01.09.2013

Девушки бывают разные, или пески из коллекции OPI The Bond Girls

Здравствуйте, девочки!

Недавно тут мой пост о песках OPI скрыли в черновики на доработку, но я особо не расстроилась, потому как за это время успела приобрести еще парочку, и мой пост модифицировался в рассказ о трех лаках из коллекции The Bond Girls
За разноцветным песочком в первый день осени приглашаю вас под кат.

OPI NL M49 Solitaire

Этот белоснежный красавец был куплен первым, и буквально через пару дней я побежала за его товарищами. Имеет песчинки мелкого помола. Содержит крупный серебристый глиттер, который искрится на солнышке или при искусственном освещении, и ногти начинают напоминать заснеженные поля в морозный зимний день. У меня этот оттенок ассоциируется с чистотой. Наверное, если бы сейчас я выходила замуж, то могла бы использовать его и для свадебного маникюра. Очень красивый, благородный оттенок. Уместен и днем в офисе, и вечером на каком-нибудь торжестве. Он, как та самая непорочная невеста, может выглядеть как самой нежностью и невинностью, так и блистать и искриться во всей своей красе.
Уже с первого слоя дает достаточно плотное покрытие, недостаточное однако для того, чтобы раскрыть всю красоту лака. Но и более двух слоев не требуется. Наносится на базу без топа. Сохнет мгновенно. Наносится практически без погрешностей, только иногда можно обнаружить одинокие серебристые блестки в неположенных местах.
Думаю, что будет невероятно красив на загорелых ручках, но я не загораю никогда. Но вот на лето будет очень уместен для любительниц пляжа. Впрочем, и зимой, на фоне снежка тоже будет ослепителен!
Учитывая стойкость песков, думаю, станет идеальным спутником в дальних поездках, когда нет возможности перекрасить ногти.

Больше не пишется, ибо все слова напрасны. Лучше всего на этот лак смотреть....

Оценка: 5+++!

OPI NL M53 Honey Ryder
Это лак-фольга. Но не простая, а очень тщательно смятая. Именно такие ассоциации возникли у меня сразу же после первого покраса. Как будто, съев шоколадку и расстроившись, кто-то очень яростно «пожмакал» фольгу от нее   Содержит большое количество золотого глиттера. Имеет однородный теплый золотой цвет. Сохнет моментально. Вполне пригоден для носки в один слой, т.к.уже с первого слоя дает очень плотное металлизированное покрытие и перекрывает ноготь полностью. Однако в два слоя лучше проявляется текстура покрытия. На свотчах он будет именно в два слоя. Также пробовала его на педикюре и осталась очень довольна. Делает пальчики очень аккуратными и хорошо будет смотреться на загорелых ножках на пляже

Ну что, будем смотреть на золотой песочек и мечтать о лете?

Оценка: 5+

OPI NL M54 Jinx
А вот и последний представитель коллекции… Яркий мкоралл с огромным количеством золотистого глиттера в желейной базе. В один слой ложится очень плешиво, в два — тоже не перекрывает свободный край. Полагаю, что оптимально будет его носить в три очень тонких слоя, однако на свотчах он будет в два. Оттенок очень летний, жаркий, прямо полыхающий. Для меня в нем все же, пожалуй, многовато золота, я бы его количество немного сократила. Однако, несмотря на всю свою яркость и блескучесть, смотрится на ногтях уместно и невычурно.
Один единственный, но очень больший и жирный минус — окрасил мне ногтевую пластину в коралльвый цвет

Однако полюбоваться им все же стоит

Цена: ок. $11

В общем и целом, подводя итоги, хочу отметить некоторые приятные для меня характеристики песочных лаков:
— точное и быстрое нанесение. Благодаря своей текстуре они никогда никуда не затекают, позволяют корректировать линию сколь угодно долго и прекрасно прорисовывают линию у кутикулы
— моментально сохнут! Для меня это идеальный вариант, когда на маникюр есть не более 10 минут.
— очень долго носятся. Для меня это не является основополагающим фактором при выборе лака, т.к. на моих ногтях лаки носятся гораздо дольше, чем успевают мне надоесть, но бывают такие моменты, когда нужна уверенность в том, что лак не начнет покидать ногти в самый неподходящий момент.
Удаляются лаки, конечно, не одним движением руки, но и не так проблематично, как глиттеры. Я снимаю их при помощи фольги, но мне не требуется замачивать из в ЖДСЛ слишком надолго — вполне хватает и 3-5 минут.

