02.09.2013

Dance Legend Sahara Crystal #05 Lucy's Dream

Осень настала и первый свой осенний пост хочу посвятить песку, искрящемуся, теплому и уютному.

Это мой первый лак марки. Хотела познакомиться и с Frutty Milk и с Red Show, но не попадались они мне, но попалась Sahara Crystal коллекция и в преддверии осени я выбрала этот коктейль из теплого коричневого песка и искр золота. Да, именно с осенью ассоциируется у меня этот лак, но не с дождливой и серой, а с многоцветной багряной, солнечной, а если и лето, то «бабье».
Сам лак показался мне жидковат, но быстро «схватывается», излишки лака постоянно скатывались из под колпачка, приходилось прям во время покраса постоянно убирать натекший лак с кисти. Одного слоя лаку явно не хватает, в 2 получается красивое плотное покрытие. Высыхает быстро. Носила маникюр 2 дня, на третий сняла в идеальном виде, без малейшего скола и потертостей. Удаляется с неким усилием, но без фольги.

Цена: ~200р.
Оценка: 5.

По-моему неплохой представитель «песочных»?!
Катя.
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Darina95 02 сентября 2013, 11:33
По-моему, просто отличный) Обязательно себе его куплю, неброский, но в то же время очень красивый. Спасибо за полезный пост;)
morgan 02 сентября 2013, 12:19
Да, я бы даже назвала этот оттенок элегантным. Вам спасибо.
Mari_ 02 сентября 2013, 11:41
Песочек — загляденье!
Мне в последнее время очень нравятся все оттенки коричневого в маникюре.
morgan 02 сентября 2013, 12:21
Спасибо. А у меня это первый коричневый в коллекции.
Nikataft 02 сентября 2013, 11:54
симпатичный и очень уютный, так и просится набившая уже оскомину фраза про какао и плед
morgan 02 сентября 2013, 12:22
Про какао не подумала, а вот горячий шоколад и плед… Это да)
JaneDoe 02 сентября 2013, 12:25
Красивый песочек! Но ему нужно солнце.
morgan 02 сентября 2013, 13:33
В помещении при искусственном освещении он тоже весьма неплох.
LanaNZ 02 сентября 2013, 13:04
Очень похож на камень авантюрин!
morgan 02 сентября 2013, 13:39
Не знаю, не сильна в минералах, хотя изучала их когда-то в вузе на геологии)) Спасибо, за сравнение, пойду гуглить.
Комментарий удалён
morgan 02 сентября 2013, 14:43
Спасибо за картинку.
Terracotta 02 сентября 2013, 13:12
Ой как мы с Вами одновременно!   Хорошо Вы его показали.
morgan 02 сентября 2013, 13:41
Мне ваши ноготки в нем тоже понравились), причем еще 2 поста готовы, с яркими лаками, но решила их не показывать и сидела писала пост именно об этом «песочке». А вообще лучше на «ты»
Terracotta 02 сентября 2013, 13:43
Потому что он и правда осенний, наверное. Уже настроение другое. У нас осень вовсю)
ILLENA 02 сентября 2013, 13:55
Мне очень нравится его цвет, НО… и до вечера не доживает он у меня :((
morgan 02 сентября 2013, 14:42
Странно, я с ним и домашне-дачными делами занималась, фасоль тазик наколупала из стручков, думала кончики слезут, а нет, в первозданном виде остался. Может база ваша или ее отсутствие так влияют?
man_i_ya 02 сентября 2013, 15:08
Красивый лак, сдерживаюсь чтобы не скупить все пески) пока их 5 ДЛ, охочусь на ГР)
morgan 02 сентября 2013, 18:56
У меня это второй песок после Anny. Да, у ГР симпатичные пески, тоже ими любуюсь в постах.
AntiNOsfer 02 сентября 2013, 17:07
День песка на Косметисте
morgan 02 сентября 2013, 18:57
Так точно
MuriskaTanya 02 сентября 2013, 17:53
Цвет просто шикарен! А на таких ноготках!
morgan 02 сентября 2013, 20:27
Цвет действительно шикарный и благородный. Спасибо, что заглянули)
Latte 02 сентября 2013, 20:00
Очень красиво и благородно! самый -самый лак для осени)
morgan 02 сентября 2013, 20:28
Разделяю, спасибо, Вета.
scubach 02 сентября 2013, 20:43
Обалдеть, может ДЛ таки поработали над стойкостью своих песков. Потому что у меня один из первых представителей носился часа 3.
morgan 03 сентября 2013, 12:44
Может быть, отписывалась выше в комментах о стойкости моего экземпляра.
DollyJane 03 сентября 2013, 08:58
Как же я его люблю всё-таки! Такой богатый цвет, необычный. Но некоторым кажется, что оттенок «навозный» и мне как-то стрёмно теперь его носить… стоит в итоге с прошлой зимы на полке(((
morgan 03 сентября 2013, 12:46
Даже бы в голову не пришло такое сравнение! Если нравится, то я бы носила и не парилась, а комплексы подальше)
Melme 04 сентября 2013, 00:54
Оооо, спасибо напомнили, вот какой песочек я еще хотела купить! Очень интересный, не избитый тон!
morgan 04 сентября 2013, 15:07
Не за что)
NorthAri 12 сентября 2013, 00:28
очень красивый лак! потрясающее сочетание текстуры, искр и цвета!