31.08.2013

Deborah Lippmann Superstar

Я долго любовалась переливами глиттера в бутылочке. Квадратный пузырек напоминает мне огранку драгоценного камня, может и отдаленно, но почему бы и нет? Когда я смотрю на эти флакончики, я чувствую себя Алладином в сокровищнице. Все блестит и переливается, глиттера настолько много, что он оседает на стенках, образуя плотное металлическое покрытие, сродни чешуе.
Кисточка самая обыкновенная, тонкая и упругая.
А вот при нанесении начались чудеса- обычно красить ногти лаком, содержащим большое количество глиттера сложно, кусочки фольги цепляются друг за друга, норовя испортить линию у кутикулы, а тут… Эти золотые глиттеринки каким-то непостижимым образом просто сами укладывались в стройный полукруг у кутикулы. То, что вы увидите на фото сделано просто кисточкой, маникюр не потребовал ни малейшей коррекции.
Лак не требует подложки, черная база достаточно насыщенная и уже в 2 слоя лак полностью перекрывает ноготь. Но за счет большого количества глиттера, поверхность лака достаточно шершавая, мне пришлось залить маникюр 3 (!) слоями топа и то я не добилась идеальной гладкости.

Цена: 900 рублей

Оценка: 5+++

Purshinka 31 августа 2013, 11:28
Ценю коричневые, которые так идеально идут к коже рук) Спасибо, очень красиво показали
FTV 31 августа 2013, 11:42
роскошный лак! я даже не знаю что еще можно добавить…
Darina95 31 августа 2013, 12:03
Очень дорого смотрится, мне понравился) спасибо за пост
LanaNZ 31 августа 2013, 12:17
Очень-очень красивый лак и так подходит к кольцу!
Teana 31 августа 2013, 12:23
красотища! и вправду суперзвезда!
MissNataliya 31 августа 2013, 12:31
Безумно красивый лак! Вы передали всю его красоту и многогранность! Спасибо, вам!
olga_igoverna 31 августа 2013, 13:29
Красивый осенний медный цвет. С кольцом очень гармоничен.
morgan 31 августа 2013, 13:37
Шикарный, но топа сверху многовато… Каким топом покрываете, может более плотный попробовать?
Rysichka 31 августа 2013, 15:12
топ-сушка Дебора Липман не справилась.Попробую другие
VelvetMimosa 31 августа 2013, 15:23
Такой роскошный и такой осенний!
Matreshka 31 августа 2013, 15:40
Умопомрачительно! И мне такой захотелось)
Фотографии прекрасны и лаконичны, спасибо!
Rysichka 31 августа 2013, 18:13
спасибо:) рада, что понравилось
MaRi_Na_I 31 августа 2013, 17:20
Очень красивые руки и маникюр и чудный осенний оттенок! И кольцо — супер:)
Rysichka 31 августа 2013, 18:13
спасибо:) кольцо очень подошло к этому лаку:)
murnails 31 августа 2013, 17:20
Потрясающий маникюр и цвет лака очень комплиментарен Вашему цвету кожи
Kseni4ka 31 августа 2013, 17:22
Очень!
Galimera 31 августа 2013, 17:38
как некоторым так удаётся красить ногти… аккуратно, не измазывая кутикулу…
Красиво)
Rysichka 31 августа 2013, 18:14
это заслуга лака и кисточки, обычно я как и все измазываю
vikun_06 01 сентября 2013, 00:15
Очень красиво! А как смывали? Тяжело?
Rysichka 01 сентября 2013, 20:40
с фольгой. тяжело, но красота того стоит