29.08.2013

Giorgio Armani Nail Lacquer – Second Skin (#102)

Узнав новость о выпуске лаков Giorgio Armani, я конечно же обрадовалась, но счастью не было предела, когда увидела всю линейку в магазине. Знакомство решила начать с самого нейтрального, нюдового лака, на то время, когда некогда каждый день перекрашивать ногти.
Вашему вниманию красавчик Second Skin (#102).

Лак довольно желейной текстуры, полупрозрачный, даже с первого слоя выглядит замечательно — без полос и проплешин — как свои ногти, но только лучше и ухоженней. На фотографии в три слоя, которые высохли в момент, не пришлось даже пользоваться сушкой. Лёгкий эффект френч маникюра.Думаю, что данный цвет подойдёт под любой тон кожи, идеально сбалансирован — не слишком розовый, не слишком белый, жёлтый или серый. Все идеально и просто. Муж подметил, что ногти похожи на сливки, мне понравилось его сравнение, что-то в этом есть.
Расскажу и про кисть, т.к. лак — новинка, думаю не все видели. Кисть довольно длинная и широкая, очень удобная, хорошо прокрашивает лунку ногтя и распределяет лак. В сравнении, кисть толще чем кисть у лаков YSL, но тоньше чем у Catrice, по субъективным ощущениям кисть YSL мне нравится больше, но это дело вкуса.

Стойкость хороша: 3-4 дня (для меня это много), но, думаю, зависит от оттенка — на данном не видно затёртых кончиков.
Цена: ~28 евро за 6 мл продукта
Я Лена, только учусь, не судите строго.
Giorgio Armani Nail Lacquer

Giorgio Armani Nail Lacquer

Barmaleya 29 августа 2013, 21:04
Издалека как будто просто прозрачный, трудно понять какой он самом деле. Но все равно, спасибо за пост!;)
VelvetMimosa 29 августа 2013, 21:09
Спасибо.
Добавила фото вблизи.
Он такой и есть — полупорзачный, тихий и скромный.
FTV 29 августа 2013, 21:25
ничего себе… это 3 слоя!?
я бы сказала — лак на любителя. и цена…
в общем — Вас с первым постом!)))
VelvetMimosa 29 августа 2013, 21:31
Да, как я и писала — в один слой почти прозрачный. Я думаю что другие тона, темные допустим, должны быть другие по текстуре.
Цена, дааа, цена! :)
Katherinka 30 августа 2013, 00:22
Ух, у Вас они уже продаются.   Как раз вчера наматывала круги вокруг этих лаков в магазине, в Торонто еще только тестеры стоят. Ваш оттенок очень понравился! Люблю такие универсальные цвета, немного расстроил маленький объем лака.
VelvetMimosa 30 августа 2013, 09:45
Ага, все оттенки причем. Я теперь круги вокруг темных мотаю. А ещё и новые СС помады в продаже. Сама удивилась, что в этот раз всё так скоро, что даже отзывов нигде нету! Мне опять-таки маленькие объемы нравятся — т.к. у них есть шанс закончиться! :)
Цвет, да, универсал — и в пир, и в мир.
Santanella 30 августа 2013, 01:00
По мне так ничего особенного в этом лаке нет — дорогой, оттенок самый простой, лежит как прозрачный…
Жаль если все лаки Армани будут такими легкими, хотелось бы плотного цвета
VelvetMimosa 30 августа 2013, 09:46
Я обязательно буду темные, насыщенные пробовать, думаю они будут плотные. :)
Olia_Shvec 30 августа 2013, 17:01
Не хочу Вас обижать, но за такую высокую цену есть лаки, которые по результату ничем не уступают этому. Вопрос: Зачем? Мне кажется на Ваших ногтях любой нормальный лак будет смотреться превосходно :)
VelvetMimosa 30 августа 2013, 17:09
Я ставила оценку по качеству лака, а к нему у меня претензий нет. И с Вами абсолютно согласна, что есть достойные намного подешевле, но раз я уж захотела именно этого производителя, то что уж… каприз.
За комплимент спасибо!
Viche4ka 31 августа 2013, 05:22