29.08.2013

Лак Golden Rose Holiday #73 и Golden Rose Holiday #70

Лак Golden Rose Holiday #73 и Golden Rose Holiday #70
На данный момент лучшие пески из опробованных мной(хотя чуть уступают зоям)
Эти лаки из новой летней коллекции, по нанесению и по текстуре мне приятнее оттенки основные, в них мелкозернистость ярче выражена. Но на самом деле я придираюсь, чудесные лаки опять получились у турков.

Оттенки не простые — не только основа и блестяшки одного цвета, как у других, тут блестки разного размера и голографические частицы, создается эффект объемности и мерцания, не бархатистости.

Давно хотелось именно белый песок, не смотря на мою явную не любовь к светлым оттенкам. Golden Rose Holiday #70 вблизи совсем не белый, перламутрово-золотистый, скорее, но в жизни, особенно на солнце, становится искристым-белым, похож на снег в морозную погоду

Все пески ношу в два слоя неделю, всегда так же прокрашиваю торец не смотря на текстуру, а потом чуть обпиливаю выступающие частички, чтобы не цепляться. Корректировка не нужна, надо оооч сильно постараться чтобы залить кутикулу. У меня не получилось.

Со снятием у меня проблем еще ни разу не возникало, ногти частицы не царапают, правда расползаются по рукам чуть ли не до локтя, но вода в помощь, все прекрасно смывается. Про окрашивание пластины даже и речи не идет.

В общем, идеальный лак для молниеносного нанесения и убегания по своим делам, сохнет максимум минут 10. Мне по-прежнему хочется скупить все, кроме «розовеньких» и «малиновеньких»

Цена: 120 рэ

P.S.Пардон, я нынче скучен и по делу. Зато с фотками.

Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:59
Какие красивые фото, лаки замечательно сочетаются с цветами   Буквально на днях купила такой же зеленый песочек, пока не пробовала им красить — но после Вашего поста рука потянулась к этому лаку ))))) Он у меня почему-то ассоциируется с русалками!
anasteziya 30 августа 2013, 00:10
Александра, благодарю) а у меня с русалками изумрудный и болотный(как креативно..) ассоциируется, Лак Golden Rose Holiday #73 какой-то разбеленный, воздушный что ли, с оч загорелыми руками не так нравится, как на светлых
JaneDoe 30 августа 2013, 00:08
У вас очень красивые и фото, и маникюр, и руки! И информативно :)
anasteziya 30 августа 2013, 00:12
спасибо, только по делу, только хардкор
попробуйте эти лаки, они не оставляют равнодушной)
JaneDoe 30 августа 2013, 00:14
Мне для этого на рынок надо, а я туда редко попадаю :) Но как попаду — помчусь в лаковые ряды смотреть пески
555Galina 30 августа 2013, 08:17
Ага, хардкор! Шитье, букетик невесты, бесконечные пальцы и потрясающий маникюр- девушка, Вы вводите меня в когнитивный диссонанс:D… Но это так, реплика, а по делу: прекрасная идея, сама собиралась на днях замутить двойной маник из песка, только из ОПИ Девушки Бонда, золотой и белый.
anasteziya 30 августа 2013, 11:29
