Доброго дня всем!
Вот и подошло лето к концу и хочу показать вам свои лаки, которые радовали меня в августе:
Мои маникюры августа Кому интересно, за мной под кат:
Первым номером идёт China Glaze Riveting:

Макро:
Мои маникюры августа
Представляет собой мелкую золотую слюду в ярко-оранжевой базе, истинный «фрост».Действительно захватывающий лак, лак-огонь, лак-сочный апельсин))На фото — два слоя лака и слой топа.Высыхает за 20-25 минут.Стойкость — к концу второго дня появились мелкие сколы.Удаляется легко и без следов.Кисточку имеет узкую круглую.
Для меня это лак-праздник, очень яркий, очень заметный, в повседневной носке показался немного неудобным, но это мои личные ощущения.Приберегу его для праздников, даже для Нового Года (как рано я о нём подумала)), с его яркими мандаринами этот лак будет очень уместен.
Стоимость-250 рублей.
Оценка-5 с минусом (за нестойкость).
Milani # 04 Key Lime Shine:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
«Все побежали и я побежал».Вот так и с этим лаком-насмотревшись свотчей с металликами, срочно подобный стал нужен и мне)
Очень необычный, для меня, лак-стойкая ассоциация с серебрянкой))Но для коллекции пусть будет, в продуманном образе создаёт интересный акцент.
Своё название подтверждает в тени, появляется бледно зелёный лёгкий оттенок.На фото два слоя, наносится почти без полос.Высыхает за 15-20 минут.Стойкость — на второй день, как и у предыдущего лака, появились сколы.Удаляется легко.Кисточку имеет среднюю круглую.
Стоимость-250 рублей.
Оценка-5 с минусом.
Catrice # 180 Hot Or Not?
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Лак крем ярко-розового цвета, очень мне нравится, имеет свой отличный глянец.На фото два слоя, которые высыхают за 25-30 минут полностью.Стойкость — более трёх дней.Удаляется без следов.Лак имеет среднюю плоскую кисточку, которая намного удобнее новой широкой.
Стоимость-50 рублей (на сайте продажи и обмене лаками).
Оценка-5.
Мой франкен:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Был сделан ещё весной, когда я ещё не освоила интернет покупки, а такой оттенок очень хотелось)Участие в создании приняли GR Paris ## 121,131(желе),207(крем).
Мои маникюры августа Пропорции точно не помню, но примерно:## 131,207 по 45% и #121 — 10%.
Получилось желе цвета Берлинской лазури, смотрится на ногтях очень достойно))На фото два слоя с собственным глянцем, которое высыхает за 20 минут, стойкость — более трёх дней, удаляется без окрашивания.
Стоимость-в пределах 50 рублей.
Оценка своему детищу конечно-5.
Orly Lollipop:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Представляет собой крем сиреневого цвета.На фото два слоя, высыхает за 20-25 минут, стойкость — три дня и более, удаляется без проблем.Кисточка-узкая круглая.
С этим лаком подружиться удалось со второго раза, зимой оттенок совсем не подошёл моим бледным рукам.А вот летом на слегка загорелых да ещё и со стемпингом (использован Aurelia Magnifique Vanille # 05) очень понравился.
Стоимость — 350 рублей.
Essie Skirting The Issue:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Желе тёмно — вишнёвого цвета со своим отличным глянцем.На фото два слоя, многим может показаться что и третий не помешает, но мне понравился именно такой вариант. Но я обязательно попробую этот замечательный лак и в три слоя))
Характеристики-высыхает за 20-25 минут, стойкость-около трёх дней, удаляется без проблем.Кисточка-широкая плоская.
Стоимость — 250 рублей.
Оценка — 5 с минусом (за стойкость).
Golden Rose Rich Color # 18:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Лак крем цвета зелёной сосны (по Яндексу).Совершенно не фотографируется, получается каким то белесым, пришлось вытягивать цвет на фоторедакторе. На фото два слоя, высыхает за 25 минут, стойкость — более трёх дней, удаляется без следов.Кисточка-широкая плоская.
Я очень люблю зелёное на ногтях, ношу с удовольствием и чувствую себя комфортно в любых оттенках зелени.Golden Rose Rich Color # 18 для меня только на конец весны и на лето, так что забуду про него до мая))
Стоимость — 50 рублей.
El Corazon Active Bio — gel 423/105:
Мои маникюры августа Лак — желе серого оттенка с голографическими двух размерными шестиугольниками.На фото два слоя с толстым слоем топа чтобы скрыть шероховатость и придать аквариумный эффект.Высыхает примерно за 20-25 минут, стойкость — более трёх дней, Удаляется как и все глиттеры с небольшим усилием.Кисточка — средняя плоская.
Дождливый лак для пасмурной погоды, на солнышке глянец немного съедается, вот фото в подтверждение:Мои маникюры августа
Стоимость — 200 рублей.
Golden Rose Rich Color #13
Мои маникюры августа Лак крем цвета кардинал. ТХ одинаковые с Golden Rose Rich Color # 18, кроме стойкости-быстро появились микросколы…
Люблю ягодные оттенки за их вне сезонность и яркость)
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 5 с минусом.
