Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2013
943

Малиновый коктейль Golden Rose Rich Color #14 с Golden Rose Jolly Jewels #115

Полное название лака: Golden Rose Rich Color #14 и Golden Rose Jolly Jewels #115.
Развернутое мнение: Осень уже наступила и душе хочется ярких, холодных тонов. Сегодня я хочу показать сочетание Golden Rose Rich Color #14 с Golden Rose Jolly Jewels #115.


Golden Rose Rich Color #14 — насыщенный малиновый крем. Благодаря широкой удобной кисти, можно обойтись одним слоем, но я нанесла 2. Стойкость средняя, на второй день стираются кончики. Но на мне все лаки держатся максимум 2 дня. Удаляется легко, кутикулу и ногти не окрашивает. На фото лак нанесен в 2 слоя на базу от умной эмали, покрыт слоем opi rapidry top coat.




Golden Rose Jolly Jewels #115 — глиттер с крупными и мелкими шестиугольникми желтого, голубого, серебряного, зеленого и малинового цвета, которые находятся в полупрозрачной базе.



на белую подложку


Кисть отличается от серии Rich Color. В Jolly Jewels она длинная и тонкая, что тоже позволяет хорошо корректировать линию у кутикулы.



На фото лак нанесен на белую подложку из умной эмали серии Colorist. Глиттер нанесен в 2 слоя, покрыт 2 слоями сушки opi rapidry top coat для глянцевости и придания ровности поверхности. В один слой чувствуется шероховатость, что мне не нравится.
Сам по себе лак очень красивый. Я давно смотрела на It's a Trap-eze от China Glaze, и мне показалось, что Jolly Jewels #115 похож на него, поэтому я его приобрела. (Если у кого-то есть оба этих представителя в коллекции — пожалуйста, покажите их на ромашке, буду очень признательна)
Стойкость выше, чем у Rich Color #14, потертости появились только на 3 день (вау, это рекорд!). стирается противно, как и все глиттеры, но без фольги.





Цена: Rich Color — 80 сом, или 53 руб, Jolly Jewels — 100 сом, или 67 руб.

Оценка: оба лака по 5 баллов

Спасибо за внимание! С наступившей осенью вас, девчонки!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sea_coast 03 сентября 2013, 13:27
Очень оригинально. Оба лака имеются в наличии. Пыталась 115 красить соло на все пальцы — не смогла носить, хотя на фото нравится. Попробую Ваш вариант. Спасибо за наводку!
gallochka03 03 сентября 2013, 14:06
Спасибо. Соло глиттер тоже не могу носить) А так вроде ничего получилось  
ViolaTricolor 03 сентября 2013, 16:25
Очень красивый маникюр!   Порадовали способом использования этого глиттера. Плохо смотрится, когда его наносят в огромное кол-во слоев без подложки.
gallochka03 04 сентября 2013, 06:39
Спасибо
Evusya 05 сентября 2013, 22:17
Очень понравился маникюр — хорошее сочетание!  
gallochka03 06 сентября 2013, 08:09
Благодарю