02.09.2013

Rimmel London Rose Libertine 405 & Essie Lady Like 101

Мой нежный дуэт Rimmel London Rose Libertine 405 & Essie Lady Like 101

Добрый день, дорогие косметисточки) В прошлый раз я показала вам свои ресницы, теперь хотела бы продемонстрировать ногти, ведь я изначально собиралась писать посты исключительно о лаках. Да, признаюсь, я лакоманьяк   и я горжусь этим)))
И сегодня я покажу вам сочетание, которое мне очень понравилось: такой красивый Rimmel London в оттенке Rose Libertine 405 и нежнейший Essie в оттенке Lady Like 101.
Кому интересно, прошу под кат:)

Пойти в магазин за духами и купить пару тройку лаков? Легко)
Потратить последние деньги на тысячный бордовый лак? Запросто)
Проще говоря, лаки я люблю, так же, как и длинные ногти, это моя слабость, всегда обращаю внимание на руки у девушек и всегда стараюсь следить за своими. А так же ищу интересные сочетания в маникюре, удалось мне на этот раз или нет-вам судить;)

Ну а теперь о главном, надеюсь, вы готовы к куче свотчей? :D
1. Rimmel London в оттенке Rose Libertine 405
На бумагу я его нанесла, чтобы был виден цвет на кисточке и на белой поверхности, не знаю, поможет это вам как-то или нет, буду ждать комментарии по этому поводу;)
2. Essie в оттенке Lady Like 101
3. Кисточки крупным планом( к слову, кисти порадовали и там, и там, они очень удобные, ими легко рисовать у кутикулы, в общем это плюс)
4. Лаки на ногтях.
Оба по текстуре крем, без намёка на шиммер или перламутр, а именно такие лаки я очень люблю. Ложатся легко, даже не пришлось ничего корректировать, хотя Эсси чуть капризнее(что для меня вообще шок, учитывая их разницу в цене). Всегда крашу ногти в два слоя, но эти ребята даже в один красиво смотрятся(на свотчах в 2)
Фото у окна, дневной свет, без лампы
Фото в тени
Фото под лампой
Фото в центре комнаты, без доп. освещения
5. Об оттенках.
Мне Риммель показался приглушенным розовым кораллом, а вот Эсси… более сложный, но не менее интересный. Я бы его описала как серобеж с сиреневой ноткой, т.к на руках он уходил и в бежевый, и в сирень, и иногда казался серым, но цвет мне определенно нравится, не слишком бросается в глаза, я бы даже назвала его нюдовым, если можно:)
6. Качество, стойкость, цена.
С лаками Эсси была знакома, знала, что он не подведет, качество отличное, ложится ровно, не полосит, пузырей мне не дарит, глянец прекрасный. Стойкость всегда 5 дней, без сколов и трещин. Сохнет минут 15 без сушки до полной готовности))
А вот что касается Риммель… я его взяла впервые, боялась, что качество будет ужасным за его копеечную стоимость, но как я ошибалась! Великолепное, прочное покрытие, сохнет даже быстрее Эсси, в один слой прекрасно смотрится, и не нуждается в топе, т.к.родной глянец очень радует.Держался вместе с Эсси 5 дней, за что ему большой плюс:)
Цена: у Эсси 300р, у Риммель 80р.
Пользуюсь давно, как по одиночке, так и в дуэте.
7.Оценка: обоим ставлю высший балл, очень порадовали;)
Ну и напоследок, «групповое фото»

Всем спасибо за внимание, жду ваши комментарии, критику и советы)
С любовью, Дарина. Будьте прекрасны ^^

Kulka 02 сентября 2013, 14:54
Эсси просто красавец!
Darina95 02 сентября 2013, 15:03
Полностью согласна)
Fangorian 02 сентября 2013, 18:31
А я никак не могу подружиться с Эсси — нюдовые оттенки ложатся полосками, долго сохнет, и быстро стирается с кончиков:( Жаль, т.к. оттенки у них очень красивые. Постоянно облизываюсь на них в магазине, но потом вспоминаю все недостатки. А Риммель у меня любимые по стойкости, нанесению, но вот оттенков не хватает.
Darina95 02 сентября 2013, 20:19
это странно, у меня эсси ведут себя даже лучше знаменитых опи)) может базу надо?
Fangorian 03 сентября 2013, 12:54
Если честно, я всегда наносила на прозрачный лак от Риммель либо совсем без базы   А у Вас какая основа?
MissD 03 сентября 2013, 10:38
Хм… у меня есть Эсси такой, но цвет у него не такой серый… У вас серия уже с новыми широкими кисточками, но неужели они немного изменили и цвет? www.antallex.ru/2011/10/essie-lady-like.html вот тут наиболее похожие свотчи.
Darina95 03 сентября 2013, 10:59
Вы меня сейчас озадачили)))) я сегодня сделала как раз с ним педикюр, и я вижу на ногах все же сероватый подтон… вроде как у девушки на тех фото другой оттенок, тк тот более розовый, чтоли) а может дело в свете
MissD 03 сентября 2013, 11:55
Да я и сама озадачена ) Все хотела лак именно с широкой кистью, а теперь понимаю, что попавшийся мне цвет мне нравится больше ))
man_i_ya 03 сентября 2013, 10:48
Шикарный маникюр, шикарные лаки!
Darina95 03 сентября 2013, 11:00
Большое вам спасибо ;)
Vidija_17 19 мая 2014, 20:45
Симпатичные и нежные лаки, красивые ногти. Только зачем показывать голые ноги на грязном ковре? Поверьте, это не эстетично и никому не интересно.