08.09.2013

China Glaze #1070 Man Hunt

К нам в Воронеж пришла осень. Солнышка теперь совсем невидно и каждый день идет дождь. Вот и настало время доставать теплую одежду и осеннюю порцию лаков. В честь дождя — China Glaze #1070 Man Hunt.

Man Hunt — в меру яркий синий, который наносится просто и очень ровно и в два слоя дает плотное покрытие. Не затекает под кутикулу, никаких полос и пузырей. Мечта, а не лак))
Своего глянца у него практически нет, но это исправляет топ.Благодаря удобной кисти, легко можно вывести линию у кутикулы.Также он хорошо поддается корректировке и молниеносно сохнет. Ношу его примерно 2 дня.Ногти не красит и никакой синевы на коже за собой не оставил. Это при условии, что я все наношу на базу.

В завершение хочу сказать, что более чем довольна очередной находкой, этот синий безусловно станет одним из моих любимчиков в такие дождливые осенние деньки. Еще думаю, что он отлично подойдет для лета, для моря и пляжа.
Цена: 2,99 $

Красивый пост! Спасибо!
ViolaTricolor 08 сентября 2013, 13:56
Спасибо большое))))
scubach 08 сентября 2013, 12:49
Присоединюсь! Пост просто великолепен!
ViolaTricolor 08 сентября 2013, 13:57
Спасибо, очень приятна такая оценка.
Masiania 08 сентября 2013, 14:18
Присоединюсь. Фотографии очень красивые! Такие контрастные, замечательно друг друга подчеркивающие цвета, синий и сочный зеленый!
На Ваших руках/ногтях лак очень понравился, на себе его не вижу!
Спасибо за прекрасные фото.
ViolaTricolor 08 сентября 2013, 14:26
А Вы попробуйте. Я вообще раньше использовала только нюды, а теперь открыта для всех цветов)))
Masiania 08 сентября 2013, 14:38
Я люблю яркие цвета. И синий есть в моей коллекции, но вот именно этот оттенок не вижу на себе, хотя…
JaneDoe 08 сентября 2013, 14:36
Очень красивые фото! Весенние
Lenanvrsk 08 сентября 2013, 15:51
Какие красивущие фотографии, ммм
gallochka03 08 сентября 2013, 15:51
Люблю синие цвета. Фото классные. Очень хорошо контрастирует с зелёным. Плюсик вам
lessykooper 08 сентября 2013, 16:35
ой, какой красавчик, а фотки загляденье
vestikii 08 сентября 2013, 17:43
Аня, замечательный синий и просто бесподобно показала
Accessdenied 08 сентября 2013, 21:52
Такой красивый синий цвет! :)
В руках у девушки с таким маникюром непременно должен быть букет цветов, чтобы своей зеленью подчеркивать выигрышный оттенок лака! :)
ViolaTricolor 09 сентября 2013, 10:31
Спасибо   Сама не ожидала, что такое хорошее сочетание получится.