Лак для ногтей Maybelline Colorama в оттенке № 652 Ментоловый бриз

Привет, привет, красавицы!

Сегодня я решила вам рассказать об одном из немногих лаков, который использован почти на половину у меня. Точнее их наверное таких штуки 3)
Пришлось даже фото брать из интернета, мой флакончик уже совсем не эстетичный)

Флакончик обычный, простенький, довольно большой. Кисточка удобная, хотя и не очень широкая (а я люблю именно такие).

Текстура у лака довольно жидкая. Спустя больше полугода он у меня малость загустел, но на его качестве это никак не отразилось.

Наносится элементарно, без полос, проплешин, разводов. Не пузырит.

Сохнет очень быстро, я наношу в 2 довольно плотных слоя (можно и в 1, но так привычнее).

Это чистый крем, без намека на шиммер и прочее. Свой глянец хорош, но нам же всегда мало, поэтому я покрываю сверху топом)
Он, в первую очередь, меня покорил своим цветом-не избитый, такой глубокий свежий, но при этом довольно темный.
Не согласна с названием Ментоловый бриз- на мой взгляд, это темное море, цвет морской волны, в шторм или просто в непогоду.

Стойкость тоже отличная-проверяла специально-дня 3-4 точно. Больше же не хватило сил носить)Стирается легко, не окрашивая ноготки.

Странно, что мне лак так понравился, но он у меня из этой серии только один. Был еще, но там цвет мне совсем не приглянулся, я самозабвенно испортила его, смешивая от души и экспериментируя)

Пойду, пожалуй, куплю себе еще флакончик в этом же цвете)

Цена: 100 р

А у вас есть лаки этой серии?

Я Лу, и ко мне на ты)
  • mayasal1
  • 29 августа 2013, 16:39
Ничего ментолового не заметила, но лак очень хорошо смотрится! На осень то что надо! цвет грозовой тучи. Спасибо за обзор!
  • 29 августа 2013, 17:17
Я тоже ментолового не разглядела)Только если примесь, сизого такого немного ментола) Спасибо!
  • Ellina
  • 29 августа 2013, 17:21
У меня есть из этой серии лак- нежный персиковый- полупрозрачный- Очень довольна, стойкость отличная, нанесение без полос!
  • 29 августа 2013, 17:59
Видимо, опять та же песня, от оттенков зависит многое-вот комментарием ниже, не подошли)
рада, что есть еще хорошие в этой серии)
Голубая ель и морские глубины, но точно не ментол!
Были у меня эти лаки — и ни один не понравился… Точнее, я не справилась с их кисточкой и с тем, что они ложились полосами. И загустели быстро. В общем, с облегчением избавилась.:)
  • 29 августа 2013, 18:00
А какие оттенки были? У меян был темно красный-ерунда какая-то. А вот с этм душа в душу)
Да, у меня тоже был темно-красный! А еще шиммерный синий и шиммерный оттенок шампанского. Качество синего было еще туда-сюда, но он превращал мои руки в руки утопленника (в том смысле, что делал их бледно-зелеными).
  • Olga182
  • 29 августа 2013, 17:46
Классный цвет!
  • 29 августа 2013, 18:00
Ох, я влюбилась в этот цвет
  • 30 августа 2013, 00:16
И я, и я)   Спасибо!
Тебе очень хорошо этот лак подходит под цвет рук! На мне плохо смотрятся такие грязноватые оттенки. Просто полюбуюсь)))
  • 30 августа 2013, 00:19
Спасибо)Не думала, что он в этом плане проблемный)Хотя у меня руки всегда с какой-то странной зеленцой)
Спасибо тебе за пост! Он очень похож на лак от ИСЛ, который мне не удалось ухватить))
Не клон, конечно, но обязательно возьму поиграться этот цвет, что-то в нем есть поэтическое
ПыСы: маникюр отменный!
  • 30 августа 2013, 00:20
Цвет очень, зацени обязательно, ну что-то в нем есть)

Ох, мне это безумно приятно слышать, а то я стесняюсь вообще лакопосты выкладывать все таки)
Если учесть, как хорошо ты красишься, я бы тебе сказала, что ожидала того, что и с ногтями тоже все пучком))
  • 31 августа 2013, 21:37
  ты меня засмущала)
Какой осенний! Самое то на хмурые дождливые дни!
Люблю такие оттенки! Спасибо за пост, в «хотелки»!
  • 30 августа 2013, 22:30
Да да, он такой приятно хмурый сам
  • Tayqa
  • 30 августа 2013, 04:08
О, это мой любимый лак на данный момент! Когда покупала, то цвет меня не особо. впечатлил, но теперь пользуюсь им чаще остальных, т.к. отлично смотрится на ногтях, достаточно яркий, но в тоже время сдержанный, не надоедливый, мне в нем очень комфортно
  • 30 августа 2013, 22:31
У меня та же истоия, взяла просто так)Очень очень комфортный, вы правильно сказали!
Шикарный цвет! Выглядит очень уютно и по-осеннему приятно) Поймала себя на мысли, что срочно такой надо
  • 31 августа 2013, 00:25
Спасибо! Он такой, чем-то да и манит!