Нежный французский

Когда мне становится скучно, я делаю себе цветной френч. Сегодня мне захотелось чего-нибудь необычного и одновременно нежного, поэтому мой выбор пал на два чудесных Orly — 48676 Sheer Peche и 48684 Lollipop.

Немного о ТХ каждого.
Orly Lollipop — плотный крем молочно-сиреневого цвета. В один слой плешивит. Застывает быстро, поэтому и наносить его нужно не тормозя. Немного замазочный. Сохнет быстро, 5 минут и готово! Носится 4 дня в превосходном виде.
Orly Sheer Peche — прозрачное желе персикового цвета. Однако, цвет этот можно разглядеть только в бутылочке. На ногтях, наверное, потребуется слоёв 7. Я на такие эксперименты не решалась и использую лак для французского маникюра, лак лишь придает легкий оттенок ногтям. Очень жидкий, наносить нужно аккуратно. Сохнет хорошо, два слоя минут 15. Стойкость, кажется, вечная. Еще никогда лак у меня не стирался и не соскалывался, я всегда стирала его в первозданном виде. Его рекорд — 10 дней.
Свотчи Орлят: на безымянном пальце Sheer Peche в 3 слоя, на среднем пальце Lollipop в 2 слоя. Оба покрыты сушкой Seche Vite.
На ногтях один слой полосочки Orly Lollipop и один слой Orly Sheer Peche.
Линию улыбки я рисую от руки и корректирую кисточкой, смоченной в ЖДСЛ.
Каждому лаку твердая 5 за отлично проделанную работу.
Цена — 120 рублей за каждую малютку в 5,3 мл.
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 15:27
Отличная идея!
Мне кажется, сочетание цветов не сочетаемое. Но исполнено аккуратно;)
  • 27 августа 2013, 17:45
почему? Sheer Peche практически прозрачный.
Ногти смотрятся не очень здоровыми с таким сочетанием. Зато «улыбка» идеальная!
  • 27 августа 2013, 19:17
ну не знаю… мне кажется всё ок.
Мне тоже показлось, что ногтевая пластина выглядит желтой, из-за этого ногти кажутся больными, наверно стоит подобрать более выбеливающий лак для основного цвета.А линия улыбки и правда очень красиво вышла!
  • 28 августа 2013, 03:40
спасибо, теперь я поняла, что не так)