30.08.2013

Chanel Le Vernis Nail Colour Mimosa # 577 или идеальный желтый

Сегодня предпоследний день лета… и последняя летняя пятница, нужно этим воспользоваться! Самое безобидное, что можно учудить, так это покрасить ногти лаком желтого цвета   Настала твоя очередь Chanel Mimosa # 577!

Куплена она была без особых приключений, несмотря на то, что это летняя лимитка 2011, во втором магазине по счету в ходе косметического голода. В первом дамочка за прилавком уверяла меня на чисто русском языке, что у Chanel никогда не было желтого лака, и говорила она, столь уверенно, что я почти поверила, спорить с ней было бесполезно, я отправилась дальше. Зашла в маленький уютненький бутик с невероятным количеством девочковой радости. Цена радости оказалась 19,95 евро. Пришла домой сделала тест-покрас-не понравилось, отправила ее на перевоспитание (в лондон-моя коробка с лаками).
И вот сейчас все получилось, я удивилась, так как была наслышана о ее плохом характере.
Лак желтого цвета с мельчайшим же желтым шиммером, жидкий, первый слой очень бледный, но не плешивит, второй такой же, а третий решает все проблемы. Лак дает ощущения воздушности, если можно так выразиться, нет чувства желтой плотной замазки на ногтях. Сохнет на удивление быстро.
Очень классный, настраивающий на мечтания уже о будущем лете, море, шелковых платьях.
Цена: 19,95 евро

murnails 30 августа 2013, 08:06
Ах, как на солнышке шиммер сверкает! Красивый солнечный пост
MissAlex 30 августа 2013, 09:55
Спасибо за первый комментарий)
JanaR 30 августа 2013, 08:20
Какой цветочек красивый на последней картинке… Настоящий?)
MissAlex 30 августа 2013, 09:55
Спасибо) нет, не настоящий
Niceasdoxie 30 августа 2013, 08:39
Очень люблю мимозу! Так красиво она смотрится, радостно, забавно и не дёшево! Орхидея зачётная :)
MissAlex 30 августа 2013, 09:56
Спасибо) да, такой дорогой желтый)
OSen 30 августа 2013, 08:42
Мимоза прекрасна, я ее очень люблю на загорелых ручках!
MissAlex 30 августа 2013, 09:57
Я плохо загораю(
man_i_ya 30 августа 2013, 09:38
Ох какая орхидея мимоза
MissAlex 30 августа 2013, 09:58
  мимозы для фона не было)
Natalia_Bos 30 августа 2013, 10:27
Желтый! Солнечный! Настоящий летний!
На солнышке особенно красота лака проявляется.
MissAlex 30 августа 2013, 12:06
Действительно настоящий летний!
vikun_06 30 августа 2013, 11:41
Два раза её покупала, два раза избавлялась. Не подружились. Но цвет красивый.
MissAlex 30 августа 2013, 12:07
У меня со многими шанелями не складывается(
Nikataft 30 августа 2013, 11:41
ко мне она едет, должна со дня на день как раз прибыть)
нравится=) нетривиальный цвет
MissAlex 30 августа 2013, 12:07
Здорово! Долго искали?
Nikataft 30 августа 2013, 12:28
я ее захотела не так давно) была возможность купить, но не хотелось тогда. а сейчас мне девушка из другого города купила на распродаже)
MademoisellElena 30 августа 2013, 12:46
Никогда не накрашу Мимозой ногти вот так! Хоть с родной базой, хоть с какой… Не в antos купили случайно?
MissAlex 30 августа 2013, 14:10
Как не красите? Нет, а что это за магазин?
MissAlex 30 августа 2013, 14:17
Я Вас не поняла
MademoisellElena 30 августа 2013, 19:38
Я имела в виду, так хорошо как вы это сделали)
MissAlex 30 августа 2013, 20:10
  понятно)
alena21131 30 августа 2013, 14:31
Как красиво! Эх, жаль, лето быстро пролетело)
MissAlex 30 августа 2013, 14:35
И не говорите)) ничего скоро еще одно)и еще…
djho 30 августа 2013, 20:45
вот когда она вышла — я прям категорически против жёлтого на ногтях, и конкретно мимоза мне не понравилась. НО! этим летом — переклинило просто — хочу-не-могу! не нашла у нас, хотя, в загашниках в магазине, в одном, лету, по-моему, должен найтись — времени нет попытать консов. купила anny и mavala — канарейка и разбеленный жёлтый, почти успокоилась, но мимозу всё равно очень хочу))) красивая)
MissAlex 30 августа 2013, 23:10
Я когда свою покупала, видела еще парочку на полке)
Viche4ka 31 августа 2013, 05:06
Прекрасный желтый!