27.08.2013

Лак Golden Rose Carnival #01

Да, это снова я, девочка-за-городом. Сегодня в меню цветочки, черноплодка, дырявое платье и эротическое фото ног 37го размера в шерстяных носках.

Golden Rose Carnival #01

Как могла я, Я! Любитель красного на черном(как пела незабвенная Алиса), променять свои идеалы и любовь к темному и фиолетовому. На что?! На какой-то псевдонюд(собственного производства) и белые ляпушки поверх него?
Парадоксально, но факт. Белый Golden Rose Carnival #01 мне нравится больше, чем недавно показанный #15.

Про подобный маникюр все модные мадамы в теме пишутЬ «миленький», «нежненький» и прочие «мимими»(фу, гадость какая). Описывать своим брутальным и циничным стилем сложно, так что войдите в положение и сочувствуйте мне, которая сейчас будет косноязычной.
В прозрачной базе(даже не такой густой как в 15м номере, а самое то, идеальная консистенция), плавают 7 (СЕМЬ! я-то тооочно знаю уже:) разновидностей глиттера, на этот раз матового, белого, совершенно не блестящего.

Пять вариантов гексагенов(по правилам русского языка — гексагоны, но я так не лю, привет elle_chez), от самого крупного до мелкого, как видите, попадаются даже инвалидные шестиугольники. Самые мелкие точки(да, это тоже глиттер, а совсем не пыль на объективе) и тооонкие палки.
Ромашек у меня так и не появилось, на белых листах ежедневника не видно, в этот раз выковыривала на обратную сторону сумочного зеркала.

Вылавливать и на этот раз ничего не придется, все чудесно набирается на кисть и распределяется по ногтям. В два слоя я опять не рискнула(Но вот сотру этот маникюр и нанесу на голые ногти в два слоя: ручки аж чешутся)
На черном было б уж очень графично, а я лелеяла мечту намазать этот глиттер, на что-то типа «рук манекена». У меня таких только 2, ибо совсем не поклонник я такого.
Предупреждая вопросы о подложке — енто франкен, созданый давненько, после увиденного свотча ночной совы от орли(Nite Owl). Сова не оч удалась, зато эт единственный бежевый лак мой который «не полосит, сам себя красит, идет к цвету рук, проплешин не имеет, наносится в два слоя » и прочие бла-бла. Сотворен из лака джанчета-там, был прозрачным с кучей золотых блестяшек разного фасона и форм, оч мелких. Я щедро налила в него белого лака десятилетней давности(вроде даже мейбеллин, но могу врать), каплю золотого лака и немного светло бежевого ноунейм. Закинула подшипник во флакон — и вуаля:

На самом деле, я совершила огромную ошибку, покрыв лак сушкой. Он чудесно смотрелся именно с матовыми гексагенами, и не так отражал свет. Надо было матовым топом покрывать или вообще не трогать. Его сейчас под рукой нет у меня, но вы имейте в виду, как только покроете топом — глиттеринки будут сливаться с базовым цветом, за счет отражения света(ессно, применительно к нЮююдам)

Еще момент про крупные частички — мои ногти выпуклые, и блестяшки слегка выпирают, без топа никак.

С реквизитом у меня тут туговато, в основном растительность. Но, вероятно, именно мне не повезло. Хотелось такой «миленький маникюр» отснять с цветочками, по-девочковому, а у меня растет только жухлая крапива, грусть-печаль.
Вероломно совершив набег на соседский огород, я коварно и нагло завладела цветуечками, и теперь как правильная

Стирается так же, не махом, но и без особых проблем. Вот больше двух слоев, сдается мне, будет сложновато снимать.

Была бы я обычной(нормальной) девочкой, я бы понаписала, что лак будет уместен в офис, ибо не бросок. подойдет к нежному, воздушному платью, льняным брююкам, кашемировому пуловеру… Но меня радует как он на шерстяных носках смотрится.
Обещанное эрофото ног в носках, ванильность на старой табуретке и все дела(подоконники мелкие, не убираюсь, кофе не люблю)

Golden Rose Carnival #01
Цена: 90 рэ
Оценка: пяяять)
Я теперь желаю не только 6, 11, 13, а еще и 2,3, с целью покрыть им что-нибудь тоже светлое
С момента прошлого поста кто-нибудь нашел коллекцию, попробовал? Как вам?

