01.09.2013

Розовый песок - OPI Pussy Galore

Здравствуйте, девочки!

Вот и наступила осень, с чем я вас поздравляю! Все мы, в той или иной степени, начинаем перебирать свои лакоколлекции с наступлением нового сезона и что-то откладываем до лучших летних и солнечных времен… И начинаем доставать со дна коробки всё более осенние оттенки. Но есть у всех нас такие представители — которым сезон не важен. Некоторые экземпляры будут уверенно себя чувствовать и с легким летним платьем, и с теплым кардиганом. Зимой и летом — одним цветом))) Одним из таких лаков у меня стал песок от OPI из коллекции Bond Girls – Pussy Galore:

Полное название лака: OPI – Pussy Galore
Первый и единственный песок в моей коллекции. Да и признаюсь, что если бы не мой супруг — я бы его и не купила. А так — это был приятный сюрприз во всех отношениях.
Во-первых, цвет — нежнейший розовый оттенок, немного разбеленный, с вкраплением глиттера серебряного и розового, в бутыльке он выглядит поярче, но вот на ногтях раскрывается во всей своей красе.
Во-вторых — это текстура. По консистенции не осень жидкий, плотненький. При высыхании проявляется «зернистость» и при прикасании ощущается некая шершавость. Но это меня совершенно не раздражает, даже забавляет. Для удовлетворения своего любопытства — нанесла на 2 ногтя (средний и безымянный) толстый слой сушки Seche Vite — больше делать так не буду, так как эффект песка стал не так привлекателен, но и гладкости я этим не добилась, а во вторых стойкость уменьшилась. Так как лак ложится довольно плотными слоями — плюс база и сушка — вышел нехилый такой «пирожок»
Об остальном вкратце:
Сохнет очень быстро — сушка не нужна!
Стойкость феноменальная! Я носила его 5 дней! Лишь подтерлись кончики и отрос ноготь! Хотя, если бы не страх стирания сего чуда с ногтей — я бы стерла его быстрее, не могу носить цвет больше 3-х дней. Но зато я узнала на что он способен)))
Стирается он конечно и без фольги — но потрудиться надо.

Цена: подарок, но кажется, что где-то 450 руб.

Кстати говоря, боялась песков после отзывов на пески от Мараи… но этот красавец превзошел все мои ожидания и ввел восторг многих дам)))

Спасибо за внимание!
Всегда Ваша Саша!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Dashdoosh 01 сентября 2013, 21:50
просто красавчик! такие ручки нежные
похоже, мне нужно и его
SashaEf 01 сентября 2013, 21:52
А мне беленький не помешал бы))) Пора исправлять)))
Спасибо)))
RitaMix 01 сентября 2013, 21:54
Сашуня, очень девичий симпатиШный лак!
Я теперь тоже песков не боюсь. У ОПИ они отличные получаются. Кстати, вся коллекция девушек Бонда очень хороша)))
SashaEf 01 сентября 2013, 21:58
Рита, спасибо! Да — девушки получились отличнейшие! Помню про твой завораживающий песок пост)))
lubalubava 01 сентября 2013, 22:46
Прекрасный подарок
SashaEf 01 сентября 2013, 22:51
Piglet_1989 01 сентября 2013, 23:26
Только недавно в руках вертела — не купила, теперь думаю… ну не дура ли?
SashaEf 01 сентября 2013, 23:35
Саш, не переживай)) Думаю, что скоро OPI что-нибудь еще такое придумает)) Или тот еще стоит и ждет тебя)))
Piglet_1989 07 января 2014, 18:12
Когда мне наконец приперло купить этот песок, он пропал из продажи во всех опишных местах
И вот вчера со мной произошло рождественское чудо! Теперь у меня тоже на ногтях мой розовый «пуся»
Отдельное спасибо, что зародила во мне любовь к нему заочную — как же он прекрасен))))
Coluchka 02 сентября 2013, 02:53
Поздравляю, Сашенька!.. Это замечательный лак, у вся коллекция, пески Опи самые качественные.
Ручки как у куколки!
SashaEf 02 сентября 2013, 08:10
Спасибо, Олечка! Да — качество у этого лака отличное!
E_katerina 02 сентября 2013, 05:31
очень нежный, просто кукольный оттенок, украшает твои руки)!
SashaEf 02 сентября 2013, 08:10
Катюш, спасибо))
LanaNZ 02 сентября 2013, 05:31
Очень нежный цвет!
Лак понравился очень!
SashaEf 02 сентября 2013, 08:11
Gabriel 02 сентября 2013, 06:46
Мне очень нравятся пески именно таких нежных зефирных оттенков, ну и еще темные с глиттером! :)
SashaEf 02 сентября 2013, 08:12
Да, зефирные пески особенно привлекательны))
JaneDoe 02 сентября 2013, 12:44
Какой кукольный цвет! Прям карамелька :) очень нежно на вас смотрится!
SashaEf 02 сентября 2013, 13:50
Спасибо! Да, есть что-то от карамельки)))
Lipochka1981 02 сентября 2013, 16:47
Ох, Сашуль! Какая нежность! На ногтях смотрится дивно!
SashaEf 02 сентября 2013, 16:52
Липочка, спасибо!))))
Oleciy 02 сентября 2013, 20:58
Сашенька, тебе очень идет этот нежнейший оттенок! Лак очень аккуратно смотрится на твоих ноготках! Вот так супруг молодец — преподнес подарочек!)))
SashaEf 02 сентября 2013, 22:47
Олеся, спасибо! Да, удивил так удивил)))
MissNataliya 04 сентября 2013, 16:06
Ой, Сашенька! Как красиво вы его нам представили! Очень красивый, нежный и благородный оттенок! Мне очень понравился!
SashaEf 04 сентября 2013, 16:26
Наталья, спасибо огромное! Да он на самом деле очень нежный!