03.09.2013

Лак для ногтей Dance Legend №529 коллекция "Декаданс"

Привет привет, красавицы!

Начну с того, что я преданный адепт марки Dance Legend, большее количество лаков у меня именно их. Знаю, что некоторым не подходит, некоторым не нравится, меня же устраивает все. Ну, запах только резкий очень, это реальный минус. Но и все лаки то тоже не ромашками пахнут, если уж об этом говорить, ведь так?)

Посмотрим на этого космического красавчика?

Удобный флакончик, с прорезиненной ручкой. Кисточка вроде и тонкая, но почему-то мне очень комфортна, хотя я терпеть не могу подобные в других марках.

Консистенция у лака желейная, даже гелевая. Довольно густая. Наносится легко, в 2 слоя. Я нанесла на фото в 3, просто захотелось особенной глубины и насыщенности. В 3 слоя он намного темнее! За счет слюды финиш не совсем ровный, глянец же сам по себе хорош, но мы то любим вообще чтобы блестело, поэтому дружно заливаем топом, что я и сделала!
Глянец топа наложился на родной глянец лака, и фотоаппарат просто отказывался фокусироваться, так бликует. Так что сразу скажу, на фото это не неровности-это переливы.

Теперь стоит поговорить о цвете! Ах. В принципе это единственный эпитет который у меня есть, когда я смотрю на флакончик и на ногти.
В фиолетово-чернильно-лиловой базе, полупрозрачной, с мелким мелким шиммером, плавает огромное количество слюды разных форм и размеров. И она сверкает всеми цветами радуги. От красного, огненно-рыжего, зеленого до голубого. На ногтях преобладает красно-рыжий.Это зрелище завораживает и можно надолго зависнуть, разглядывая пузырек,. Он словно волшебной зелье сумасшедшего алхимика, манит и манит, и не было мне покоя, когда я увидела этот прекрасный лак в посте Лены Лениной! Это целая галактика в бутылочке!
Стойкость отличная, снимается конечно не легко, но до фольги у меня не доходит.

Его минус-довольно долгое высыхание. Но вы посмотрите на него, разве это такому красавцу не простительно?

Цена: 180 р

Оценка:5 +

А вы любите лаки Dance Legend?

Ко мне все так же на ты, и я все так же ваша Лу!