)) золотой и белый, это должно быть круто, жду пост!
diomarova23 30 августа 2013, 00:14
у меня нет слов, фотки и цвета супер!
anasteziya 30 августа 2013, 00:17
согласна) спасиб)
Evusya 30 августа 2013, 00:20
Теперь белый песок мне хочется еще больше!
Красивый маникюр и фото очень нежные — в них весеннее настроение.
anasteziya 30 августа 2013, 00:29
Евгения, он вживую куда симпатичнее, и ровный-ровный после высыхания, ни бугров, ни наплывов
фотокарточками горжусь,
кланяюсь)
Evusya 30 августа 2013, 00:32
Пески GR — моя слабость и трепетная любовь, так что я даже не сомневаюсь, что лак хорош и в жизни. ))
Santanella 30 августа 2013, 00:45
Шикарные фото!   Особенно с цветами, так красиво!
Мне тоже белый песочек понравился
Такие ногти — моя мечта и цель
Спасибо за пост!
благодарю)
SeaLady 30 августа 2013, 00:51
одно восхищение!
согласна)
Blanda 30 августа 2013, 02:12
Идеальное сочетание! И фото, и образ — прекрасно получились, по праву можете гордиться ))
приятно, спасибо)
EkaterinaDI 30 августа 2013, 03:43
Фотографии просто восхитительны! Я забыла, что смотрю пост про лак, любовалась Вашими ручками.)
Получила невероятное эстетическое удовольствие! И лаки тоже хороши)
Спасибо Вам!
anasteziya 30 августа 2013, 11:30
лаки вообще идеальны, кланяюсь)
LanaNZ 30 августа 2013, 06:33
Шикарные лаки и так здорово показаны!
anasteziya 30 августа 2013, 11:31
турки молодцы) дякую)
i-betcha 30 августа 2013, 06:50
Жду следующего поста, люблю читать, когда размашисто и во всех подробностях пишите! Фото потрясающие, маникюр великолепен! Спасибо!
anasteziya 30 августа 2013, 11:31
ыыых) спасибо, постараюсь следующий как обычно сотворить
MaLina_M 30 августа 2013, 08:11
А я вчера свой красный мучительно оттирала, он никак не хотел меня покидать
Зато после него окончательно поняла, что мне как-то комфортнее с темными песками, цветные все же не совсем моя история
anasteziya 30 августа 2013, 11:32
странно, у меня легко снимается
я ведь тоже, тоже люблю темное! но вот поди ж ты…
Niceasdoxie 30 августа 2013, 08:47
Настя, супер! Первый раз, пожалуй, мне пески сильно захотелось, да ещё и турецкие! За сочетание песков зелёных и белых с домотканой сорочкой — отдельный респект! А данная текстура не сложнее керамзитобетона или хотя бы глиттера с ногтей снимается?
anasteziya 30 августа 2013, 11:37
Алёён) Спасибо) Сочетание саму радует, вот про снятие сложно… У меня редко возникают проблемы со снятием, даже глиттеров с мелкой текстурой в три слоя.
Так что этот прекрааасно снимается)
Irrokez 30 августа 2013, 08:55
обалденные ногти и суперские лаки!   я тоже скупаю потихонечку пески ГР, обожаю их качество и беспроблемность в нанесении!   и, конечно, красивые оттенки!)) белый сегодня у меня будет, а вот зеленого даже в продаже не встречала — я бы его точно не пропустила, до безумия люблю зелень на ногтях, а этот, он нереально красивый!

