet 05 сентября 2013, 11:44
Очень красиво! Цвет завораживает… Я не сильный любитель хамелеонов, но лаки из этой коллекции удались на 100%. Тоже хочу себе Wazowski
Belorysochka 05 сентября 2013, 11:55
Красивый!