Magic evening fantasy # 423/555

Увидела я его красавчика на свотчах у одной прекрасной девушки (ilknur, привет!) и влюбилась — он мне был нужен обязательно!
И теперь имея его в своей не многочисленной коллекции, спешу показать вам!
И так…
Полное название: El Corazon Active Bio-gel Magic evening fantasy # 423/555
Текстура у лака полупрозрачное желе, жидкой консистенции, наполненное темно-розовой и золотой мелкой слюдой. При разном углу зрения лак немного меняет свой оттенок от грязно-розового до припыленно-коричневого с золотм отливом. Вобщем цвет необычный и в тоже время спокойный.
По своим характеристикам лак послушный, но за счет своей текстуры ложится в первые два слоя довольно прозрачно, требуется третий слой, а так как покрытие получается тонким, можно нанести и четвертый слой. Распределяется легко, свободно дает нарисовать линию около кутикулы.
Высыхает довольны быстро, имеет неплохой родной глянец. Удаляется легко, но оставляет немногочисленное количество золотой слюды.

Цена: около 4 евро

Но я на этом не остановилась и без эксперимент обойтись не могу.
Меня очень впечатлили сатиновые лаки, в особенности от Cuccio которые показывала уже. И каждый раз видя мелко шимерные лаки я пытаюсь их матировать, что бы получить сатиновый (или замшевый) эффект.
И этот El Corazom не миновала та же учесть…
Помощником послужил матовый топ от China Glaze Matte Magic, который прекрасно справился с поставленной задачей.
Интересно? Смотрим!

А что вы думает по поводу моего эксперимента? :)))

С уважением,
Алёна!
  • Ulker
  • 27 августа 2013, 15:51
Красота! Люблю такие оттенки!
  • 27 августа 2013, 15:53
Ух ты, как оперативно! Спасибки за первый отзыв! :))))
О! Идея с матовым топом — офигенная! Действительно, обычные лаки-кремы с матовым покрытием смотрятся дешево… А вот с шиммером — просто прекрасно :)
Вопрос не по теме поста — а вы пробовали наносить матовый топ на лак-желе?
  • 27 августа 2013, 17:03
Спасибо большое! Рада, что вам понравилась моя идея! :))) На счет матового топа на желе — нет не пробовала пока )))))
признаться говоря, матовый топ придал лакам благородность! красиво!
Согласна! Благодарю! :)
  • Eva001
  • 27 августа 2013, 16:03
Шикарно. Сама сейчас в нем, но др оттенок.
Спасибо! :)
вариант двойного маникюра оч понравился, здорово смотрится!
  • 27 августа 2013, 20:48
Спасибо! Приятно что вам понравился дуэт мой… :))))