Catrice # 240 Sold Out For Ever:
Мои маникюры августа
Лак крем серо — зелёного нежного цвета.На фото два слоя, высыхает за 25-30 минут, стойкость более трёх дней, легко удаляется.Кисточка новая-широкая плоская, как здесь уже писали — неудобная, неровно обрезанная.Был украшен стемпингом с помощью Orly Enchanted Forest:
Мои маникюры августа
Получился мой самый летний маникюр)
Стоимость-50 рублей(на сайте продажи и обмене лаками).
Цена-5.
Golden Rose Holidаy # 53:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа Мои маникюры августа
Текстура — «песок», Состоит из множества мельчайших блёсток — оранжевых и золотых.В зависимости от освещения обретает нотку кораллового.На фото два слоя, в один кое где просвечивал, при сноровке можно уложить и в один.Стойкость меня порадовала — в отличии от Дэнс Легенд держится на ура три и более дней.Удаление потребует некоторых усилий.Кисточка-средняя плоская.
Моё мнение-очень блестящий на солнце, немного не моё, а в пасмурный день при рассеянном свете здорово смотрится, отлично видно всю песочную фактуру.
Стоимость — 90 рублей.
Кисточки всех героев:
Мои маникюры августа Мои маникюры августа Спасибо всем кто осилил мой длинный пост до конца.Рада если буду полезной.
Меня зовут Юлия)Приятных и, главное, нужных покупок.
  • FTV
  • 29 августа 2013, 12:52
у франкена очень классный цвет получился!
металлик симпатичный очень! да и все остальные лаки интересные!
  • 29 августа 2013, 12:55
Спасибо)Франкен действительно удался   ))
  • Puziko
  • 29 августа 2013, 12:53
Меня первый лак заворожил
  • 29 августа 2013, 12:56
Он классный))В жизни ещё ярче и более сверкающий)
  • Lalila
  • 29 августа 2013, 13:17
Ваш франкен очень понравился) и первый чайник
  • 29 августа 2013, 13:21
Спасибо))
О! Последний у меня есть! Вы так точно его показали — цвет один в один! В хмурые дни настроение поднимает на ура
  • 29 августа 2013, 13:22
Я тоже считаю что этот лак для пасмурных дней)))Спасибо за отзыв)
  • Irrokez
  • 29 августа 2013, 13:53
чайник поразил в самое сердце! восхитительный цвет!
ГР песочный у меня 4 штуки разных, носила их не уставая! и Ваш тоже есть, он очень красивый!   кстати, в палатках стали чаще появляться пески ГР, но цена…   продавцы ловят волну популярности этих песков, и цена на них тепер колеблется от 170 до 240 руб, это что я своими глазами видела!   у Вас опечатка в названии ГР, должно быть holydAy

спасибо за пост, было интересно!
  • 29 августа 2013, 14:20
Спасибо)Чайник  .Ничего себе у вас цены, кусаются.Как слышим так и пишем))Исправила.
  • Irrokez
  • 29 августа 2013, 14:30
я сама удивилась ценам! первый песок ГР за рублей 90 покупала, как и Вы. остальные какое-то время спустя, в той же палатке, уже за 170 руб!   а около работы нашла палатку — там вся серия, по-моему, этих песков, за 240руб/шт! в общем, кажется, продавцы просекли фишку, насколько желанны и популярны эти пески. может, начали сообщество лакоманьяков читать?
  • Melme
  • 29 августа 2013, 15:31
Все все все шикарнючие! ГР радуют и радуют)
  • 29 августа 2013, 15:39
Спасибо)Гр не отстают от других ни по выдумкам ни по качеству.
Такие ноготочки прелестные!!!))) Лаки очень их украшают! Оттенки все безумно понравились!
  • 29 августа 2013, 15:59
Спасибо   ))
  • Zamazka
  • 29 августа 2013, 19:35
Франкен потрясающий — Вы молодец!
  • 29 августа 2013, 20:41
Спасибо   )
франкен очень понравился! можете скинуть в личку немного подробное описание как Вы его сделали? и сайт по обмену лаками заинтересовал, буду благодарна :)
  • Jeka
  • 29 августа 2013, 22:20
Мне понравился catrice)
  • 30 августа 2013, 08:08
Спасибо, у них «миллион» оттенков, есть где разгуляться)
Красота какая! Более всего меня впечатлил ваш стемпинг — без перевеса так сказать)
Приятно посмотреть на такую красоту!
  • 30 августа 2013, 14:24
Спасибо, я смущена))
  • Saishom
  • 30 августа 2013, 20:52
на общем фото зацепил только металлик, но при ближайшем рассмотрении понравились все маникюры…
кстати, у вас действтительно красивые стемпинги :) мне очень понравились такие растительные узорчики, тоненькие, смотрятся аккуратно…
  • 31 августа 2013, 10:28
Спасибо)Люблю растительные мотивы)
  • Ekavna
  • 06 сентября 2013, 00:09
спасибо за пост.Приглянулся El Corazon и ваш франкен.Касательно последнего-как вы лаки переливаете, просто из флакона в флакон или лейка есть?
  • 06 сентября 2013, 05:00
Рада быть полезной)Переливала из флакона в флакон на глаз.
маникюр с Orly Lollipop просто чертовски хорош!
  • 04 июля 2014, 17:38
Спасибо! Самой нравится))