Lady Rose 622

Добрый день, косметисточки!

Сегодня покажу лак, который был куплен в порывы маньячества по глиттерным лакам.

Полное название лака:Lady Rose 622

Покупала этот глиттер вместе с обычным лаком этой же марки. Попробовала первым именно обычный, который оказался ужасным в нанесении: слишком густым и резиновым. Поэтому сразу полетел в мусорное ведро. А глиттер так пролежал в лакодомике несколько месяцев.
При очередном разборе свой коллекции с целью освободить место, было решено его попробовать и определиться какова его дальнейшая судьба
Оказалось, что по техническим характеристикам он очень даже неплох!
В меру густой, розовый и разноцветный глиттер распределен равномерно и даже в один слой обильно и ровно наносится. На свотчах лак нанесен в один толстенький слой на подложку из розового пирата.
Сохнет тоже достаточно быстро, даже можно обойтись без топа.
Также вывод: очень даже приличный лак за свою цену.

Цена: около 150 руб

• JulyKM
  • 07 октября 2013, 15:19
Красивый маникюр! А вот дизайн баночки производители этого лака слямзили у OPI
  • 07 октября 2013, 18:35
Спасибо! Да, мне кажется, что баночки даже на одно фабрике изготавливают:)
  • tat__v
  • 07 октября 2013, 15:26
мне понравилось как смотрится выделение через один! Лаки классные!
  • 07 октября 2013, 18:37
Спасибо:)
Смотрится хорошо, но себе не купила бы из-за позаимствованной крышечки OPI, что наводит мысль о качестве состава лака…
  • 07 октября 2013, 18:40
Спасибо. Никогда не думала о связи качества лака и крышечки… Возможно, что лаки с собственным дизайном могут быть не качественными. Хорошо бы смотреть на состав, только я в нем не разбираюсь:))
Связь в том, что если копируется дизайн более популярной фирмы, значит недостаточно финансирования для создания своего уникального дизайна, а это выглядит попыткой привлечь больше покупателей. И раз уж компания такое делает, то им не важен собственный имидж и врядли она будет уделять внимание качественному составу лака…
  • Shnurok
  • 07 октября 2013, 22:06
Половина лаков на рынке разлита в похожие флакончики. А Lady Rose вроде как ведет свою историю с 1956 года и производится в Германии, так что я не думаю, что в отношении лаков этой фирмы все именно так, как вы написали.
  • Brunetka
  • 10 октября 2013, 21:11
Оч. мило. Ничего не имею против этой фирмы. У самой есть глиттер этой фирмы, которым с удовольствием пользуюсь.