Вот такие песочки.
Надеюсь, вам понравилось
Спасибо все, кто читал и смотрел.

Я Даша, и ко мне, пожалуйста, на «ты».
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Ataliya 01 сентября 2013, 21:37
Как мне они нравятся на других, но на своих ногтях не могу представить)
Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:47
я тоже долго на них не решалась, особенно после предыдущего опыта с песками, но эти покорили меня
InnaL 01 сентября 2013, 21:40
Отлично смотрятся на Ваших ноготках, особенно понравился белый.
Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:47
спасибо!
да, и мне белый больше всего нравится
Zamazka 01 сентября 2013, 21:42
Все необычайно хороши, но белый просто СУПЕР!
Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:49
из этой троицы мое сердце принадлежит именно белому
SashaEf 01 сентября 2013, 21:48
Белый прекрасен!   Я бы от него не отказалась))) Как мы во время наши посты опубликовались, я как раз о еще одном красавчике рассказала из этой коллекции))))
Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:51
ой, точно, Саша, посмотрела Ваш пост, такой красавец! Я бы тоже от него не отказалась
SashaEf 01 сентября 2013, 21:54
Даша, ко мне на «ты»   Значит, надо и розовый в коллекцию)))
Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:57
ко мне тоже *wink* значит, на днях заеду
RitaMix 01 сентября 2013, 21:58
Ах, белый, белый… где же тот флакончик который предназначен мне…
Даша, коллекция «девушек» меня тоже очень впечатлила
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:04
да, Рита, не в пример коллекции от Мерайи, эта прямо вся понравилась, за исключением, пожалуй, темного
RitaMix 01 сентября 2013, 22:17
а мне и Vesper понравился. Он уж точно гораздо лучше получился, чем Stay the night из предыдущей коллекции Mariah Carey.
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:46
судя по свотчам, на порядок лучше!
Marietta 01 сентября 2013, 22:08
Белый и золотой-прекрасны!
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:46
да, красавцы оба!
спасибо, что заглянули
lubalubava 01 сентября 2013, 22:43
С прекрасными Вас приобретениями! Первые два просто красавчики, завидую Вам белой завистью. Я все лето за ними хожу в РГ и ИДБ, и все лето меня консы отводят к коллекции Скайфола, закатывают глаза к небу и изрекают: «Ну что Вы, это же старая коллекция!» У нас их нет и сердце мое разбито
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:48
ох уж эти консы
мне тоже белый и золотой прямо очень нравятся
у нас давно уже они продаются. Желаю и Вам удачи в поисках!
OSen 01 сентября 2013, 22:51
Даш, покорили белый и золотой! Я давно присматриваюсь к такому сочетанию! Думала брать Джессику, не знала, что у ОПИ тоже есть! Теперь поищу! Спасибо за пост!
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:53
спасибо, Оксана, что читаешь! Да, белый и золотой и меня покорили. Я у нас из Джессики видела в продаже только гель-лаки, поэтому выбирать долго не пришлось
aleksashka_schuckina 01 сентября 2013, 22:51
Jinx просто неотразим, давно за ним охочусь)))
Dashdoosh 01 сентября 2013, 22:54
вот какие мы разные! А мне он как раз их всех троих наименее интересен
Nastnast 01 сентября 2013, 23:23
У меня есть золотой хани райдер) ух я его именно из за эффекта «фольги» взяла, но перед этим пришлось тщательно побегать за ним) но почему то он облезает у меня к вечеру первого дня
Dashdoosh 02 сентября 2013, 08:47
да? Странно, у меня держится как прибитый. Это было вообще мое основное опасение, когда я начинала пробовать пески. Мне какзалось, что без топа они и дня не проживут на ногтях. Ан нет, наоборот, стали моей палочкой выручалочкой на случай, если нужно быть уверенной, что лак будет железобетонно держаться на ногтях.
Angora 02 сентября 2013, 01:15
Очень золотой понравился, благородным оттенком   остальные тоже хороши, но золотой мне пришелся больше всех по душе)))) Даш, отличные фото и прекрасный маникюр!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 08:48
спасибо, Танюш! да, золотой благородный, не пошлый совсем. А мне, как ни странно, из все троицы меньше всего по луше коралл.
Angora 02 сентября 2013, 09:50
мне тоже, если честно, я не люблю рыжие совсем… но со стороны и в образе они могут выглядеть очень гармонично, просто на себе не представляю
Dashdoosh 02 сентября 2013, 10:12
да, вот для меня в нем тоже многовато этого золота, было бы чуточку поменьше — цены бы ему не было
murnails 02 сентября 2013, 01:25
Девушки, прям, на любой вкус:)) Очень понравились маникюры!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 08:49
спасибо, Оксана, очень приятно
да, девушки такие разные, но очень приятные
Coluchka 02 сентября 2013, 02:56
Даш, все три у меня есть-они просто замечательные и беспроблемные.
Белый и золотой в любимчиках!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 08:50
Да, Оля, согласна, очень комфортные лаки, которые просто красят сами, можно даже с закрытыми глазами красить ногти
белый и золотой — однозначно звезды коллекции!
LanaNZ 02 сентября 2013, 05:32
Золотой — вне всякой конкуренции!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 08:51
я не могу определиться между золотым и белым, мне оба очень нравятся. Наверное, белый все же чуточку больше, но и золотой прекрасен

