Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2013
436

Мята на ногтях или Essie "Mint candy apple"

Привет, красавицы и модницы! Сегодня я хочу оставить свой отзыв на всеми известный лак — Essie «Mint candy apple».



Давайте я расскажу вам о нем поподробнее.

Полное название лака: Essie #99 «Mint candy apple»


Развернутое мнение: Лак Essie, купленный в России, имеет достаточно широкую кисточку, которой очень удобно наносить лак на ногти. Лак без каких-либо блесток и шиммера, имеет глянцевый финиш. Летом прекрасно подчеркнет ваш загар. Консистенция у «Mint candy apple» очень густая. Я смело могу назвать этот лак — замазка. С первого слоя дает яркий и насыщенный цвет, но полосит. Вторым слоем я скрываю огрехи  . Полностью лак высыхает минут за 5-7 (смотря каким слоем накрасить: тонким или же толстым).
Этот оттенок лака многие носят весной и летом, но мне кажется, что «Mint candy apple» также будет интересно смотреться и зимой.
Некоторые девушки жалуются, что лаки фирмы Essie пузырятся. От моих лаков я этого не заметила. Девчонки, если лак пузырится, то попробуйте сменить базу или топовое покрытие — возможно дело в них.
Этот лак стоит того чтобы вы обратили на него внимание. Если у вас в городе не предоставлена в магазинах марка Essie, то вы можете найти этот лак в любом интернет-магазине, может быть найдете там лак на скидках или просто с низкой ценой. Только будьте аккуратны, не наткнитесь на подделку.

Свотчи: Вот как этот оттенок смотрится на моих ноготках  :
А также вот фото с моими короткими ноготками (сломались  ) при дневном свете. Сразу хочу извиниться за фон, на улице солнышко прячется за облака, нашла нормальное освещение только на балконе, а он у нас в процессе ремонта  . Еще в сравнении с плиткой на заднем фото, можно увидеть, что Essie «Mint candy apple» приятного цвета мяты.

Так же на этот оттенок я использую топовое покрытие от ORLY «Top 2 bottom». Само покрытие имеет синеватый оттенок, поэтому лак Essie приобретает более насыщенный цвет.


Срок использования: Около года.

Цена: 350 рублей. Покупала я этот лак через интернет-магазин.

Оценка: Ставлю твердую 5!

Надеюсь была полезна! Если есть вопросы пишите в комментарии. Можно просто — Лела   Ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Becky 02 сентября 2013, 06:39
Очень красиво смотрится — мне кажется, такие оттенки как раз для коротких ногтей хороши.
MariLela 02 сентября 2013, 08:17
Спасибо! В этом посте у меня ноготки не совсем короткие, а скорее средней длины. Согласна, на длинных ногтях этот лак смотрится совсем не так :)