29.08.2013

Мои маникюры августа

Доброго дня всем!
Вот и подошло лето к концу и хочу показать вам свои лаки, которые радовали меня в августе:
Кому интересно, за мной под кат:
Первым номером идёт China Glaze Riveting:

Макро:

Представляет собой мелкую золотую слюду в ярко-оранжевой базе, истинный «фрост».Действительно захватывающий лак, лак-огонь, лак-сочный апельсин))На фото — два слоя лака и слой топа.Высыхает за 20-25 минут.Стойкость — к концу второго дня появились мелкие сколы.Удаляется легко и без следов.Кисточку имеет узкую круглую.
Для меня это лак-праздник, очень яркий, очень заметный, в повседневной носке показался немного неудобным, но это мои личные ощущения.Приберегу его для праздников, даже для Нового Года (как рано я о нём подумала)), с его яркими мандаринами этот лак будет очень уместен.
Стоимость-250 рублей.
Оценка-5 с минусом (за нестойкость).
Milani # 04 Key Lime Shine:

«Все побежали и я побежал».Вот так и с этим лаком-насмотревшись свотчей с металликами, срочно подобный стал нужен и мне)
Очень необычный, для меня, лак-стойкая ассоциация с серебрянкой))Но для коллекции пусть будет, в продуманном образе создаёт интересный акцент.
Своё название подтверждает в тени, появляется бледно зелёный лёгкий оттенок.На фото два слоя, наносится почти без полос.Высыхает за 15-20 минут.Стойкость — на второй день, как и у предыдущего лака, появились сколы.Удаляется легко.Кисточку имеет среднюю круглую.
Стоимость-250 рублей.
Оценка-5 с минусом.
Catrice # 180 Hot Or Not?

Лак крем ярко-розового цвета, очень мне нравится, имеет свой отличный глянец.На фото два слоя, которые высыхают за 25-30 минут полностью.Стойкость — более трёх дней.Удаляется без следов.Лак имеет среднюю плоскую кисточку, которая намного удобнее новой широкой.
Стоимость-50 рублей (на сайте продажи и обмене лаками).
Оценка-5.
Мой франкен:

Был сделан ещё весной, когда я ещё не освоила интернет покупки, а такой оттенок очень хотелось)Участие в создании приняли GR Paris ## 121,131(желе),207(крем).
Пропорции точно не помню, но примерно:## 131,207 по 45% и #121 — 10%.
Получилось желе цвета Берлинской лазури, смотрится на ногтях очень достойно))На фото два слоя с собственным глянцем, которое высыхает за 20 минут, стойкость — более трёх дней, удаляется без окрашивания.
Стоимость-в пределах 50 рублей.
Оценка своему детищу конечно-5.
Orly Lollipop:

Представляет собой крем сиреневого цвета.На фото два слоя, высыхает за 20-25 минут, стойкость — три дня и более, удаляется без проблем.Кисточка-узкая круглая.
С этим лаком подружиться удалось со второго раза, зимой оттенок совсем не подошёл моим бледным рукам.А вот летом на слегка загорелых да ещё и со стемпингом (использован Aurelia Magnifique Vanille # 05) очень понравился.
Стоимость — 350 рублей.
Essie Skirting The Issue:

Желе тёмно — вишнёвого цвета со своим отличным глянцем.На фото два слоя, многим может показаться что и третий не помешает, но мне понравился именно такой вариант. Но я обязательно попробую этот замечательный лак и в три слоя))
Характеристики-высыхает за 20-25 минут, стойкость-около трёх дней, удаляется без проблем.Кисточка-широкая плоская.
Стоимость — 250 рублей.
Оценка — 5 с минусом (за стойкость).
Golden Rose Rich Color # 18:

Лак крем цвета зелёной сосны (по Яндексу).Совершенно не фотографируется, получается каким то белесым, пришлось вытягивать цвет на фоторедакторе. На фото два слоя, высыхает за 25 минут, стойкость — более трёх дней, удаляется без следов.Кисточка-широкая плоская.
Я очень люблю зелёное на ногтях, ношу с удовольствием и чувствую себя комфортно в любых оттенках зелени.Golden Rose Rich Color # 18 для меня только на конец весны и на лето, так что забуду про него до мая))
Стоимость — 50 рублей.
El Corazon Active Bio — gel 423/105:
Лак — желе серого оттенка с голографическими двух размерными шестиугольниками.На фото два слоя с толстым слоем топа чтобы скрыть шероховатость и придать аквариумный эффект.Высыхает примерно за 20-25 минут, стойкость — более трёх дней, Удаляется как и все глиттеры с небольшим усилием.Кисточка — средняя плоская.
Дождливый лак для пасмурной погоды, на солнышке глянец немного съедается, вот фото в подтверждение:
Стоимость — 200 рублей.
Golden Rose Rich Color #13
Лак крем цвета кардинал. ТХ одинаковые с Golden Rose Rich Color # 18, кроме стойкости-быстро появились микросколы…
Люблю ягодные оттенки за их вне сезонность и яркость)
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 5 с минусом.
Catrice # 240 Sold Out For Ever:

