27.08.2013

OPI Don`t Touch My Tutu

Изначально Пачка покупалась для френча, но однажды я решила попробовать нанести его целиком на ногти. Я не особо надеялась на приемлемый результат, но получилось весьма нежно и утонченно — этакий приятный сюрприз) Лак делает маникюр холеным, ухоженным. Этакие зефирки на ногтях   И, конечно, с ним получается идеальный натуральный французский маникюр (но покажу я его в следующий раз, пока отращиваю ногти)

Белое полупрозрачное желе на первом слое ложится почти незаметно, и немного полосит. На втором слое у меня тоже не получилось нанести его идеально — мы же лакоманьяки все перфекционисты)), но уже было более приемлемо. Третий слой скрыл все огрехи предыдущих, лег ровнехонько, почти перекрыл линию улыбки, но вместе с тем все равно остался очень нежным и воздушным!

Вся трехслойная конструкция за счет жидкой консистенции высыхает довольно быстро — без сушки минут через 10 можно идти что-то делать. С сушкой через эти же 10 минут можно идти одеваться) Лак имеет свой превосходный глянец, чего я вовсе не ожидала. Я ношу лаки по 2-3 дня, за это время, несмотря на многослойность, маникюр не теряет свой товарный вид, ни сколов, ни трещинок, ни потертых кончиков (хотя я не так давно стала прокрашивать торец ногтя и забыла о затирании кончиков ногтей, какой бы лак ни был — черный, белый, красный).

Ну и, конечно, я как всегда решила немножко поэкспериментировать и использовала один из своих топов. И получила нежное сияние жемчуга)

Оценка: 5 (такому маникюру точно быть!)
Цена: 300р
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

FTV 27 августа 2013, 22:22
великолепный!   долой топ!
OSen 27 августа 2013, 22:24
Считаете, таки ему нет места?)
FTV 27 августа 2013, 22:27
нет, я не так категорична!))) можно и с топом, но без… мммм
anasteziya 27 августа 2013, 22:23
ну просто оч аккуратное нанесение!
завидую вам!
красивый маникюр
OSen 27 августа 2013, 22:26
Спасибо!)) Но и у вас шикарное!)))
anasteziya 27 августа 2013, 22:34
не-не-не)) я с белыми как-то плоховато, мож потому, что они мне сложны в восприятии на себе
всегда любуюсь точным нанесением, мастерица вы)
Ilyasovna 27 августа 2013, 22:24
Блиииииииииин… классный какой! Хочу его)))
OSen 27 августа 2013, 22:29
Классный, это правда! А какой с ним френч… Мммм)))
olga_igoverna 27 августа 2013, 22:27
Оксана, вообще классный! Что-то мне в последнее время такие фарфоровые очень нравятся:))
А ты так здорово показала, маникюр получился нежный такой, загляденье!
OSen 27 августа 2013, 22:30
Оль, сенк ю вери мач!) Для меня Пачка стала неожиданностью, честно говоря! Не планировала так ее носить! Но чудо бывает))
olga_igoverna 27 августа 2013, 22:43
Вот тебе и Пачка:)) Вообще на ногтях идеальная.
MurMurka 27 августа 2013, 22:30
Цвет прекрасен, а ногти просто загляденье!
OSen 27 августа 2013, 22:40
Спасибо большое!
Hvost273 27 августа 2013, 22:31
Маникюр красивущщий! Завидую белой завистью)))))
OSen 27 августа 2013, 23:38
Благодарю)
Santanella 27 августа 2013, 22:38
С ума сойти, какой нежный лак!   Не считаю себя лакоманьяком, но этот я точно хочу!   Мне он больше нравится без жемчужного топа, выглядит таким… аристократичным чтоль?
У Вас очень красивые ноготки
OSen 27 августа 2013, 23:39
Спасибо! Пачка очень нежная, недаром вышла в такой коллекции! Рискну посоветовать!
LadyByron 27 августа 2013, 22:53
А мне вариант с топом очень понравился. Просто бесподобно
OSen 27 августа 2013, 23:40
Спасибо! Первый «за» с топом))
Latte 27 августа 2013, 22:58
Очень люблю такие лаки! идеально! ноготки очень аккуратные и маникюр безупречный)
OSen 27 августа 2013, 23:40
Вета, спасибо!
Seme4kina 27 августа 2013, 23:16
идеальный маникюр и какой божественный оттенок)
восхитительно!
OSen 27 августа 2013, 23:41
Этот лак сам создает такой маникюр!))
Katherinka 27 августа 2013, 23:33
Я влюблена  , красивый лак на красивых ноготках. Очень нежно и элегантно смотрится.
OSen 27 августа 2013, 23:41
Спасибо большое)) Лак и вправду безупречен!
LanaNZ 28 августа 2013, 00:16
Один из моих любимых лаков!
Здесь о нём много постов и именно они сподвигли меня на его покупку!
OSen 28 августа 2013, 00:18
А я его взяла из-за постов о френче) Лак-отличник-многостаночник!)
Viruska 28 августа 2013, 00:26
Оксана, как же я обожаю этот лак и соло, и на френч   Восхитительно ты его представила! А с топом из «пузырьков шампанского» ну истинный жемчуг! Такой вариант нравится даже больше, чем Перл Дроп)) И, кстати, фантастически идеальное нанесение, как для такой не самой просто текстуры)
OSen 28 августа 2013, 20:19
Вера, ты права, текстура не самая простая, но с другой стороны и не сложна, и попроблемнее были экземпляры! И да, лак вдвойне хорош тем, что сразу 2 функции выполняет))
Mrs_Khavanskikh 28 августа 2013, 00:27
Омг! какой лак и маникюр, Оксана, просто загляденье   я нечасто покупаю светлые оттенки, но этот просто нечто! его еще можно найти в магазинах или только заказывать он-лайн? и пост с френчем в студию, плиз :)
OSen 28 августа 2013, 20:20
Настя, спасибо! Я покупала через интернет, потому что просто дешевле))) Возможно, где-то он и есть, я, к сожалению, не знаю. Пост будет! Отращу ноготки чуть поболе и сразу!
Chiara_Manzoni 28 августа 2013, 00:59
Для меня нереально сложен в нанесении. А у Вас вышло безупречно. Эх, умеют же люди!

