Осень начинается с Sophin "Sweet Night" 160

Всем привет! Осень начинает вступать в свои права, и на ногтях уже не хочется буйства красок. Хочу показать вам кремовый лак, который, мне кажется, как нельзя кстати подходит к пасмурным дням. Это Sophin в оттенке «Sweet Night» 160.

Полное название лака: Sophin «Sweet Night» 160

Развернутое мнение: Оттенок лака темно-темно коричневый с холодным асфальтовым подтоном. В тени он кажется почти черным, а на солнышке показывается его ультраглянец за счет утопленного в лак серебристого мелкого шиммера. Кажется в нем есть что-то бордовое и фиолетовое, если смотреть на ногти при дневном освещении. Родной глянец очень хороший. Текстура лака плотный крем, хорошо ложится в 2 слоя, без проплешин и полос. Кисть удобная, прокрашивает ногтевую пластину в 2 счета. Сам лак жидкий, но кутикулу не заливает. Сохнет быстро, без сушки минут за 15. Единственный минус это стойкость, без топа кончики начинают стираться уже на второй день. Однако, если пройтись сверху топом, то можно спокойно носить его 3-4 дня.
Важный момент, лак не содержит: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы.

Цена: около 300 р.

Оценка: 5- (за стойкость)

Спасибо за просмотр:)
Очень красивый!
  • 27 августа 2013, 17:39
а можно фото кисточки? собираюсь заказывать эти лаки в интернет магазине, а форма кисти для меня чуть ли не решающий фактор:)
  • 27 августа 2013, 19:20
Добавила:)
спасибо:) кисть отличная. значит точно куплю.
  • 27 августа 2013, 19:25
пожалуйста, кисть и правда удобная) удачной покупки!