Alcie 27 августа 2013, 20:45
Потрясно) Картинки чудесные, я в придачу к лаку загорелась шерстяными носками, благо погода располагает. У меня совушка есть, теперь знаю какой топ на нём будет чудно смотреться!
anasteziya 27 августа 2013, 20:51
носки дареные, саморучно вязаные, крутейшие))
а я вот теперь и не знаю, когда свотчи смотрю на сову — хочу, как нет их, и не надо
Lubushka 27 августа 2013, 20:50
Да что уж прощать тут многабукав, настоящее приключенческое чтиво))) Читала и лыбилась, с юморцом))

По поводу лака, хорош и карнавал и франкен) Только сегодня стояла у окошка ларёчка и вертела в руках такой карнавал бледно-розовый… Хорош, но боюсь, что наиграюсь им за пару раз… В итоге взяла более универсальный чёрно-белый точечный топ элькоразон. Но после вашего ( ну, или твоего)) поста, всётки добегу до этого ларёчка снова. ГР радуют непомерно)))))
anasteziya 27 августа 2013, 20:55
я ярый поклонник ГР, фантазия у этих ребят что надо)
меня не смущает, кста, что лак на пару раз, пусть его лежит на полке, но я-то буду знать что он там есть) видимо, Плюшкинизм енто)
а вот с чб коразоновским я не знаю что делать, сделайте пост, посмотреть хочется на вариации
Lubushka 27 августа 2013, 21:06
Я попробую, но я как обычно, сначала куплю, а потом думаю что с ним делать, ибо глянцевых лаков у меня не так много, я люблю сложные шиммерные штуки… думаю, с этими крапинками они не пойдут… но я что нибудь придумаю))
А вот вместо совы у меня есть денс легенд из коллекции меланж, которого все называют клоном совы, и как уж я его хотела жутко, так теперь и не крашу почти, только совсем когда не в настроении. Сам красив, а на моих ногтях создаёт впечатление немытых рук чумазых… После этого и сову как-то расхотелось...)
Sofira 28 августа 2013, 03:18
Люба, вы замуж-то все-таки в каком лаке вышли?:)
DolcheVika 27 августа 2013, 21:00
Вот вижу их в магазине и хочется все скупить, но понимаю что накрашу один раз, порадуюсь и будут они лежать как уже джелли лежат, потому что что-то новое выпустят)
anasteziya 27 августа 2013, 21:02
ну тоже верно, зачем плодить не нужное, согласна.
а мой пусть стоит) я такого топа еще ни у кого не видела, я за разнообразие)
UBerry 27 августа 2013, 21:04
хорошо пишете
и показываете)
anasteziya 27 августа 2013, 21:33
дякую)
nomeolvides 27 августа 2013, 21:08
Чувствую, мой снобизм скоро рассыпется в прах под влиянием постов о лаках Golden Rose :)))
anasteziya 27 августа 2013, 21:34
ударим топами ГР по снобизму)
nomeolvides 27 августа 2013, 21:48

Я под столом, ржу)))
LollipopCandy 27 августа 2013, 21:11
потрясающе!) фото с носками — очень атмосферное)) табуреточка из прошлой эпохи, платьице, трогательные носочки… здорово) ну и в любви к вашему слогу я уже признавалась)
anasteziya 27 августа 2013, 21:35
я ваныыль)) суровая) табуретку лублю-нимагу)
спасииибо)
Telli 27 августа 2013, 21:15
ааааа пост шикарный написали и фоты как всегда супер! А с носками так ваще зачет! :)))))
anasteziya 27 августа 2013, 21:48
вкупе с перчатосами и платьем выглядит убойно))
благодарствую)
JanaR 27 августа 2013, 21:15
Про красное на черном вроде Алиса пела, нет?

Сочетание неожиданное, но прекрасное)
anasteziya 27 августа 2013, 21:44
ё-мое, позор рокерским сединам! ну конечно же!
спасибо вам большое, исправлять пошла

вот что ваниль носочная делает…

мне так же неожиданно пришлось по душе
JanaR 27 августа 2013, 22:05
да ничего-ничего) кроме нас то нихто и не пойметь- о чем оно вообще)