OSen 28 августа 2013, 20:21
Спасибо! Да, как-то я сразу с ним совладала. Главное первый слой уложить поровнее, дальше само пойдет)
Vixen_79 28 августа 2013, 05:12
Оксана, у меня заканчивается словарь восторженных слов  , даже если я в сторону этого лака не смотрела, то после твоего поста…  . Ты просто мега-гигант лакоманьяков! Ты из любого, даже плохонького лака сделаешь шедевр на ногтях, за которым стоит бежать просто немедленно). Не перестаю восхищаться твоим умением! Снимаю шляпу, ты
OSen 28 августа 2013, 20:22
Оль, у меня заканчивается словарь благодарных слов))) Честно)) Очень приятно, сижу улыбаюсь))
Coluchka 28 августа 2013, 05:27
Бесподобно просто! Нет слов!
OSen 28 августа 2013, 20:23
Ольга, благодарю!
MuriskaTanya 28 августа 2013, 05:50
Просто великолепная нюдовость) (если можно так сказать   )
OSen 28 августа 2013, 20:24
Наверное, можно, почему нет))) Лак и правда хорош, очень нежен!
sawa 28 августа 2013, 09:08
Подскажите, а на какую базу наносите? У меня с этим товарищем маникюр соло далек от идеала. А вот для френча он прекрасен, делаю френч теперь только с ним. Ваш маникюр выше всех похвал!
OSen 28 августа 2013, 20:24
У меня сейчас зингеровская база, почти прозрачная на ногтях. Спасибо! Френч с ним и правда восхитителен, вы правы!
alena21131 28 августа 2013, 09:12
Потрясающий! И лак и маникюр!
OSen 28 августа 2013, 20:25
MaRi_Na_I 28 августа 2013, 09:26
Оксана, пост — роскошный! Руки, ногти — просто крышесносные! Лак на тебе шикарно! У меня он в миньке, использую для френча, но я уже на низком старте: срочно надо большой бутылек — маленьким ровно не накрасишь:)
OSen 28 августа 2013, 20:26
Мариш, спасибо тебе большое за комплимент!) Очень приятно! Я подумываю, а не взять ли второй про запас))
Purshinka 28 августа 2013, 09:51
Красивый фарфор! С топом интереснее)
OSen 28 августа 2013, 20:26
Надя, спасибо!
nastyamk2007 28 августа 2013, 10:30
Оксана, красивый лак! Для меня идеальный зефирчик — это Герлен) С топом понравилось, но без него лучше)
OSen 28 августа 2013, 20:27
Настя, я до нижнего белья Герлена все никак не могу добраться! Но сделаю это обязательно! Уверена, он прекрасен!
savoyardi 28 августа 2013, 10:46
Роскошный оттенок, сама его просто обожаю! Для меня он — фарфоровый )
OSen 28 августа 2013, 20:28
Согласна, он очень фарфоровый, такой, как бы немного просвечивающий, тонкий фарфор)
Oleciy 28 августа 2013, 12:37
Потрясающей красоты маникюр: нежный, утонченный, благородный, аристократичный, фарфоровый! В общем, бесподобный! Руки с таким маникюром смотрятся очень изящно и утонченно!
Оксана, у Вас идеальная форма ногтей!
OSen 28 августа 2013, 20:28
Олеся, спасибо большое! А за ногти спасибо родителям)))
piglet 28 августа 2013, 21:09
Очень красиво и нежно смотрится!:) И маникюр отличный!
OSen 30 августа 2013, 21:40
Благодарю!
Melme 29 августа 2013, 15:39
нежный, восхитительный, волшебный! цвет единорожки))))с топом очень круто!
OSen 30 августа 2013, 21:41
Спасибо! Он и правда очень нежен и воздушен, несмотря на многослойность!
Lasto4ka 29 августа 2013, 17:28
И мне его надо!   Красавец! Надеюсь, что встретится! Оксана, ты меня вечно сманиваешь на такую невообразимую красоту — прихожу в магазин и не знаю за что схватиться, что с собой домой нести, ну почему нельзя взять все!
OSen 30 августа 2013, 21:42
Оксан, это все Косметиста))) Сама насмотришься, начитаешься! У меня тоже уже столько хотелок, хоть в магазин со списком приходи, вычеркивая покупки))
StrawBerry 30 августа 2013, 00:29
Какой чудесный вариант. Сдержанно праздничный я бы сказала. Поищу его в магазинах :) спасибо!
OSen 30 августа 2013, 21:43
Обязательно поищите! =)