Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2013
1007

Осень начинается с Sophin "Sweet Night" 160

Всем привет! Осень начинает вступать в свои права, и на ногтях уже не хочется буйства красок. Хочу показать вам кремовый лак, который, мне кажется, как нельзя кстати подходит к пасмурным дням. Это Sophin в оттенке «Sweet Night» 160.


Полное название лака: Sophin «Sweet Night» 160

Развернутое мнение: Оттенок лака темно-темно коричневый с холодным асфальтовым подтоном. В тени он кажется почти черным, а на солнышке показывается его ультраглянец за счет утопленного в лак серебристого мелкого шиммера. Кажется в нем есть что-то бордовое и фиолетовое, если смотреть на ногти при дневном освещении. Родной глянец очень хороший. Текстура лака плотный крем, хорошо ложится в 2 слоя, без проплешин и полос. Кисть удобная, прокрашивает ногтевую пластину в 2 счета. Сам лак жидкий, но кутикулу не заливает. Сохнет быстро, без сушки минут за 15. Единственный минус это стойкость, без топа кончики начинают стираться уже на второй день. Однако, если пройтись сверху топом, то можно спокойно носить его 3-4 дня.
Важный момент, лак не содержит: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы.

Свотчи:

Цена: около 300 р.

Оценка: 5- (за стойкость)

Спасибо за просмотр:)
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Lublu_krasotu 27 августа 2013, 17:37
Очень красивый!
lelyana 27 августа 2013, 17:39
Спасибо!  
Kornishon 27 августа 2013, 19:11
а можно фото кисточки? собираюсь заказывать эти лаки в интернет магазине, а форма кисти для меня чуть ли не решающий фактор:)
lelyana 27 августа 2013, 19:20
Добавила:)
Kornishon 27 августа 2013, 19:22
спасибо:) кисть отличная. значит точно куплю.
lelyana 27 августа 2013, 19:25
пожалуйста, кисть и правда удобная) удачной покупки!