Сахарные песочки: Golden Rose Holiday № 55 и № 70

Добрый день, всем любителям лаков для ногтей и тем, кому просто интересно.
В последнее время много внимания уделено песочным лакам.
Несомненно, они этого заслуживают, в чем я убедилась на своем примере.
Всем кому тоже близка эта тема, прошу под Кат.

Лаки: Golden Rose Holiday №55 и Golden Rose Holiday №70
Сразу скажу, что это первые лаки с песочной текстурой, которые я попробовала. От них я осталась в полном восторге, но обо всем по порядку.

Развернутое мнение: Оба лака имеют очень интересную текстуру, блестят на солнышке и выглядят торжественно.
№55 голубо-синего оттенка, имеет ярко-выраженные блесточки разного размера, серебристого цвета, присутствуют помимо мелких частиц еще и крупный глиттер, но эти блестяшки совершенно не портят вид покрытия, песочек нежный и нарядный.
№70 кристально белого цвета, который имеет свойство приглушаться или наоборот раскрываться как на солнце так и при свете ламп. Я бы этот оттенок песка запросто назвала бы «сахарным» и даже «свадебным»! В нем присутствует мелкий серебристый и золотистый глиттер и более крупный с розовым отливом.

Свотчи: Давайте же взглянем на них?
Ношу пески в два слоя на базовое покрытие ( в данном посте нанесла на Умную эмаль 3 в 1), наносятся оба лака просто потрясающе легко и ровно! Сохнут быстро, что тоже огромный плюс! Голубой оттенок полностью перекрывает линию улыбки, белый под некоторыми углами света все-же слегка просвечивает, но это его абсолютно не портит.Держатся прекрасно! снимаются, как и все глиттеры, с небольшим усилием. Я проносила их 4 дня и не было ни одного скола, потом просто перекрасила, хотелось нового цвета на ногтях.
Еще очень хочется показать вам поближе эту замечательную текстуру покрытий, она меня завораживает.

Цена: 700 тенге за каждый флакончик (140 рублей)

Оценка:5 с большим +!
Спасибо, что дочитали! Хорошего вам дня!
О! Они просто красавчики. :):):)
Большое спасибо! Это действительно так
  • LanaNZ
  • 03 сентября 2013, 14:19
Очень удачное сочетание!
Так давно хочу белый песочек Golden Rose! Но у нас именно этого цвета и нет.
Я тоже его не с первого раза купила, не везде именно этот оттенок есть, хотя он того стоил.Мне даже из коллекции ОПИ белый меньше нравится, этот поинтересней выглядит.
  • 07 сентября 2013, 19:23
только что приобрела беленький сахарок… бум пробовать… очаровашки!
Желаю, чтоб и вам он понравился так же, как и мне
  • 09 сентября 2013, 13:59
начал скалываться через сутки
Ничего себе, удивлена.А вы на базу наносили и в два слоя?
  • 09 сентября 2013, 14:29
из-за малышни не наношу базу вообще(нет времени просушивать)… но покрыла топом сеше вите из-за той же малышни )) признаюсь, я много готовила… но предыдущий маникюр с катрис и топом от евы выдержал не только готовку… но и весьма интенсивную уборку… да и вообще, на мне долго носятся лаки, обычно. поэтому, сказать разочарована-ничего не сказать :((
Ну вот, это уж точно грустно… на мне долго держался, надоел, стерла.Наношу на Умную эмаль 3 в 1 или на Бриллиантовую основу тоже от УЭ.Кстати эти базы очень быстро сохнут.Моему сыну 11,5 мес.и тоже руки постоянно в воде и т.п
  • 09 сентября 2013, 14:44
у меня база летуаль… архи быстро сохнет… но пирог с лаком все равно существенно дольше…
но, спасибо за совет )