30.08.2013

Совершенный красный вамп - Jerden Matte #309

Я кажется прочно подсела на матовые лаки :) Они очень благородно смотрятся.
Мой фаворит наступивших осенних будней Jerden Matte #309

Не знаю насколько мне удалось передать на фото (мне кажется он вышел чуть светлее или мне кажется), но это пьянящий красный оттенок. Я бы сказала «в стиле Диты фон Тиз» Такой глубокий красный, модный в 40-х годах (когда только красный и был). Благородства ему добавляет очень пониженное содержание глянца — не могу сказать что это абсолютно матовый цвет. Хотя бывает ли абсолютно матовый лак? Это было бы волшебно. Даже на ощупь он кажется матовым)))
Не такой густой и плотный как обычная коллекция Jerden — одного слоя мало. Но вот два в самый раз.
Сверху никакого закрепителя :( Иначе прощай матовость. В среднем 3-4 дня. За эти две недели, что он у меня — у меня ногти накрашены были три раза. Вот сегодня 4-й маникюр — свежий для вас :)

До сих пор не могу нарадоваться, что эти лаки делают наши соотечественники и даже где-то совсем рядом :)

Цена: 10 грн за 16 мл в Сильпо

Оценка: совершенная 5 совершенному красному

Robella 30 августа 2013, 15:34
Вот увидела в почте письмо о посте Jerden, красном, еще и матовом и сразу про тебя подумала :))))
MilkyWay 30 августа 2013, 15:54
чем же я так спалилась)))
_Eva_ 30 августа 2013, 17:20
Мне тоже их лаки нравятся.
WhiteCamomile 30 августа 2013, 17:38
Аня, отличный оттенок красного! Поверхность получается странная, не матовая, а словно резиновая — интересный эффект, хотя мне больше нравится глянец, особенно в красных оттенках
Galimera 30 августа 2013, 21:46
он не такой уж матовый (которые я не очень люблю), а красивый полуматовый :)
MilkyWay 31 августа 2013, 00:24
надо писать производителю — пусть назовут Jerden Полу Matte