• Lettuce
  • 28 августа 2013, 13:22
ярко, свежо, по летнему
как жаль, что такая плохая стойкость, но мне кажется это косяк многих ДЛ, я почти все свои дэнсы выселила именно из-за нестойкости
  • 28 августа 2013, 13:26
У меня топы ДЛ, цветных лаков сравнительно немного, но что-то да, стойкостью не балуют.
Но черт, их новые коллекции такие красивые…

• man_i_ya
  • 28 августа 2013, 14:43
Хорош цвет))) люблю неоны)))
  • 28 августа 2013, 14:46
у меня 824 оттенок, Barbie kiss (вообще, очень удивилась, что у нас не идентичные лаки, потому что выглядит он точно так же). Моя оценка лаку: 5. На загорелых руках очень круто смотрится, хотя у меня, наверное, цвет чуток потемнее будет. И в матовом финише я наоборот нахожу какую-то особенную прелесть, т.к. я и хотела барби-цвет, а матовость еще больше напоминает о пластике)))

со стойкостью у меня все ок ОО
  • 28 августа 2013, 17:26
Я сначала собиралась брать 824, мнение поменяла чуть ли не в последний момент и уже не помню, почему))
А, у меня такое чувство, что у них в разных партиях разные лаки: у одних держатся, у других отваливаются, у третьих совсем плохо ложатся, четвертые не нарадуются.
может быть, но обычно, когда дамы жалуются на стойкость, меня это удивляет, потому что у меня все ок держится обычно. тот же лак-песок данс легенд у многих, у подавляющего большинства, держится 1-2 дня, у меня — 3-4 без всяких неприятностей. может особенность такая, так что стойкость на моих руках не показатель вообще)))
  • 28 августа 2013, 19:07
У меня тоже песок ДЛ плохо держится. Ну, один раз держался, второй все никак добраться не могу, столько всего еще не испробованного
А я удивляюсь, когда жалуются на стойкость Риммель, с которым я могу чуть ли не неделю разгуливать))
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 05:47
Просто «Вау»! Восхитительный цвет!
  • 31 августа 2013, 08:18