спасибо за пост, теперь за зелененьким буду охотиться!))
anasteziya 30 августа 2013, 11:40
ух. спасибо)
а там есть еще лилооовый, тоже крутой)
Irrokez 30 августа 2013, 12:30
ооооо, обязательно посмотрю, вдруг попадется?
man_i_ya 30 августа 2013, 09:40
У вас очень красивая форма ногтя, и лаки хороши) я еще пока не видела их в нашем городе, жаль…
anasteziya 30 августа 2013, 11:46
вот спасибо, жаль, очень советую эти пески, ништячная штука)
PolishMadness 30 августа 2013, 09:54
Я за несколько последних постов просто влюбилась в Ваши руки   Зависаю на Вших фото, все очень красиво!
anasteziya 30 августа 2013, 11:45
Это очень приятный комментарий) Мне лестно) Благодарю, Елена.
OSen 30 августа 2013, 10:16
фото, маникюр — все супер;)) как всегда;))
anasteziya 30 августа 2013, 11:43
Мерси-мерси, приятно, что оценили)
JulyKM 30 августа 2013, 10:20
Очень красивое сочетание! И маникюр отличный!
anasteziya 30 августа 2013, 11:43
это все беспроблемный лак)
Masiania 30 августа 2013, 10:59
О! Фотографии шикарны! Ногти, ммм… обожаю такую длину и форму!
anasteziya 30 августа 2013, 11:42
фотографии и правда ничего) а я люблю короткие, по кончик пальца ногти. но не люблю пилить и резать, поэтому так выходит — и длина и форма)
Masiania 30 августа 2013, 12:46
Понимаю, сама часто хожу с такой длиной по тому же поводу)
ViNoGraD 30 августа 2013, 13:28
Спасибо Вам за пост! Я уже бегу за белым
anasteziya 30 августа 2013, 16:32
я рад) действительно. чудесный лак)
Hvost273 30 августа 2013, 15:12
Очень красиво! Все никак не решусь на пески, после Вашего поста наверно куплю. Спасибо за пост!
anasteziya 30 августа 2013, 16:32
ой, зря, попробуйте! они прекрасны — что по нанесению, что по ттх
MagnaCharta 30 августа 2013, 15:22
сумасшедшей красоты пост!
это и мой выбор цветов песков летних )
такой зелёный ГР я купила один из летней коллекции… больше ничего не приглянулось, вернее как, приглянулся конечно же белый! НО. у меня есть белый песок OPI.
самое грустное, что я вот смотрю на белый ГР и понимаю, что он мне в разы больше опишного нравится… (( именно своей трёхмерностью… вот где они раньше были (
по поводу ТХ этих лаков — подпишусь под каджым словом. это вариант, когда нет времени и/или желания заморачиваться с маником. аккуратно наносится, быстро сохнет, хорош в носке.
отличные лаки.
а ещё момент… очень многие фотографии песков показывают их как-то плоско. и на фото они выглядят странно, в жизни десять раз фактурнее и красивее. знакомая девочка — противница песков, никогда их не покупала… увидела при встрече на моих руках и сразу перешла в лагерь любительниц ) особенно после того, как попробовала )
anasteziya 30 августа 2013, 16:33
мне опи вообще как-то мимо, грубоватые они
согласна с вами, по поводу передачи текстуры на фото, это совсем не то, что в жизни!
Latte 30 августа 2013, 15:39
Не побоюсь сказать, что ваши фото — высокохудожественные, а маникюр безупречен. И сочетание лаков, и маникюр, и ногти — можно только любоваться) и радоваться)
anasteziya 30 августа 2013, 16:34
ура!) спасибо вам
MuriskaTanya 30 августа 2013, 16:40
Являюсь поклонником песочных ГР, и вот этого мятно-фисташкового красавца приобрету обязательно! Спасибо за эстетическое удовольствие от прочтения!
anasteziya 30 августа 2013, 18:05
единомышленница) а вы заодно и лилово-фиолетовый посмотрите, он не менее прекрасен
спасибо, меня радует, что вам понравилось)
MuriskaTanya 30 августа 2013, 21:43
Ой! Вы прям мои мысли читаете! Сегодня присматривала его и не нашла — его номер 58, ведь его вы имели ввиду?
mooncake 30 августа 2013, 21:22
Скажите, а кончики у белого лака мараются? Читала, что «пески» с щеткой приходится чистить)
anasteziya 10 сентября 2013, 21:02
а вот нет) не заметила такого. хотя разделывала мясо и пекла пироги)
mooncake 11 сентября 2013, 00:46
Тогда однозначно надо брать
Vesnushka-89 30 августа 2013, 22:48
Спасибо за наводку.На 73 даже и не смотрела, а он так красив(о нет, как и все остальные его собратья)В хотелках еще 69 красавец!
У вас прекрасный маникюр! Только что закончила свой по вашей цветовой схеме, только вместо оливки у меня 55 оттенок,с него тоже тащусь)))
anasteziya 10 сентября 2013, 21:02
обязательно попробуйте, он шикарен!
Viche4ka 31 августа 2013, 05:03
Красивое сочетание)) и фото на высоте))
спасибо)
elle_chez 31 августа 2013, 11:30
Я ваши пальчики уже узнаю) Потрясающе красивые пески! Но, мне кажется, они так выгодно смотрятся именно в сочетании друг с другом.
Я вчера накрасила своим первым песочком, argentum dance legend, удивительно но мне очень понравилась такая текстура, не смотря на то, что по свотчам она меня отталкивала
anasteziya 10 сентября 2013, 21:03
вы правы, на свотчах сложно передать истинную сущность песка, я рад, что вам понравилось!)
sladkaya_N 04 сентября 2013, 10:38
До этого поста мне «пески» вообще не нравились категорически. А сейчас… Я очень хочу беленький ГР №70. Будем искать!
обязательно попробуйте!
Julia3837 10 октября 2013, 00:49
Балдешь…   я люблю ваши ногти!