OPI Don`t Touch My Tutu

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Изначально Пачка покупалась для френча, но однажды я решила попробовать нанести его целиком на ногти. Я не особо надеялась на приемлемый результат, но получилось весьма нежно и утонченно — этакий приятный сюрприз) Лак делает маникюр холеным, ухоженным. Этакие зефирки на ногтях   И, конечно, с ним получается идеальный натуральный французский маникюр (но покажу я его в следующий раз, пока отращиваю ногти)

Белое полупрозрачное желе на первом слое ложится почти незаметно, и немного полосит. На втором слое у меня тоже не получилось нанести его идеально — мы же лакоманьяки все перфекционисты)), но уже было более приемлемо. Третий слой скрыл все огрехи предыдущих, лег ровнехонько, почти перекрыл линию улыбки, но вместе с тем все равно остался очень нежным и воздушным!

Вся трехслойная конструкция за счет жидкой консистенции высыхает довольно быстро — без сушки минут через 10 можно идти что-то делать. С сушкой через эти же 10 минут можно идти одеваться) Лак имеет свой превосходный глянец, чего я вовсе не ожидала. Я ношу лаки по 2-3 дня, за это время, несмотря на многослойность, маникюр не теряет свой товарный вид, ни сколов, ни трещинок, ни потертых кончиков (хотя я не так давно стала прокрашивать торец ногтя и забыла о затирании кончиков ногтей, какой бы лак ни был — черный, белый, красный).

Ну и, конечно, я как всегда решила немножко поэкспериментировать и использовала один из своих топов. И получила нежное сияние жемчуга)

Оценка: 5 (такому маникюру точно быть!)
Цена: 300р
  • FTV
  • 27 августа 2013, 22:22
великолепный!   долой топ!
  • 27 августа 2013, 22:24
Считаете, таки ему нет места?)
  • FTV
  • 27 августа 2013, 22:27
нет, я не так категорична!))) можно и с топом, но без… мммм
ну просто оч аккуратное нанесение!
завидую вам!
красивый маникюр
  • 27 августа 2013, 22:26
Спасибо!)) Но и у вас шикарное!)))
не-не-не)) я с белыми как-то плоховато, мож потому, что они мне сложны в восприятии на себе
всегда любуюсь точным нанесением, мастерица вы)
Блиииииииииин… классный какой! Хочу его)))
  • 27 августа 2013, 22:29
Классный, это правда! А какой с ним френч… Мммм)))
Оксана, вообще классный! Что-то мне в последнее время такие фарфоровые очень нравятся:))
А ты так здорово показала, маникюр получился нежный такой, загляденье!
  • 27 августа 2013, 22:30
Оль, сенк ю вери мач!) Для меня Пачка стала неожиданностью, честно говоря! Не планировала так ее носить! Но чудо бывает))
Вот тебе и Пачка:)) Вообще на ногтях идеальная.
  • MurMurka
  • 27 августа 2013, 22:30
Цвет прекрасен, а ногти просто загляденье!
  • 27 августа 2013, 22:40
  • Hvost273
  • 27 августа 2013, 22:31
Маникюр красивущщий! Завидую белой завистью)))))
  • 27 августа 2013, 23:38
Благодарю)
С ума сойти, какой нежный лак!   Не считаю себя лакоманьяком, но этот я точно хочу!   Мне он больше нравится без жемчужного топа, выглядит таким… аристократичным чтоль?
У Вас очень красивые ноготки
  • 27 августа 2013, 23:39
Спасибо! Пачка очень нежная, недаром вышла в такой коллекции! Рискну посоветовать!
А мне вариант с топом очень понравился. Просто бесподобно
  • 27 августа 2013, 23:40
Спасибо! Первый «за» с топом))
  • 27 августа 2013, 22:58
Очень люблю такие лаки! идеально! ноготки очень аккуратные и маникюр безупречный)
  • 27 августа 2013, 23:40
Вета, спасибо!
идеальный маникюр и какой божественный оттенок)
восхитительно!
  • 27 августа 2013, 23:41
Этот лак сам создает такой маникюр!))
Я влюблена  , красивый лак на красивых ноготках. Очень нежно и элегантно смотрится.
  • 27 августа 2013, 23:41
Спасибо большое)) Лак и вправду безупречен!
  • LanaNZ
  • 28 августа 2013, 00:16
Один из моих любимых лаков!
Здесь о нём много постов и именно они сподвигли меня на его покупку!
  • 28 августа 2013, 00:18
А я его взяла из-за постов о френче) Лак-отличник-многостаночник!)
  • Viruska
  • 28 августа 2013, 00:26
Оксана, как же я обожаю этот лак и соло, и на френч   Восхитительно ты его представила! А с топом из «пузырьков шампанского» ну истинный жемчуг! Такой вариант нравится даже больше, чем Перл Дроп)) И, кстати, фантастически идеальное нанесение, как для такой не самой просто текстуры)
  • 28 августа 2013, 20:19
Вера, ты права, текстура не самая простая, но с другой стороны и не сложна, и попроблемнее были экземпляры! И да, лак вдвойне хорош тем, что сразу 2 функции выполняет))
Омг! какой лак и маникюр, Оксана, просто загляденье   я нечасто покупаю светлые оттенки, но этот просто нечто! его еще можно найти в магазинах или только заказывать он-лайн? и пост с френчем в студию, плиз :)
  • 28 августа 2013, 20:20
Настя, спасибо! Я покупала через интернет, потому что просто дешевле))) Возможно, где-то он и есть, я, к сожалению, не знаю. Пост будет! Отращу ноготки чуть поболе и сразу!
Для меня нереально сложен в нанесении. А у Вас вышло безупречно. Эх, умеют же люди!

