Лаки для ногтей от Just № 611 и № 614

Сегодня хочу показать вам два лака, которые у меня появились недавно. Это лаки от марки Just — № 611 и № 614.
Лаки для ногтей Just № 611 и № 614 Лаки для ногтей Just № 611 и № 614
Just № 611 — очень красивый, красно-терракотовый оттенок. Мне кажется он будет хорошо смотреться как летом так и в другие сезоны.
Just № 614 — черный оттенок. Он насыщенный, глянцевый, красивый. На все времена. :)
Раньше у меня никогда не было черного оттенка лака, но этот мне очень понравился так как и красно-терракотовый.

Лаки для ногтей Just № 611 и № 614

Кисточки у лаков крупненькие, но ними было удобно красить ноготь. Хотя я бы немного их уменьшила.
Флакончики лаков имеют широкое горлышко. По-моему оно шире чем у других лаков. Мне так показалось. Мне это понравилось, потому что как то было легко доставать лак из бутылочки.
Как написано на упаковке лака — корпус флакона изготовлен из специального акрила. Формула нового поколения не имеет неприятного запаха. В состав входит специальное армирующее волокно, которое делает лак более устойчивым при высыхании и не дает цветовым пигментам со временем оседать на стенках флакона.
Насчет запаха не знаю, по моему лаки пахнут как обычно, только может быть не так сильно выражено.

Лаки для ногтей Just № 611 и № 614
Из двух оттенков этих лаков я решила сделать двойной маникюр.

По текстуре лаки очень кремовые, подвижные. Они отлично ложатся на ноготь. Первый слой будет немного неоднородным, но второй как всегда добавит плотности и глянца маникюру.
Финиш у лаков получается глянцевый. Смотрится очень красиво.
Стойкость у них хорошая. На моих ногтях оба оттенка продержались три дня. Для меня это классно. Я наносила лаки на базу, сверху покрывала топом.
Снимаются лаки хорошо, особо ничего не окрашивая вокруг ногтя.
Объем флакончика — 8 мл.

Лаки для ногтей Just № 611 и № 614 Лаки для ногтей Just № 611 и № 614 Лаки для ногтей Just № 611 и № 614 Лаки для ногтей Just № 611 и № 614 Лаки для ногтей Just № 611 и № 614
Лаки для ногтей от марки Just мне очень понравились. С ними было комфортно работать и носить. Оттенки у лаков красивые… Мне кажется они отлично подойдут для осеннего времени года…

Цена: около 100 руб.
Вау! Какие осенние!)
Спасибо! Это точно, осенние… :):):)
видела эти лаки, такие милые маленькие флакончики)) не купила из-за скудной цветовой палитры, выбрать было совсем не из чего.
на вас серый понравился
Спасибо! :):):)
Какое интересное сочетание цветов — осеннее, настроенческое. Чудесный пост
Согласна! Осенью уже пахнет. :):):)
  • Meishir
  • 28 августа 2013, 15:02
Очень красивые цвета, и вместе, и по отдельности!
Ага! Мне тоже они очень понравились. :):):)
  • Marietta
  • 28 августа 2013, 22:11
Очень интересные оттенки! Давно заприметила появление лаков у Just, но заказывать с офсайта не хочется (минималку нужно набирать)
Спасибо! Да, оттенки красивые. Мне они очень понравились. :):):)
Черный просто супер! Прям поле для экспериментов с топами)))уже прям так и представляется галактика на ногтях
Спасибо!:):):) Да, есть где разгуляться… Уже даже знаю с каким топом. :):):)
  • Viruska
  • 29 августа 2013, 15:29
Аня, какой чудесный осенний маникюр! Отличное сочетание, они замечательно дополнили друг друга)
Спасибо! Я старалась. :):):)