Малиновый коктейль Golden Rose Rich Color #14 с Golden Rose Jolly Jewels #115

Полное название лака: Golden Rose Rich Color #14 и Golden Rose Jolly Jewels #115.
Развернутое мнение: Осень уже наступила и душе хочется ярких, холодных тонов. Сегодня я хочу показать сочетание Golden Rose Rich Color #14 с Golden Rose Jolly Jewels #115.

Golden Rose Rich Color #14 — насыщенный малиновый крем. Благодаря широкой удобной кисти, можно обойтись одним слоем, но я нанесла 2. Стойкость средняя, на второй день стираются кончики. Но на мне все лаки держатся максимум 2 дня. Удаляется легко, кутикулу и ногти не окрашивает. На фото лак нанесен в 2 слоя на базу от умной эмали, покрыт слоем opi rapidry top coat.

Golden Rose Jolly Jewels #115 — глиттер с крупными и мелкими шестиугольникми желтого, голубого, серебряного, зеленого и малинового цвета, которые находятся в полупрозрачной базе.

на белую подложку

Кисть отличается от серии Rich Color. В Jolly Jewels она длинная и тонкая, что тоже позволяет хорошо корректировать линию у кутикулы.

На фото лак нанесен на белую подложку из умной эмали серии Colorist. Глиттер нанесен в 2 слоя, покрыт 2 слоями сушки opi rapidry top coat для глянцевости и придания ровности поверхности. В один слой чувствуется шероховатость, что мне не нравится.
Сам по себе лак очень красивый. Я давно смотрела на It's a Trap-eze от China Glaze, и мне показалось, что Jolly Jewels #115 похож на него, поэтому я его приобрела. (Если у кого-то есть оба этих представителя в коллекции — пожалуйста, покажите их на ромашке, буду очень признательна)
Стойкость выше, чем у Rich Color #14, потертости появились только на 3 день (вау, это рекорд!). стирается противно, как и все глиттеры, но без фольги.

Цена: Rich Color — 80 сом, или 53 руб, Jolly Jewels — 100 сом, или 67 руб.

Оценка: оба лака по 5 баллов

Спасибо за внимание! С наступившей осенью вас, девчонки!
Очень оригинально. Оба лака имеются в наличии. Пыталась 115 красить соло на все пальцы — не смогла носить, хотя на фото нравится. Попробую Ваш вариант. Спасибо за наводку!
Спасибо. Соло глиттер тоже не могу носить) А так вроде ничего получилось
Очень красивый маникюр!   Порадовали способом использования этого глиттера. Плохо смотрится, когда его наносят в огромное кол-во слоев без подложки.
  • Evusya
  • 05 сентября 2013, 22:17
Очень понравился маникюр — хорошее сочетание!
Благодарю