29.08.2013

Песочный лак Golden Rose Holiday в оттенке #58

Около месяца назад приобрела наконец-то песочный лак да и я в тренде, правда с поздним зажиганием. И выбрала я себе GoldenRose Holiday #58. Смотрим?

Лак оказался прекрасным для меня! И в оттенке, и в нанесении, и в носке, и в необычности покрытия.
Привлёк интересный оттенок лака на фоне серых-голубых-красных песков. Тон лака коричнево-бордово-фиолетовый с золотисто-розовым фиолетовым шиммером.
При спокойном освещении больше виден бордово-коричневый тон с переливомКогда падает свет вспышки или электрический начинают играть розовые-фиолетовые-золотистые блёсткиВ общем при ярком освещении преобладает бордовый тон и блёстки, в тени или днём в помещении лак становится более матовым, спокойным коричневым, при дневном свете на улице лак больше уходит в бордово-фиолетовыйЭтот лак-моя любовь!
Наносится очень просто, можно в один, можно в два слоя. Я ношу в два, перегруженным не смотрится. Им постоянно хочется любоваться, хочется его рассматривать когда на работе хочется отвлечься, рассматриваю его и всё время нахожу что-то новоеЗа 4 дня начинают затираться кончики, никаких сколов и отслоений. Сохнет быстро. Стирается прекрасно ждсл от Эль Коразон

Оценка: 5+
Цена: 90 руб

Спасибо за внимание. Я-Маша.

Kate_Ray 29 августа 2013, 22:48
Он очень красивый)
Прям любуюсь)
Marietta 29 августа 2013, 22:58
Спасибо за первый комментарий. Я тоже им любуюсь, прям насмотреться не могу
diomarova23 29 августа 2013, 23:00
вау, идеально!
Latte 29 августа 2013, 23:29
красиво, необычный темный песок)
SeaLady 29 августа 2013, 23:38
ну нравятся мне пески! поэтому вам +))))
JaneDoe 30 августа 2013, 00:10
Да, очень интересный цвет песка, маникюр смотрится элегантно.
alislis 30 августа 2013, 00:34
ну какой же он красиивый *_*
Santanella 30 августа 2013, 00:36
Действительно симпатичный лак! Финиш у него рыхловат. да?
Интересно Вы описываете цвет, я аж запуталась
Marietta 30 августа 2013, 08:59
А вот он такой вот цвет у него сложно-прекрасный
Marietta 30 августа 2013, 09:02
Да, да, финиш рыхлый шершавый конечно-это же песок. Моя первая ассоциация как мебельщика из-за цвета и финиша этого лака-это же наждачная бумага
AnnaGalaxy 30 августа 2013, 11:15
Какая красота! Уже хочу такой лак… :):):)
Marietta 30 августа 2013, 11:29
Берите, берите-он клёвый!
Matreshka 30 августа 2013, 13:26
Имею такой в арсенале — шикарнейший!
Marietta 30 августа 2013, 16:39
Согласна-шикарный оттенок!
Kulka 30 августа 2013, 15:04
Отличный лак! Самый мною желанный из всей линейки песков ГР…
Marietta 30 августа 2013, 16:41
Очень отличается от всех остальных. Берите-не пожалеете!
MuriskaTanya 30 августа 2013, 16:42
Очень красивый сложный оттенок!
Sonya_Lika 30 августа 2013, 16:56
Цвет очень понравился! Пойду искать))))
mooncake 30 августа 2013, 21:38
Класс! Рада, что заказала его, надеюсь, скоро будет у меня :)
MaryFly 31 августа 2013, 01:37
ох, ну как же так? я купила такой лак месяца два назад, и в очередно раз убедилась, что лаки ГР плохого качества: трескаются и кончики начинают облазить через сутки (не мыв посуду, ничего такого). Как он может у кого-то держаться 4 дня — для меня загадка… (до этого так же соблазнилась и купила их Jolly jewels, все тоже самое, тоже самое, что и всегда со всеми лаками ГР   )
Marietta 31 августа 2013, 08:40
Как жаль… и неожиданно, т.к. мне показалось, что он может держаться на ногтях вечно) И так у меня со всеми глиттерными и текстурными лаками. С базами пробовали поэкспериментировать, может подберёте такую, чтоб держала лак.
Viche4ka 31 августа 2013, 05:18
Очень красивый!