Tinka-Alevtinka03 сентября 2013, 15:20
По заглавному фото я думала, что это топ, а оказался красивый лак, такой объемный, как стекло с глиттером внутри!
только декАданс
Melme03 сентября 2013, 15:25
Ух, спасибо, скопировала просто название коллекции, не поглядела, что ошибка! буду внимательнее)
Да, он очень объемный! Я тоже когда купила думала что все таки ближе к топу он, а нет)Спасибо!
Viruska03 сентября 2013, 15:24
Какое шикарное чернильное желе! А слюда великолепно перекликается с уже начинающей преображаться осенней листвой.
Прекрасный маникюр, идеальное нанесение и в целом обалденно красивый пост!)
Melme03 сентября 2013, 15:54
Спасибо вам огромное, мне это невероятно приятно слышать! Я очень старалась)
Zamazka03 сентября 2013, 16:06
Красивый. Мне напоминает ORLY Fowl Play
Melme03 сентября 2013, 16:25
Что-то есть, да! спасибо!
Telli03 сентября 2013, 16:22
Красивый очень. Он очень похож на слюду от Nfu-oh!
Melme03 сентября 2013, 16:24
Да, все это говорят! Жаль, что его вроде как сняли с производства! Спасибо!
Telli03 сентября 2013, 16:27
Странно, я этого не слышала, у нас он пока еще продается.
Ivy03 сентября 2013, 16:40
Очень красивый экземпляр, ты отлично его показала
Имеется в запасах, но я его ношу на подложку из темно-фиолетового желе. Без этого он у меня плешивит (руки мои руки).
Melme03 сентября 2013, 17:32
  спасибо! я все хочу на подложкупопробовать! хотела на черный сделать!
Ivy03 сентября 2013, 21:04
Попробуйте! Черный тоже должен подойти
Lena_Lenina03 сентября 2013, 17:12
Оооо! Красапет! Не устану петь оды этому лаку!   В три слоя и вправду более глубокий цвет. Очень красивые фото и маникюр! И очень рада, что мой пост сподвиг на покупку — вот прям аж сижу улыбаюсь.
Melme03 сентября 2013, 17:31
Да да да, как увидела ваш пост, мое сердце было отдано ему)))Спасибо еше раз
От вас комментарий в сто раз приятнее мне получить)
Lena_Lenina07 сентября 2013, 01:05
  Эх, выпустили бы Денсы еще вишневый лак со слюдой — я вишневые обожаю!
man_i_ya03 сентября 2013, 17:15
Красиво вышло, настоящий декаданс)
Melme03 сентября 2013, 17:32
да да да   спасибо
Kornishon03 сентября 2013, 17:21
Он мне срочно нужен!
Melme03 сентября 2013, 17:33
вроде как снимают его, беги скорее)
Gabriel03 сентября 2013, 18:03
Эффектный лак!
Понравился фиолетовый цвет базы, который отлично подходит к вашим рукам :)
Melme03 сентября 2013, 18:25
Спасибо, да, лучшего слова чем эффектный, к нему не подобрать!
Давайте на ты, пожалуйста?)
Brull03 сентября 2013, 18:22
У меня похожий, только с изумрудными крупными блестками! Он вообще не сохнет! Даже на второй день на нем можно оставить отпечаток!   Но красив чертовски…
Хорошо, что у Вас таких проблем не возникло!
Melme03 сентября 2013, 18:45
Ого! Жаль(У меня в 2 вообще без проблем почти сохнет, а в 3 ощутимее конечно!
scubach03 сентября 2013, 18:24
Это ж как так… это что этоо? Как я могла его пропустить!? Я очень люблю лаки ДЛ, всякие и все! да я вообще лаки для ногтей люблю))).
Оттенок великолепен! Как раз то что я люблю!
Melme03 сентября 2013, 18:46
Срочно бегите в магазиин)Он вообще в магазине не так уж чтобы и приметный, поэтому думаю и пропустили)Я если бы пост Лены не прочла, скорее всего бы тоже упустила)
kkkkkkkkkkkkk03 сентября 2013, 19:12
оооо   да он офигенский… он как галлактика в 3Д
Melme03 сентября 2013, 19:47
  дааааа, галактика в 3Д, я сама тащууусь)
Halilova03 сентября 2013, 19:50
У меня в коллекции есть такой) Правда на мой взгляд в бутылочке он всё же богаче, чем на ногтях, но все равно его люблю. У вас шикарный маникюр)
Melme03 сентября 2013, 23:33
С этим не поспорить, в бутылочке вообще что-то колдовское)
Ох, мне так слышать это приятно!
Anestezia03 сентября 2013, 21:52
Лу, ну супер же :) Мне нравится :)) Очень классные чернила. А эти галактические переливы… они восхитительны :)))
У меня был только 1 ДЛ, синий крем. Ох, какие же у меня от него ногти синие были   Восторга от него не испытала, но и запах не убил. Запах как запах. Честно, не догоняю за что его запах всем не нравится. У меня все лаки так же пахнут.
Melme03 сентября 2013, 23:34
  Дааа, он просто космический пришелец такой)
Да вот и я о том же, вс лаки попахивают знатно)
Piglet_198904 сентября 2013, 12:34
Вау — это первое, что пришло в голову… потом мозги прояснились и стало легче вспоминать родной язык))
Звездная ночь, путешествие в космос, черничное варенье, поцелуй на дискотеке — вот какие мысли у меня роятся при виде твоего великолепного маникюра!
Melme04 сентября 2013, 16:54
Сашааа, ты меня в краску вгоняешь, я так рада что маникюр выглядит хорошо! Лак и вправду просто нереальный! Спасибо!
Alcie04 сентября 2013, 12:36
ааааааа) мои охи и ахи! красивый, слов нет. а-то что его необязательно заморачиваться и класть на подложку — так вообще замечательно!
Melme04 сентября 2013, 16:54
Вооот, я тоже так сразу подумала!
Спасибоо!
alena_rusa05 сентября 2013, 10:52
До чего красив, я видела такой в магазинчике, но пока не купила. Продавец сказала, что их разбирают влёт. Я тоже люблю лаки со слюдой и просто слюду. А вот та самая продавщица сказала, что не понимает, чем они так всем нравятся.
Melme06 сентября 2013, 12:05
Спасибо! Я тоже вроде последний забирала)
Ну как можно не любить такую красотууу)