• 28 августа 2013, 20:21
Спасибо! Да, как-то я сразу с ним совладала. Главное первый слой уложить поровнее, дальше само пойдет)
  • Vixen_79
  • 28 августа 2013, 05:12
Оксана, у меня заканчивается словарь восторженных слов  , даже если я в сторону этого лака не смотрела, то после твоего поста…  . Ты просто мега-гигант лакоманьяков! Ты из любого, даже плохонького лака сделаешь шедевр на ногтях, за которым стоит бежать просто немедленно). Не перестаю восхищаться твоим умением! Снимаю шляпу, ты
  • 28 августа 2013, 20:22
Оль, у меня заканчивается словарь благодарных слов))) Честно)) Очень приятно, сижу улыбаюсь))
  • Coluchka
  • 28 августа 2013, 05:27
Бесподобно просто! Нет слов!
  • 28 августа 2013, 20:23
Ольга, благодарю!
Просто великолепная нюдовость) (если можно так сказать   )
  • 28 августа 2013, 20:24
Наверное, можно, почему нет))) Лак и правда хорош, очень нежен!
  • sawa
  • 28 августа 2013, 09:08
Подскажите, а на какую базу наносите? У меня с этим товарищем маникюр соло далек от идеала. А вот для френча он прекрасен, делаю френч теперь только с ним. Ваш маникюр выше всех похвал!
  • 28 августа 2013, 20:24
У меня сейчас зингеровская база, почти прозрачная на ногтях. Спасибо! Френч с ним и правда восхитителен, вы правы!
Потрясающий! И лак и маникюр!
  • 28 августа 2013, 20:25

Оксана, пост — роскошный! Руки, ногти — просто крышесносные! Лак на тебе шикарно! У меня он в миньке, использую для френча, но я уже на низком старте: срочно надо большой бутылек — маленьким ровно не накрасишь:)
  • 28 августа 2013, 20:26
Мариш, спасибо тебе большое за комплимент!) Очень приятно! Я подумываю, а не взять ли второй про запас))
Красивый фарфор! С топом интереснее)
  • 28 августа 2013, 20:26
Надя, спасибо!
Оксана, красивый лак! Для меня идеальный зефирчик — это Герлен) С топом понравилось, но без него лучше)
  • 28 августа 2013, 20:27
Настя, я до нижнего белья Герлена все никак не могу добраться! Но сделаю это обязательно! Уверена, он прекрасен!
Роскошный оттенок, сама его просто обожаю! Для меня он — фарфоровый )
  • 28 августа 2013, 20:28
Согласна, он очень фарфоровый, такой, как бы немного просвечивающий, тонкий фарфор)
  • Oleciy
  • 28 августа 2013, 12:37
Потрясающей красоты маникюр: нежный, утонченный, благородный, аристократичный, фарфоровый! В общем, бесподобный! Руки с таким маникюром смотрятся очень изящно и утонченно!
Оксана, у Вас идеальная форма ногтей!
  • 28 августа 2013, 20:28
Олеся, спасибо большое! А за ногти спасибо родителям)))
  • piglet
  • 28 августа 2013, 21:09
Очень красиво и нежно смотрится!:) И маникюр отличный!
  • 30 августа 2013, 21:40
Благодарю!
  • Melme
  • 29 августа 2013, 15:39
нежный, восхитительный, волшебный! цвет единорожки))))с топом очень круто!
  • 30 августа 2013, 21:41
Спасибо! Он и правда очень нежен и воздушен, несмотря на многослойность!
  • Lasto4ka
  • 29 августа 2013, 17:28
И мне его надо!   Красавец! Надеюсь, что встретится! Оксана, ты меня вечно сманиваешь на такую невообразимую красоту — прихожу в магазин и не знаю за что схватиться, что с собой домой нести, ну почему нельзя взять все!
  • 30 августа 2013, 21:42
Оксан, это все Косметиста))) Сама насмотришься, начитаешься! У меня тоже уже столько хотелок, хоть в магазин со списком приходи, вычеркивая покупки))
Какой чудесный вариант. Сдержанно праздничный я бы сказала. Поищу его в магазинах :) спасибо!
  • 30 августа 2013, 21:43
Обязательно поищите! =)