Dior Vernis 657 Trafalgar
Лак в тон помаде? Пожалуй сегодня этот тренд уже не актуален, но тем не менее косметические бренды из сезона в сезон выпускают мини коллекции помад и лаков в тон друг другу.
Dior 657 Trafalgar вышел в такой мини коллекции с помадами как дополнение осенней коллекции 2013 и представляет собой алое желе с нейтральной базой. Так как желейные текстуры у Диор особенно хороши, то и выбор пал именно на этот оттенок, а не на канонический красный 999.
Dior Vernis 657 Trafalgar Отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. После двух тончайших желейных слоев свободный край ногтя может чуть просвечивать, при этом лак ложится без полос и проплешин. Желе все таки наименее капризная текстура.
Dior Vernis 657 Trafalgar
Dior Vernis 657 Trafalgar Поразительный эффект стекла, возникающий сразу после нанесения, покинет ногти часа через два, если не покрыть лак топом и не закрепить результат. Что поделаешь, глянец у Диор не самый стойкий. Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут.
Стойкость три дня без претензий, затем чуть потертый на кончиках лак был обновлен.
Dior Vernis 657 Trafalgar Dior Vernis 657 Trafalgar Оценка: 5
Цена: ок.950 руб.

Ваша Надя
Красотень! Такой «нежный красный», если можно так выразиться)
Спасибо) Так и есть
  • Brull
  • 03 сентября 2013, 14:35
Один из моих любимых оттенков!:)
Очень подходит под Вашу форму ногтей!
  • Lasto4ka
  • 03 сентября 2013, 16:19
Красивый! Посмотрю обязательно!

Надя, мне в принципе после словосочетания «красное желе» уже можно мчаться в магазин. Я их обожаю. И да, желейные текстуры, столь редкие у диор, им определенно удаются.
Марина, спасибо) Сегодня у нас fashion Night Out, нужно мчаться за лаками Шанель)
Как чудесно именно на ваших ноготках смотрится – идеальная для него длина, мне кажется, и такой девичий и озорной получается!
  • Alexy
  • 05 сентября 2013, 12:02