Dior Vernis 657 Trafalgar

Лак в тон помаде? Пожалуй сегодня этот тренд уже не актуален, но тем не менее косметические бренды из сезона в сезон выпускают мини коллекции помад и лаков в тон друг другу.
Dior 657 Trafalgar вышел в такой мини коллекции с помадами как дополнение осенней коллекции 2013 и представляет собой алое желе с нейтральной базой. Так как желейные текстуры у Диор особенно хороши, то и выбор пал именно на этот оттенок, а не на канонический красный 999.
Отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. После двух тончайших желейных слоев свободный край ногтя может чуть просвечивать, при этом лак ложится без полос и проплешин. Желе все таки наименее капризная текстура.
Поразительный эффект стекла, возникающий сразу после нанесения, покинет ногти часа через два, если не покрыть лак топом и не закрепить результат. Что поделаешь, глянец у Диор не самый стойкий. Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут.
Стойкость три дня без претензий, затем чуть потертый на кончиках лак был обновлен.
Цена: ок.950 руб.

Ваша Надя
Красотень! Такой «нежный красный», если можно так выразиться)
Спасибо) Так и есть
  • Brull
  • 03 сентября 2013, 14:35
Один из моих любимых оттенков!:)
Очень подходит под Вашу форму ногтей!
  • Lasto4ka
  • 03 сентября 2013, 16:19
Красивый! Посмотрю обязательно!

Надя, мне в принципе после словосочетания «красное желе» уже можно мчаться в магазин. Я их обожаю. И да, желейные текстуры, столь редкие у диор, им определенно удаются.
Марина, спасибо) Сегодня у нас fashion Night Out, нужно мчаться за лаками Шанель)
Как чудесно именно на ваших ноготках смотрится – идеальная для него длина, мне кажется, и такой девичий и озорной получается!
  • Alexy
  • 05 сентября 2013, 12:02