31.08.2013

Orly Nail Lacquer Basket Case 40234 в обнимку с El Corazon Art Top Coat Fireworks 421/8

Здравствуйте, дорогие косметисточки!:) сегодня вашему вниманию хочу представить Orly Nail Lacquer Basket Case в дуете с El Corazon Art Top Coat Fireworks 421/8.
Кому интересно, прошу под кат.

Очень мне нравится резиновый колпачок всех лаков Orly, кисть маловата, но на любителя, меня в принципе совершенно не напрягает. Кремовая текстура довольна легка в нанесении, так что он никуда не убегает. На базу Dance Legend с эффектом ровных ногтей ложится просто отвратительно, полосит и плешивит, но я наша выход… надо наносить очень толстый слой. Я наношу два слоя, так можно исправить огрехи первого. Цвет холодный, нежно-розовый, девичий, без намека не неон, немного замазочный. Без шиммера и блесток. Имеет глянцевый финиш, но я все равно пыталась покрыть топом Dance Legend, но пошли пузырьки, так что я все стерла и накрасила заново. Сохнет довольно долго, так как, повторюсь, требует толстого слоя. Минут 30 я не прикасалась к ногтям. Вышеупомянутая база Dance Legend держит маникюр 5! дней. Очень хороший результат. Без базы пару дней продержится. Снимается обычным ватным диском с ЖДЛ.
Два ногтя я покрыла топом El Corazon Art Top Coat Fireworks 421/8, что бы уж совсем не скучно было. Это прозрачная база с голографической фольгой разных размеров. Покрытие получается шероховатое и большие кусочки фольги задираются по краям. Несомненно продливает срок маникюру. Смотрится ярко и празднично, сверкает под разными углами освещения.
Ну а теперь самое интересное.
Солнышко.
Тень.
Около окна.
В глубине комнаты.
Вспышка.
Теплый электрический свет. Здесь мой самый любимый оттенок.
Цена: около 300 руб. и 150 руб. соответственно
Оценка: лаку 4 за полосы и плешивость, топу 4 за отходящие края фольги.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!

MiladyAlice 31 августа 2013, 06:11
Орли красавчик) этот оттенок — один из моих первенцев, я тогда сразу три штуки купила: фиолетовый, голубой и этот розовый.
Но, на мой взгляд, соло он смотрится лучше, особенно на таких ногтях, как у Вас.
charming20 31 августа 2013, 10:22
Спасибо) не могу сказать, что он мою любимец, но ниче так)))) не самый легкий в нанесении, так что выбираю его достаточно редко)
FTV 31 августа 2013, 09:55
топ какой-то странный… неаккуратный что-ли… а маникюр у вас хороший!))
charming20 31 августа 2013, 10:24
На фото есть немного… в жизни смотрится хорошо! Согласна, что немного дешевый вид, особенно вспышка)))))
Viche4ka 31 августа 2013, 15:27
Яркий какой! Люблю такие)
charming20 01 сентября 2013, 01:26
Для меня он не очень яркий)))) в моих постах он самый сдержаный)