Vinylux CND Azure Wish №102 + Vinylux CND Bicycle Yellow №104

Доброго времени суток уважаемые лакоманьяки! Представлюсь. Я начинающий лакоманьяк, так что строго прошу не судите.

Хочу рассказать вам о двух представителях лаков Vinylux.
Немного истории. Купила я их еще в мае, так что времени для теста было достаточно. Как только увидела эту новинку, сразу захотелось купить именно желтый, его и купила ну и в пару ему взяла голубой.Потом на др получила их еще несколько, итого у меня их скопилось 9 экземпляров
Собственно описание их. VINYLUX CND Bicycle Yellow №104 желтый плотный лак с шиммером. Кисточка обычная не широкая и не сильно тонкая. Скорее крем нежели желе.Нанесение просто кошмарное. За это его ненавижу, но цвет для лета был очень подходящим и приходилось воевать с ним. Первый слой проплешины и полосы. Второй пытаешься нанести, кисточка норовит содрать первый слой. Чтобы исправить все безобразие нужно и третий тонкий слой нанести. При всем при том нарисовать все красиво у кутикулы не очень выходит. Да еще и способность к саморазравниванию практически нулевая. Но что у него не отнять, так то, что пузыриться у меня не пытался. Если ноготь не ровный покажет это всем, топ не исправит эту ситуацию.
VINYLUX CND Azure Wish №102 голубой лак с микрошимером, который на ногтях углядеть не представляется возможным, только в бутыльке. По нанесению намного менее капризный чем его желтый собрат.Жидковат, вечно хочет затечь куда его не просят. Для приличного вида достаточно двух слоев. На первом естественно проплешины, второй все исправляет.
Отдельно про их родной топ. Наносится с трудом. Если нанести толстый слой обязательно запузырит. Тонкий же слой так и норовит оставить проплешины. Как с ним бороться не понятно. Сохнут все 3 или 4 слоя минут 10. Окончательное высыхание, чтобы одеться можно было, минут через 25.
По стойкости. Носятся они с топом на мне чуть лучше, чем все лаки. На 4 день появляются микротрещины, блеск же пропадает на 2 день. В более менее приличном виде можно проносить 5 дней. 7 дней заявленных производителем мне кажется для него многовато! Стирается обычной ЖДСЛ не окрашивая ничего вокруг. Смею заметить, что желтый стирается хуже своего брата.
Собственно свотчи. На солнце
Электрический свет
Не совсем опрятносо всякими заусенками на 4 день носки.Видно потертый кончик на указательном пальце
Итак оценки.
VINYLUX CND Bicycle Yellow №104. В совокупности получает трояк с минусом или два с плюсом.
VINYLUX CND Azure Wish №102 получает 5.
Топ CND VINYLUX от меня лично получает 4 из за проблематичного нанесения.
Цена вопроса в инет магазине цвет – 430, топ – 450 руб.
P.S. Ко мне на «ты», зовут меня Оля
Спасибо за внимание.
  • _belize_
  • 27 августа 2013, 15:18
Какой Azure Wish красивый! Я так его хотела, но не взяла, потому что в палитре он почему-то указан как полупрозрачный. А вот с Bicycle Yellow я тоже намучилась
  • 27 августа 2013, 15:38
С описаниями винилюксов вообще пока беда! Покупаешь в основном «кота в мешке». Спасибо за комментарий
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 15:19
Жовто-блакитний, в стиле украинского флага!
  • 27 августа 2013, 15:40
Как то я и не подумала когда делала!   И вправду флаг вышел
  • OSen
  • 27 августа 2013, 15:25
ни дать ни взять, мимоза с коко блю))
  • 27 августа 2013, 15:44
Знаменитую мимозу bicycle мне тоже чуток напомнил
Azure Wish №102 уж очень на Chanel Boy похож
  • 27 августа 2013, 17:14
Вполне могли подглядеть идейки у Chanel
  • plal
  • 27 августа 2013, 17:32
Я купила только топ. Опрбовала еще несильно. Наношу его на шанелевские лаки. У меня он наносится отлично, не пузырил ни разу, хотя наношу щедрый слой, распределяется нормально. Сохнет, действительно долго. я уже от этого жутко отвыкла. Что касается продления жизни маникюру, не могу сказать точно. Вроде держиться получше, но, во-первых, я еще им мало пользовалась, а, во-вторых, не могу долго ходить в одном и том же цвете.
  • 27 августа 2013, 20:20
С другими по правде не пробовала. Может он пузырит только с родными цветами))))
  • 27 августа 2013, 17:32
вчера купила себе тоже три разных, но взяла темные — буду пробовать (:
спасибо за пост
  • 27 августа 2013, 20:21
У меня из темных/околотемных только rock royalty. А у вас какие? Спасибо
  • 27 августа 2013, 20:44
а у меня dark lava и midnight swim (: и один светлый — negligee
  • 27 августа 2013, 21:01
Не могли бы вы вкратце описать цвет midnight swim? Он металик?
  • 27 августа 2013, 21:54
я лучше вам всё сейчас покажу (:
к сожалению, простите, не на ногтях, а в баночке и на ромашке (:
  • 27 августа 2013, 22:46
Поняла. Пасип
Да уж, создатели этой линейки лаков CND явно вдохновлялись идеями Chanel))). У меня тоже есть такие лаки, в том числе и Вicycle; прекрасно понимаю, как трудно было его наносить, сама намучалась. Носятся они у меня как обычные лаки, на днях как раз использовала очень красивый оттенок Steel Gaze, была в гостях и, соответственно, ничего не делала, но уже на третий день обнаружились сколы, увы…
А маникюр у тебя, Оленька, получился веселенький!
  • 27 августа 2013, 20:56
Спасибо))
маникюр классный и цвета красивые! скажите, пожалста, эти лаки в сетевых магазинах (Рив Гош, Лету и т.д.) продаются? или надо в специализированных магазинах искать?
  • 27 августа 2013, 23:20
спасип.пока нигде не видела. только вроде в инет магазинах. может есть в магазах для профессионалов