на ногти ваши не могу налюбовацца. браво-браво)
555Galina 27 августа 2013, 21:37
Позабавилась от души, читая такой типа дерзкий текст, и одновременно любуясь руками, носками и особо-перчатками. Руки у Вас абсолютно холеные, ага, крем под перчатки не забываете; пальцы длиннющие и красивенные (а уж какие позы они умеют принимать!), маникюр просто эталонный, фотографии вызывают у меня лично полный восторг, да все это вместе с провокативным текстом- ух! Пост явно удался!
anasteziya 27 августа 2013, 21:49
перчатки по надобности, после кипятка слезает кожа пластами выглядит не ахти)
спасибо)
MaLina_M 27 августа 2013, 21:44
Странно, но и мне этот вариант понравился больше предыдущего. То есть, нет, в вопросе цветовой гаммы тот все-таки милее и роднее, но мне понравилось, как смотрится этот глиттер — ну созвездия же! Самые настоящие.
anasteziya 27 августа 2013, 21:50
ничего странного)) мне так же, этот аккуратнее выглядит, не так агрессивно
MaLina_M 27 августа 2013, 21:54
Вот именно это как раз и странно — с моими-то вкусовыми пристрастиями))
Independence 27 августа 2013, 21:52
даже и не знаю, что сказать, пост адово классный, включая и текст, и информативность, и фото, и вообще-вообще!
читала с удовольствием, огрооомный плюсик вам)
anasteziya 27 августа 2013, 22:28
вот спасибо, что читали)
уважаю)
Marietta 27 августа 2013, 21:53
Красиво! Я эту коллекцию так и не нашла у себя. Может в сентябре привезут
anasteziya 27 августа 2013, 22:28
ды она вот только вышла, скорее всего вы правы, надо немного подождать)
FTV 27 августа 2013, 21:58
чувствую еще один пост про эту серию и я поеду по близлежащим городам в поисках.
такой интересный узор получился, хотелось бы макро… чтобы лучше его видеть   (как говорил волк из красной шапочки)  !
anasteziya 27 августа 2013, 22:30
МАКРее кроме как с крапивой не вышло, мой косяк, надо было вечера дождаться, на солнце, даж махоньком, начинает бликовать, а при искусственном я не люблю снимать
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 21:58
Прекрасные атмосферные фото! Спасибо за ироничный текст, улыбнуло
п.с. и носки с перчатками у Вас замечательные, зачет!
anasteziya 27 августа 2013, 22:32
ааа, девушка с красивыми красными губами))
спасибо вам)
Alexandra_Razueva 28 августа 2013, 18:07
Ох, вы меня раскусили! ))) Спасибо, смущена и польщена
Shtangenzubomer 27 августа 2013, 22:11
Всегда любую Вашими постами — такие красивые руки!
OSen 27 августа 2013, 22:54
Пост зачот, маникюр тоже! Как всегда)) Но больше понравились варежки))))
anasteziya 28 августа 2013, 07:46
перчатосы зачетные и правда) спасибо)
scubach 27 августа 2013, 22:55
Эх, люблю читать Ваши посты!
Маникюр, как всегда на высоте!!!!!!!)))))))
хочу такие перчатки!!!!!
anasteziya 28 августа 2013, 07:46
эх. люблю писать посты))
Evusya 27 августа 2013, 23:02
Я еще от предыдущей хохломы не успела отойти, а тут такая красота опять!
Не буду оригинальной: фото, текст и маникюр — все отлично!
anasteziya 28 августа 2013, 07:47
этот мимимишнее, чем хохлома) благодарствую
LanaNZ 28 августа 2013, 00:18
Какой красавец!
anasteziya 28 августа 2013, 07:47
ага)
Sofira 28 августа 2013, 03:24
Yeah! Вы окунули меня в мои 15, сине-черные волосы, Алиса и иже с ней=) маникюр с текстом поста явно диссонирует
anasteziya 28 августа 2013, 07:52
нувот, какая я умница, отношу людей на 8 лет назад
слава богу, я и сейчас точно такая же, как в 15
555Galina 28 августа 2013, 08:46
Так в этом вся фишка! Ухоженные руки благовоспитанной барышни и абсолютно отвязный текст… Беспроигрышный вариант для привлечения внимания! Здесь, главное, чтоб буквы прочитали, но на это очень работают фотографии, мимо них трудно пройти.
LovelyCheza 28 августа 2013, 05:37
Всё прекрасно, они не дессонируют, они сочетаются!)))
Аффтар, пиши исчо!

Маникюр понравился, инопланетный какой-то) Ваши ногти напоминают созвездия на облачных картах
Надо искать эти лаки СРОЧНААА!)))
anasteziya 28 августа 2013, 07:53
«созвездия на облачных картах» — здорово! я до такого не додумалась((
Irrokez 28 августа 2013, 08:59
классный получился маникюр, вот не питаю страсти к таким «куча всякого» лакам, особенно с палками почему-то, а этот прям понравился! а еще больше — слог поста, если бы не на работе была — хохотала бы в голос!   а еще балдею от фото в носках и бонусного в перчатках
anasteziya 28 августа 2013, 12:46
во! я ведь тоже палки не люблю, но тут отношусь на удивление спокойно
спасиб вам. рада, что понравилось)
Munya 28 августа 2013, 09:53
Хочу попробовать и эту серию и песочную, да, я до сих пор ее не пробовала. Ох уж эта длительная командировка… Хочу уже домой, ведь я знаю там магазинчик, где всегда появляются новинки-лаки от ГР.
Очень понравился этот белый, на зиму прикуплю обязательно!
anasteziya 28 августа 2013, 12:47
пески у них вахвахвах, удивительная штука, пробуйте обязательно!
man_i_ya 28 августа 2013, 12:52
Отличный пост, красивый и мега позитивный! спасибо!
Lettuce 28 августа 2013, 13:13
пост прочитала взахлеб, очень интересный слог с хорошей долей юмора :) буду с нетерпением ждать еще :)
топ классный, мне кажется на любой подложке будет выигрышно смотреться
Becky 28 августа 2013, 13:20
Я понимаю, что «все уже украдено написано до нас», но просто не могу не сказать: меня восхищает Ваше терпение! Выковырять все глиттеринки и красиво разложить их — это не каждый будет делать! )) Спасибо за труд!
Очень красивый маникюр, отличный слог и юмор, да еще и милые носочки. Чего еще желать?..