Электрический синий от Flormar

Всем доброго времени суток!

Наконец нашла время вернуться на любимую Косметисту.

Недавно наткнулась на магазин турецкой марки Flormar. Лаки оказались более чем бюджетные, поэтому ушла из магазина с целым пакетом бутыльков  . Об одном из них и будет этот пост.

Полное название лака: Flormar 431

За последние года два я стала большим фанатом синих и голубых лаков и мимо этого красавца пройти не могла. Лак совсем не деловой, поэтому пару раз красила на выходные. Но когда он на ноготках, глаз от рук не могу оторвать! Цвет очень яркий, при этом меняется в зависимости от освещения от синего до бирюзового. Самый красивый оттенок бирюзы мой фотоаппарат так и не смог поймать   Да и передать безумное свечение мелкого голубого шиммера тоже ни один фотоаппарат, к сожалению, не сможет.
Кисточка классическая прямая, немного расширяющаяся к низу. Для меня ну очень удобная. Лак жидки, но не собирается в подтеки, как например Orly. Ложится в 2 слоя идеально и сохнет минут 15. Даже не пользовалась сушкой. Топ очень желателен, чтобы скрыть небольшую шершавость от шиммера и сделать цвет более глубоким.

Дневной свет
Электрический свет

Цена: Около 2 евро

• scubach
  • 31 августа 2013, 16:22
Потрясающий синий!   очень зацепило!
не люблю большие кольца — но Ваше очень прикольное))))
  • 31 августа 2013, 16:39
Спасибо! А я как раз любитель больших колец летом
  • Telli
  • 31 августа 2013, 16:58
Какой цвет! Какая текстура! Оооочень красив!
  • 31 августа 2013, 20:28
Спасибо:)
  • Galimera
  • 31 августа 2013, 18:27
в бутылочке выглядит довольно скучно… но в реальности на деле! невероятно красивый!
  • 31 августа 2013, 20:30
В бутылочке было видно, что он очень яркий, но, конечно, на ноготках превзошел все ожидания!
В бутылочке лак как лак, а на ноготках бомба!
  • Viche4ka
  • 01 сентября 2013, 17:01