спасибо, что заглянули
MiladyAlice 02 сентября 2013, 06:23
Хороши, как на подбор, но золотой особенно впечатлил! Какой-то он уж очень необыкновенный.
Dashdoosh 02 сентября 2013, 09:09
да, у него очень интересная необычная текстура
спасибо, что читаете!
MuriskaTanya 02 сентября 2013, 09:07
Последний — просто супер! Золотая осень на ногтях!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 10:13
вот и он нашел ценителей. Мне он как-то из всей троицы меньше всего нравится
morgan 02 сентября 2013, 09:14
Хорошие девушки, блондинка конечно бесподобна! Спасибо за пост.
Dashdoosh 02 сентября 2013, 10:13
  мне тоже блодинка очень по душе!
Спасибо и Вам, что читаете
man_i_ya 02 сентября 2013, 11:20
Эти девушки нереальные красавицы! может и мне посчастливится найти эту серию у нас в продаже)
Dashdoosh 02 сентября 2013, 11:52
да, такие красотки достойны быть у каждой в коллекции!
удачи в поисках
JaneDoe 02 сентября 2013, 12:56
Первый песок просто супер! Я влюблена!
Dashdoosh 02 сентября 2013, 14:32
я тоже в него влюблена
nomeolvides 02 сентября 2013, 19:59
Белый песок… Это было последней каплей, пойду его искать.
Dashdoosh 02 сентября 2013, 21:36
дааааааа, белый прекрасен
удачи в поисках
JulyKM 03 сентября 2013, 09:58
Первый ну просто красавец!
Dashdoosh 03 сентября 2013, 12:35
да, он невероятно хорош!
спасибо, что читаете
ANILOP 04 сентября 2013, 19:08
Ух, Даша, какая же красотища у тебя обитает!   Второй и первый хачунимагу))) Но мне еще страшно носить такие рельефные лаки на ногтях. Но при регулярном чтении косметисты то ли еще будет (этим летом, например, я впервые в жизни попробовала настоящий коралловый красный на губах; правда, это было в отпуске и там меня никто не знал, но все таращились)
Dashdoosh 05 сентября 2013, 07:56
Да, Полин, первые два — шикарны. Я на ногтях уже давно ношу чтопопало все подряд   С губами, да, согласна, страшнее, но на косметисте еще не тому научат   я тоже яркими помадами начала пользоваться именно благодаря ей
eskimowka 11 сентября 2013, 22:12
Загорелась «песками», но теперь, как назло, нигде не могу их найти
Шикарные маникюры, белый особенно впечатлил
Dashdoosh 11 сентября 2013, 22:47
спасибо
удачи в поисках! надеюсь, Вам повезет