Мята на ногтях или Essie "Mint candy apple"

Привет, красавицы и модницы! Сегодня я хочу оставить свой отзыв на всеми известный лак — Essie «Mint candy apple».

Мята на ногтях или Essie

Давайте я расскажу вам о нем поподробнее.

Полное название лака: Essie #99 «Mint candy apple»

Мята на ногтях или Essie
Развернутое мнение: Лак Essie, купленный в России, имеет достаточно широкую кисточку, которой очень удобно наносить лак на ногти. Мята на ногтях или Essie
Лак без каких-либо блесток и шиммера, имеет глянцевый финиш. Летом прекрасно подчеркнет ваш загар. Консистенция у «Mint candy apple» очень густая. Я смело могу назвать этот лак — замазка. С первого слоя дает яркий и насыщенный цвет, но полосит. Вторым слоем я скрываю огрехи  . Полностью лак высыхает минут за 5-7 (смотря каким слоем накрасить: тонким или же толстым).
Мята на ногтях или Essie Этот оттенок лака многие носят весной и летом, но мне кажется, что «Mint candy apple» также будет интересно смотреться и зимой.
Некоторые девушки жалуются, что лаки фирмы Essie пузырятся. От моих лаков я этого не заметила. Девчонки, если лак пузырится, то попробуйте сменить базу или топовое покрытие — возможно дело в них.
Этот лак стоит того чтобы вы обратили на него внимание. Если у вас в городе не предоставлена в магазинах марка Essie, то вы можете найти этот лак в любом интернет-магазине, может быть найдете там лак на скидках или просто с низкой ценой. Только будьте аккуратны, не наткнитесь на подделку.

Свотчи: Вот как этот оттенок смотрится на моих ноготках  :
Мята на ногтях или Essie Мята на ногтях или Essie А также вот фото с моими короткими ноготками (сломались  ) при дневном свете. Сразу хочу извиниться за фон, на улице солнышко прячется за облака, нашла нормальное освещение только на балконе, а он у нас в процессе ремонта  . Еще в сравнении с плиткой на заднем фото, можно увидеть, что Essie «Mint candy apple» приятного цвета мяты.
Мята на ногтях или Essie Мята на ногтях или Essie Мята на ногтях или Essie
Так же на этот оттенок я использую топовое покрытие от ORLY «Top 2 bottom». Само покрытие имеет синеватый оттенок, поэтому лак Essie приобретает более насыщенный цвет.

Мята на ногтях или Essie
Срок использования: Около года.

Цена: 350 рублей. Покупала я этот лак через интернет-магазин.

Оценка: Ставлю твердую 5!

Надеюсь была полезна! Если есть вопросы пишите в комментарии. Можно просто — Лела   Ко мне на «ты».
  • Becky
  • 02 сентября 2013, 06:39
Очень красиво смотрится — мне кажется, такие оттенки как раз для коротких ногтей хороши.
  • MariLela
  • 02 сентября 2013, 08:17
Спасибо! В этом посте у меня ноготки не совсем короткие, а скорее средней длины. Согласна, на длинных ногтях этот лак смотрится совсем не так :)