31.08.2013

Тропические ноготочки с лаками Golden Rose Rich Color #36 и Golden Rose Impression #03

В последние 2 дня практически ушедшего лета носила на своих ноготках тропический лаймовый маникюр с лаками GR. Кому интересно, смотрим под кат

Для этого мне понадобились

GolenRose серии Rich Color в оттенке #36 и GolenRose серии Impression в оттенке #03

GolenRose серии Rich Color в оттенке #36
Эта серия конечно всем давно известна и всеми любима за богатый выбор оттенков и отличные характеристики лаков. Носятся 3-4 дня без претензий (дольше я не ношу). У меня есть несколько оттенков серии и я ими довольна, а вот этот мне не особо понравился.Лак представляет собой плотный крем модного лаймового цветакак и все rich колоры, наносится легко за пару движений, но именно этот цвет ложится немного с проплешинами и в 2 слоя не лежит так идеально, как его серийные собратья.

GolenRose серии Impression в оттенке #03
Эта серия представляет собой прозрачную или цветную полупрозрачную базу с глиттером в виде небольших цветных слегка переливающихся нитей-палочек, напоминающих по заявлению производителя оперение райских птиц и фантастические узоры. Я приобрела всего 3 оттенка этой серии.
Именно этот оттенок имеет прозрачную базу и переливающиеся нити глиттера приглушённого голубого и оранжевого цветовСредней густоты лак (густоту придают эти самые палочки, сама база довольно жидкая) легко наносится и распределяется по ногтю.

Производитель предлагает носить его как самостоятельно, так и в качестве топа на контрастной подложке. Я не представляю как его можно носить отдельно, это же сколько слоёв нужно наложить на ноготь и какая получится кучка хвороста из этого. Когда я его увидела, то сразу решила мазать на лаймовый GR, всё-таки мне кажется, что на этот цвет он идеально ложится. Стирается нормально без особых усилий с ждсл для глиттера (с обычной-трудно, как и все глиттеры).

И получился у меня в итоге вот такой маникюр (по 2 слоя лака-основы и лака-топа).
На солнышке
Оценка лакам: RichColor 5-; Impression 5
Цена: RichColor 35-40 рублей, Impression 90 руб

Спасибо за внимание. Я-Маша.

Telli 31 августа 2013, 21:18
Ух ты, как здоровски смотрится! Украду ваше сочетание, с вашего позволения!!!!:)))
Marietta 31 августа 2013, 21:23
Спасибо за комментарий, рада, что приглянулся ) Нескромно скажу, что сама любуюсь этим сочетанием.
Увлеклась лаками всего лишь пару месяцев назад и поэтому пропустила все летние маникюры, буду мазюкать пока ещё солнышко и тепло.
Telli 31 августа 2013, 21:28
Зато следующее лето встретите во все оружие! :))) Но и предстоящая осень думаю порадует красками...)))
Hvost273 31 августа 2013, 22:32
Купила недавно GR 36. У меня он пока в очереди на покрас))
На вас он оч хорошо смотрится.
Спасибо за пост.
LanaNZ 01 сентября 2013, 05:26
Какая красота!
Глиттерный лак так хорошо и правильно сюда вписался!
Datura 01 сентября 2013, 08:00
С глиттером напомнила оперение райской птички
LanaSweet 01 сентября 2013, 10:47
сочетание очень красивое
Huakpuc 01 сентября 2013, 17:08
Как интересно!))) Очень классно получилось :)
Marietta 01 сентября 2013, 17:15
Becky 02 сентября 2013, 08:41
Очень здорово! Никогда бы не подумала, что такое неожиданное сочетание будет так хорошо смотреться!
(не перестаю завидовать тем, кому подходят лаки GR — на моих ногтях они на второй день трескаются и полностью теряют всякий вид! такая богатая палитра, столько коллекций, удобные кисти — а пользоваться не могу!   )
Marietta 02 сентября 2013, 23:37
Жаль, что вам не подходят. Я именно с них начала за лаками гоняться, так понравились цвета и нанесение. Может быть дело в базах под лаки. Не все базы могут подходить подо все лаки, у всех у нас ногти разные, попробуйте повыбирать.
Becky 04 сентября 2013, 08:04
Увы-увы! что только не перепробовала — все бесполезно, и от El Corazon была база, и от УЭ, и Ева, и еще какие-то (уже и не помню) — и топы разные, и без топов… Видимо, не судьба, я даже и не смотрю теперь на Golden Rose. Хотя они такие молодцы — постоянно новые коллекции интересные, но смотрю я на них только здесь )))
Marietta 04 сентября 2013, 17:41
Насчёт коллекций-это да, мне кажется они их выпускают чаще всех других марок )))
Teana 02 сентября 2013, 09:13
а я этот глиттерный лак на золотую подложку наношу-тоже очень гармонично.
Marietta 02 сентября 2013, 23:35
У меня первая мысль была наносить именно на представленный лак. А золотого у меня даже как-то нет в моей коллекции, нужно это исправить )
man_i_ya 02 сентября 2013, 14:57
До чего фисташковый цвет хорош! Надо поискать его!
Marietta 02 сентября 2013, 23:33
Он-чистый лайм.