Лак крем серо — зелёного нежного цвета.На фото два слоя, высыхает за 25-30 минут, стойкость более трёх дней, легко удаляется.Кисточка новая-широкая плоская, как здесь уже писали — неудобная, неровно обрезанная.Был украшен стемпингом с помощью Orly Enchanted Forest:

Получился мой самый летний маникюр)
Стоимость-50 рублей(на сайте продажи и обмене лаками).
Цена-5.
Golden Rose Holidаy # 53:

Текстура — «песок», Состоит из множества мельчайших блёсток — оранжевых и золотых.В зависимости от освещения обретает нотку кораллового.На фото два слоя, в один кое где просвечивал, при сноровке можно уложить и в один.Стойкость меня порадовала — в отличии от Дэнс Легенд держится на ура три и более дней.Удаление потребует некоторых усилий.Кисточка-средняя плоская.
Моё мнение-очень блестящий на солнце, немного не моё, а в пасмурный день при рассеянном свете здорово смотрится, отлично видно всю песочную фактуру.
Стоимость — 90 рублей.
Кисточки всех героев:
Спасибо всем кто осилил мой длинный пост до конца.Рада если буду полезной.
Меня зовут Юлия)Приятных и, главное, нужных покупок.

FTV 29 августа 2013, 12:52
у франкена очень классный цвет получился!
металлик симпатичный очень! да и все остальные лаки интересные!
Ylia 29 августа 2013, 12:55
Спасибо)Франкен действительно удался   ))
Puziko 29 августа 2013, 12:53
Меня первый лак заворожил
Ylia 29 августа 2013, 12:56
Он классный))В жизни ещё ярче и более сверкающий)
Lalila 29 августа 2013, 13:17
Ваш франкен очень понравился) и первый чайник
Ylia 29 августа 2013, 13:21
Спасибо))
Sonya_Lika 29 августа 2013, 13:20
О! Последний у меня есть! Вы так точно его показали — цвет один в один! В хмурые дни настроение поднимает на ура
Ylia 29 августа 2013, 13:22
Я тоже считаю что этот лак для пасмурных дней)))Спасибо за отзыв)
Irrokez 29 августа 2013, 13:53
чайник поразил в самое сердце! восхитительный цвет!
ГР песочный у меня 4 штуки разных, носила их не уставая! и Ваш тоже есть, он очень красивый!   кстати, в палатках стали чаще появляться пески ГР, но цена…   продавцы ловят волну популярности этих песков, и цена на них тепер колеблется от 170 до 240 руб, это что я своими глазами видела!   у Вас опечатка в названии ГР, должно быть holydAy

спасибо за пост, было интересно!
Ylia 29 августа 2013, 14:20
Спасибо)Чайник  .Ничего себе у вас цены, кусаются.Как слышим так и пишем))Исправила.
Irrokez 29 августа 2013, 14:30
я сама удивилась ценам! первый песок ГР за рублей 90 покупала, как и Вы. остальные какое-то время спустя, в той же палатке, уже за 170 руб!   а около работы нашла палатку — там вся серия, по-моему, этих песков, за 240руб/шт! в общем, кажется, продавцы просекли фишку, насколько желанны и популярны эти пески. может, начали сообщество лакоманьяков читать?
Melme 29 августа 2013, 15:31
Все все все шикарнючие! ГР радуют и радуют)
Ylia 29 августа 2013, 15:39
Спасибо)Гр не отстают от других ни по выдумкам ни по качеству.
TatyanaMiracle 29 августа 2013, 15:48
Такие ноготочки прелестные!!!))) Лаки очень их украшают! Оттенки все безумно понравились!
Ylia 29 августа 2013, 15:59
Спасибо   ))
Zamazka 29 августа 2013, 19:35
Франкен потрясающий — Вы молодец!
Ylia 29 августа 2013, 20:41
Спасибо   )
Mrs_Khavanskikh 29 августа 2013, 21:02
франкен очень понравился! можете скинуть в личку немного подробное описание как Вы его сделали? и сайт по обмену лаками заинтересовал, буду благодарна :)
Jeka 29 августа 2013, 22:20
Мне понравился catrice)
Ylia 30 августа 2013, 08:08
Спасибо, у них «миллион» оттенков, есть где разгуляться)
Matreshka 30 августа 2013, 13:56
Красота какая! Более всего меня впечатлил ваш стемпинг — без перевеса так сказать)
Приятно посмотреть на такую красоту!
Ylia 30 августа 2013, 14:24
Спасибо, я смущена))
Saishom 30 августа 2013, 20:52
на общем фото зацепил только металлик, но при ближайшем рассмотрении понравились все маникюры…
кстати, у вас действтительно красивые стемпинги :) мне очень понравились такие растительные узорчики, тоненькие, смотрятся аккуратно…
Ylia 31 августа 2013, 10:28
Спасибо)Люблю растительные мотивы)
Ekavna 06 сентября 2013, 00:09
спасибо за пост.Приглянулся El Corazon и ваш франкен.Касательно последнего-как вы лаки переливаете, просто из флакона в флакон или лейка есть?
Ylia 06 сентября 2013, 05:00
Рада быть полезной)Переливала из флакона в флакон на глаз.
Lobstrique 04 июля 2014, 17:34
маникюр с Orly Lollipop просто чертовски хорош!
Ylia 04 июля 2014, 17:38
Спасибо! Самой нравится))