Lalak UV / красный nail-art / горох

Впереди опять насыщенная неделя, причем с праздниками и хочется выглядеть на высоте. Поэтому мой красный френч я сменила на красный nail-art..))

Надеюсь глядя на заглавное фото вы не подумали о полосках? Потому как арт-объект будет горох!
Полное название лака:

Lalak UV / Lady in red + Lalak UV / Siberian winter

Развернутое мнение: думаю все уж знают что при использовании гель-лаков нужно использовать их базу и топ и каждый слой сушить в УФ-лампе. Поэтому расскажу лишь о последовательности выполнения самого дизайна.
Дизайн выполнен симметрично на обеих руках 4+1. Я выполняю все по одной руке, мне так удобнее.
4 пальца — красный оттенок Lalak UV / Lady in red в 2 слоя. Просушивая каждый слой в УФ-лампе 2 мин.
на 1 палец — белый оттенок Lalak UV / Siberian winter в 2 слоя. Просушивая каждый слой в УФ-лампе 2 мин.
на белый оттенок дотсом рисуем круги разного диаметра в хаотичном порядке Lalak UV / Lady in red. Просушиваем в УФ-лампе 2 мин.
Все пальцы покрываем топом и сушим в УФ-лампе 2 мин.

Ну и результат… Нейл-арт очень простой и легко повторим на обеих руках без особого труда. И он несколько разбавляет некую строгость красного оттенка, позволяя и ему некую игривость

Этот дизайн очень хорошо смотрится в образе. Прекрасно дополняя его и не перетягивая все внимание на себя. Очень подошел и к ярким коралловым джинсам и романтическому платью в цветочек

Цена: 650р/шт
Оценка: 5 из 5
  • JulyKM
  • 04 сентября 2013, 10:49
Как здорово получился горошек!
Большое спасибо, я старалась!
  • Irrokez
  • 04 сентября 2013, 10:52
получилось просто супер!   и очень понравилось, что горохи разного размера, смотрится стильно. надо на обычном лаке так сделать, просто и эффектно! спасибо за пост и за идею!
Не за что, сама когда-то где-то видела… Так что спокойно передаю эстафету вам!)
  • LanaNZ
  • 04 сентября 2013, 11:23
Просто супер!
Получилось очень позитивно!
Большое спасибо! С горохом не соскучишься)
  • Joanna
  • 04 сентября 2013, 11:27
ух, ты! красиво :)
  • Becky
  • 04 сентября 2013, 11:52
Как здорово получилось! Вроде бы, так просто — и в то же время очень эффектно и красиво.
Спасибо за красоту! :)
Большое спасибо, приятно читать, что у меня получилась моя задумка!
  • FTV
  • 04 сентября 2013, 11:54
класс!
и сочетание цветов интересное и не избитое, и горох шикарный! вот вроде бы ничего сверхнового, но пару больших «горохов» и уже понимаешь, что такого еще не видела и это круче, чем просто «горошек»!
Да, горох у меня на любой вкус и крупный и средний и мелкий)))
Большое спасибо, очень приятно читать такие комментарии))
  • Halilova
  • 04 сентября 2013, 12:17
Вау! Просто очень красиво! Нарядно, но все же практически классика, которая везде уместна. Возьму идею на карандаш, если вы не против)
Большое спасибо! Конечно берите, ведь когда-то и сама я у кого-то это подсмотрела!))))
  • kat-rina
  • 04 сентября 2013, 13:20
Класс! Красиво и небанально!
Большое спасибо) мне хотелось что бы было именно так) очень рада что у меня все получилось!
  • 04 сентября 2013, 14:20
Слово в слово верхний коммент! Я не сторонник украшательств, но тут все в меру — креатив, носибельность, аккуратность.Отлично!
Большое спасибо!

• man_i_ya
  • 04 сентября 2013, 15:17
Мне очень понравилась ваша идея и исполнение!
Большое спасибо, я старалась)
  • Lasto4ka
  • 04 сентября 2013, 16:59
Красиво очень, и действительно легко!
очень симпатично получилось :) скажите, пожалуйста, гель-лаки снимают спец. средством или обычная ЖДСЛ подойдет?