02.10.2013

Illamasqua Lament

Добрый день, косметисточки!

Сегодня покажу нежного представителя лаков Illamasqua, который хорош в любое время года.

Полное название лака: Illamasqua Lament

Лак нежно кораллового оттенка, немного с розовинкой. Чистый крем без намека на шиммер или прозрачность.

По техническим характеристикам лак ведет себя великолепно. В меру жидкий, не растекается и не пачкает кутикулу. Ложится идеально в 2 слоя, хоть сам по консистенции немного замазочный крем. Носила максимум 4 дня без сколов, потом надоел. Сохнет достаточно быстро, а с сушкой моментально. Своего глянца ему маловато, нужен топ для блеска.

Особо хочу отметить удобную тонкую, прямую кисть. Знаю, что многим нравятся плоски широкие с закругленными кончиками, как Dior, но я предпочитаю потоньше, так как не являюсь обладательницей широкой ногтевой пластины.

Цена: около 700 руб

vestikii 02 октября 2013, 10:38
Красивый коралл
_Eva_ 02 октября 2013, 10:50
Тоже хотела написать Красивый коралл, но меня опередили
Diana707 02 октября 2013, 10:51
Спасибо большое!)Где же был этот лак летом?)Люблю такие.
violina 02 октября 2013, 11:14
Спасибо:) Я часто покупаю зимние лаки летом, а летние зимой:)) Потом стоят и ждут своей очереди…
Diana707 02 октября 2013, 11:16
)))Противоречивая женская натура)
Primorochka 03 октября 2013, 04:17
)))) Я так же делаю))
violina 03 октября 2013, 15:44
Это и называется маньячеством:))
Viche4ka 02 октября 2013, 13:27
шикарный!
IrinaKartina 02 октября 2013, 14:02
Красивый лак! Вы здорово его показали
violina 03 октября 2013, 15:44
Спасибо:)
MiladyAlice 02 октября 2013, 14:50
Самый коралловый коралл! Идеальные пропорции розового и оранжевого, без излишней красноты. Супер!
Ох, я в таком восторге! Нет слов, одни эмоции!
Спасибо большое за пост) Буду завидовать Вам и всем счастливым обладателям данного оттенка)
violina 03 октября 2013, 15:46
Спасибо! Да, в нем совсем нет красноты.
Зачем только завидовать? Раз так понравился, нужно покупать;)
man_i_ya 02 октября 2013, 15:10
Фото чистейшее эстетическое удовольствие! Плюсик вам!
violina 03 октября 2013, 15:46
Спасибо:)
Angora 02 октября 2013, 20:49
Прекраснейший оттенок кораллового!
Eri4ka 02 октября 2013, 22:16
Идеальный нежный коралл! То, чего обычно не хватает долгой зимой)
violina 03 октября 2013, 15:48
Да, иногда и зимой хочется чего-то более светлого и теплого (вообще я любитель темных лаков для холодной погоды).
Irean 03 октября 2013, 11:39
Спасибо за пост, мой фаворит этого лета. Очень правильный коррал, я его наносила в 1 толстый слой, смотрится тоже шикарно. Обожаю этот цвет, лак и то настроеие, которое он несет.
violina 03 октября 2013, 15:49
Спасибо! У меня редко получается положить любой лак в один слой без пузырей:(