03.09.2013

EL Corazon - Kaleidoscope Модница №03, №04, №05, №07

Полное название лака: EL Corazon — Kaleidoscope Модница №03 (на пикнике), №04 (на пляже), №05 (на шопинге), №07 (на премьере)

О серии Kaleidoscope от EL Corazon я узнала благодаря моим любимым блоггерам, а сейчас я дошла и до личного знакомства с этими лаками. Коллекция Модница (Fashionista) оказалась самой любопытной и наиболее цепляющей глаз.

Вся коллекция универсальна, потому что цвета не броские и не яркие, как допустим неоны, но они однозначно не скучные. По текстуре лак желе. Не очень пигментированное, поэтому, чтобы добиться плотного покрытия мне потребовалась три слоя. Можно было бы остановиться и на двух слоях, лак смотрится хорошо и не полосит уже с двумя, но мне хотелось, чтобы было поярче.

А изюминкой лака конечно же является белый глиттер. Желе разбавлено крупным глиттером шестиугольной формы и совсем меленьким круглым. Они словно снежинки просвечивают в полупрозрачных слоях лака. Глиттер не нужно вылавливать специально, в лаке его достаточно много, а с таким количеством слоев на ногтях его оказывается достаточно. Финиш у лака не очень глянцевый, я покрыла ногти толстым слоем сушки, хотя сушка не дала сильного глянца. Сам лак сохнет достаточно быстро, слои у меня просыхали хорошо, а наносится беспроблемно, даже не пришлось ничего нигде корректировать.

EL Corazon — Kaleidoscope Модница №03 (на пикнике)
Из палитры нежных, но в тоже время довольно ярких оттенков в первую очередь мне захотелось попробовать «Модницу на пикнике». Сам цвет я бы охарактеризовала как лайм в молоке. Его сложно назвать просто зеленым, потому что цвет «разбеленный». Нежная пастель салатового оттенка.

EL Corazon — Kaleidoscope Модница №04 (на пляже)
Пляжная Модница имеет небесно-голубой оттенок. В один слой лак выглядел очень бледно и почти незаметно, я даже немного удивилась. Но после третьего слоя (такое количество слоев на мой взгляд нужно всем лаком из этой коллекции) лак приобрел свой истинный приятный цвет. И несмотря на то, что я вначале удивилась значительной бледности одного слоя окончательный вариант получился довольно-таки ярким. Нежный и в то же время сочный цвет. Я подумала, что этот цвет можно назвать пляжным до того, как я посмотрела на название этого лака. И еще мне показалось, что Модница на пляже и Модница на шоппинге смотрятся интереснее на коротких ногтях и ногтях средней длины.

EL Corazon — Kaleidoscope Модница №05 (на шопинге)
Это на мой взгляд, самый красивый цвет из всей коллекции, даже не смотря на то, что первым моё внимание привлекла Модница на пикнике. Нежный сиренево-фиолетовый оттенок выглядит очень милым. Да, его хочется назвать именно милым. Глянцевая поверхность с россыпью белого глиттера делает его похожим на какие-то необычайные конфеты. Он конфетный. Вот такие ассоциации возникают у меня при виде этого оттенка. Нежный, воздушный и определенно очень привлекательный.

EL Corazon — Kaleidoscope Модница №07 (на премьере)
Модница на премьере не зря получила такое название. Лак одновременно строгий и торжественный. По оттенку его можно смело назвать универсальным и всесезонным. Из коллекции это самый приглушенный цвет и не такой яркий как остальные. Его смело можно носить и летом, и осенью, хотя я бы больше отнесла его к осенним оттенкам.
Единственное отличие этого лака — это то, что он более пигментированный, чем остальные. Удовлетворительного результата и ровного цветного покрытия можно добиться уже в два слоя, но я решила накрасить в три слоя, как и другие. Зрительно даже можно заметить, что лак кажется плотнее.

Цена: 150 руб
Оценка: 5 из 5

scubach 03 сентября 2013, 18:31
Как же Вам удалось их так приструнить!????! Ну не могу я с ними справиться, а они такие красавицы))) эх, пойду пробовать)))))
fionaa 03 сентября 2013, 21:09
Мне говорили, что с ними сложно, но как-то на удивление все четыре оказались такими послушными)) 15 минут и всё готово :)
gallochka03 03 сентября 2013, 18:52
Вы первая, на ком мне понравилась эта серия. Классно все показали
fionaa 03 сентября 2013, 21:12
Спасибо! Рада, что оказалась полезной :)
Anasty 03 сентября 2013, 19:20
Обожаю эту серию, собрала почти все оттенки, кроме 07, так как он не особо меня зацепил. А посмотрела Ваши свотчи и подумала, что зря, надо и его брать.
fionaa 03 сентября 2013, 21:13
07 не такой яркий, как остальные и стоит немного особнячком, но он всё равно красивый :)
Eva001 03 сентября 2013, 19:27
Великолепные цвета!
fionaa 03 сентября 2013, 21:16
Мне тоже очень понравились :)
Halilova 03 сентября 2013, 19:33
Какие красивущие! Из ваших у меня есть только «Модница на премьере», но на ногтях ее еще не пробовала. А вот желтенькая «Модница за рулем» доставила мне немало хлопот((
Как у вас аккуратно они легли, прям завидно)
fionaa 03 сентября 2013, 21:17
Они мне совершенно не доставили трудностей, легли совершенно легко и без проблем, серьезно))
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 21:05
сиреневый это просто чудо!   и еще Ваш ноготь на безымянном пальце, ну такая длинная пластина,моя мечта
fionaa 03 сентября 2013, 21:19
Сиреневый — мой любимый)) Спасибо   Правда я не могу носить очень короткие ногти (а иногда хочется).
Melme 04 сентября 2013, 00:02
Идеальные ноготки! Особенно 3 последних понравились! Были бы у нас, купила б сразу!
fionaa 04 сентября 2013, 00:04
Becky 04 сентября 2013, 07:39
Подскажите, пожалуйста — я много видела отзывов, что лаки этой серии очень сильно пахнут, просто невозможно ими краситься — это действительно так?
fionaa 04 сентября 2013, 11:21
Я как-то не обратила внимания, когда красила. Буду дома — понюхаю специально :)
Becky 04 сентября 2013, 11:50
Ну тогда, значит, все в порядке — думаю, если бы и правда был такой сильный запах, как девочки писали, то явно ведь Вы бы заметили! ))
вот зачем спрашиваю — все равно у нас Эль Корасона в городе не найти :(
princesshelena 04 сентября 2013, 11:33
Как они мне нравятся!)))
fionaa 04 сентября 2013, 11:35
Мне тоже :))
man_i_ya 04 сентября 2013, 12:51
Очень красивый пост! любы мне эти лаки) только у нас не представлены, так что погляжу на вашу красоту)
LanaNZ 04 сентября 2013, 13:31
Лаки из этой серии просто супер-позитивные!
alena21131 05 сентября 2013, 16:19
Потрясающие маникюры! У вас очень красивые ногти/руки/пальцы! Больше остальных мне захотелось последнюю модницу, которая на премьере))
lilalo 05 сентября 2013, 20:42
Они шикарные, но они тааааак долго сохнут:(
Stels 09 октября 2013, 00:06
очень здоровский пост!