Vinylux CND Lilac Longing №125

Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Сегодня у меня на повестке дня следующий представитель моей компании винилюксов VINYLUX CND Lilac Longing №125.

Итак, что могу про него сказать. Цвет этот появился весной 2013 года в сладкой коллекции Shellac. Затем перекочевал в Vinylux.
Цвет сиреневый, разбеленный холодный фиолетовый, с синим подтоном. Без присутствия какого либо шиммера. Мне кажется довольно универсальный цвет, не кричащий.
По косистенции жидкий крем. Наносится без проблем, хотя немного все таки затекает на боковые валики и кутикулу. Кисточка тонковатая, средней густоты, упругая. Мне было с ней удобно.
Первый слой наносится хорошо, практически без проплешин. Слегка полосит. В один слой конечно нельзя его носить. После нанесения второго слоя цвет ногтей становится как в бутыльке. Способность к самовыравниванию не слишком большая. Сохнет с топом довольно быстро, минут через 10 можно аккуратно что то делать.
По носкости. Естественно ему как воздух необходим топ. Без него нет практически никакого намека на глянец во первых. И во вторых без топа он не держится на ногтях вообще! Может слезть и через полчаса после покраса. С родным винилюксовским топом на мне держится без сколов 5 дней, но могут появиться микротрещины.
В этот раз я решила покрыть его топом Lumos, так как не гналась за долговечностью. Носился в приличном виде 2 дня, потом стерла.
Итак свотчи при дневном свете
И таким он тоже бывает
Оценка: 5- (за жидковатую консистенцию и за то что не может обойтись без топа)
Цена: около 400р в инет магазинах
  • JulyKM
  • 04 сентября 2013, 15:06
Приятный цвет. Красивые фото на фоне растительности!
  • 04 сентября 2013, 15:10
Спасибо! Мне кажется он сам такой «растительный»

• man_i_ya
  • 04 сентября 2013, 15:14
Красавчик! я его видела в реале в виде шеллака, правда хорош)
  • 04 сентября 2013, 16:16
Согласна))
Очень красивый цвет, прям мой любимый!
  • 04 сентября 2013, 20:46
Рада что я не одна)))
  • Halilova
  • 04 сентября 2013, 21:33
Очень красивые ноготки, прям обзавидовалась) И цвет лака приятнейший. У меня есть 3 оттенка, по-моему очень удачная получилась серия, на мне тоже 5 дней в отличном состоянии (с родным топом). Без топа не носила, поэтому про стойкость не знаю.
  • 04 сентября 2013, 22:27
Спасибо большое! Очень приятно)
С чужими топами ведет себя как простой смертныйлак
  • Nikolo
  • 05 сентября 2013, 15:12
какой красивый цвет.
  • 05 сентября 2013, 15:59
В реале вообще красивущщий)
Цвет приятный, но не поразил в самое сердце) скажите, пожалуйста, а вы пробовали носить обычные лаки под топом винилюкс?
  • 10 сентября 2013, 09:40
«На вкус и цвет все фломастеры разные»
Пробовала. Сохнут долго. Держатся как обычные лаки(дня 2-3), но это лично у меня