27.08.2013

YSL La Laque Couture #21 Taupe Retro

Вот казалось бы и осень еще не наступила. Сегодня вообще было плюс 21 и в джинсах и легкой матерчатой куртке мне было весьма жарко. А меня так уже тянет на шоколадные, какаовые, кофесмолокомые (или кофесмолоковые?) и прочие вкусные оттенки коричневого, что не могу ничего с собой поделать.

Вот посмотрите на меня сегодня: опять «в шоколаде». На этот раз в молочном. От ИСЛ — YSL La Laque Couture #21 Taupe Retro.

Лак входит в постоянную коллекцию, так что, думаю, найти его будет нетрудно.
Что тут скажешь о цвете — молочный шоколад. Он же шоколад с молоком  , то есть разбеленный теплый коричневый.

По тх Taupe Retro — в лучших традициях ИСЛ: покладистый, легок в нанесении, удобная кисть, ровно распределяется по ногтевой пластине. Необходимо минимум два слоя, иногда может понадобиться и три, если слои тонкие. Сохнет с сушкой минут 15 максимум. Носится 2 дня до затирания кончиков. Короче, очень приятный во всех отношениях лак.

Оценка лаку — 5.
Цена — около 27 евро

Спасибо всем, кто зашел:))
Ваша, Оля.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

LanaNZ 27 августа 2013, 01:37
Какой благородный цвет!
olga_igoverna 27 августа 2013, 01:38
Спасибо! Да цвет вроде и простой, но не плоский. На осень очень хорош.
LanaNZ 27 августа 2013, 01:41
Для осени это просто идеальный маникюр!
blacklace 27 августа 2013, 01:59
Красивый-красивый! И фото у Вас красивые:)
olga_igoverna 27 августа 2013, 02:12
Большое спасибо:)
Лак мне тоже нравится, особенно сейчас, когда сезон.
blacklace 27 августа 2013, 09:09
Лично мне после Вашего поста захотелось завернуться в плед и выпить какао   такая ванильная осень у меня в голове))
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:06
Да, он может создать особое уютное настроение:)
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 02:13
Очень красивый теплый оттенок у лака!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:05
Спасибо:) Я тоже его люблю.
murnails 27 августа 2013, 05:14
Потрясающий благородный цвет! Маникюр красивый
Напомнил мне один из любимых лаков opi woodeн shoe like to know, если добавить шиммер:))
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:08
Большое спасибо:)
Такого ОПИ у меня нет, интересно было бы взглянуть
Becky 27 августа 2013, 06:48
Какое подходящее название — действительно, ретро.
Очень красивый лак!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:10
Спасибо:)
Да, название хорошее. У моей мамы был похожий оттенок, когда я была маленькая:)
Euhenia 27 августа 2013, 07:20
Да… Осень на носу! Очень вкусно!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:10
MaRi_Na_I 27 августа 2013, 08:27
Оля, такой классный! Уютный, как мягкий теплый свитер крупной вязки! Так и хочется завернуться в пушистый клетчатый плед и, похлебывая из огромной чашки густой, тягучий горячий шоколад, взяться за любимую книгу...)))

Склонение «кофесмолоковых» нереально улыбнуло! Тебя очень приятно читать!:)
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:14
Марина, спасибо:)) Я себя тоже в нем уютно чувствую. Насчет шоколада-пледа-книги ты совершенно права — этот цвет вдохновляет на подобный уют:)

Хехе, спасибо:))
Natalia_k 27 августа 2013, 08:43
Вкусныыый   красивый, осенний лак… в сочетании с пальто бесподобен
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:15
Спасибо:)) Да, они хорошо сочетаются.
Kseni4ka 27 августа 2013, 09:04
Какой шикарный цвет!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:17
Спасибо:) Мне как раз хотелось привлечь к нему внимание сейчас, когда он может затеряться в обилии продуктов осенних коллекций. Ведь цвет действительно отличный, теплый осенний.
Iren_A 27 августа 2013, 09:16
Спасибо за пост. Вообще по лакам не маньячу, но этот… зацепил! Сижу и смотрю на него. Благородный и осенний… Хочуу!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:19
Спасибо:)
Берите, не пожалеете. Он и по цвету хорош, и по качеству.
Niceasdoxie 27 августа 2013, 09:17
Красиво-благородно- отличный цвет, тоже захотелось на осень! Молочная шоколадка настоящая :) Красиво подали шоколадку эту :)
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:24
Спасибо! Цвет неброский, но вкусный:)
OSen 27 августа 2013, 09:23
Олечка, он все же шикарный! не зря я на него глаз положила! а ты меня еще раз убедила в том, что он мне нужен!
фото класс!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:28
Оксана, спасибо большое, очень приятно:)) Глаз ты положила на него точно не зря, экзепмпляр отличный:)
Sofya 27 августа 2013, 09:42
Мой глаз уже увяз в этом цвете. Давно. Надо уже купить. Под шанелевские тауп деликат, кажется, идеально!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:30
Покупайте, как раз сейчас подходящее время для таких оттенков:))
Natalia_Bos 27 августа 2013, 10:07
А мне он какао напоминает))
Очень красивый цвет, не скучный!
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:33
Да, густое вкууусное какао:)) Сладкий осенний цвет.
Oleciy 27 августа 2013, 10:38
Такой мягкий, уютный и очень вкусный цвет!) Обожаю молочный шоколад!)))) То, что нужно для теплых осенних деньков)))
Оля, Вы замечательно продемонстрировали этого красавца! Пост — загляденье!)
olga_igoverna 27 августа 2013, 11:35
Спасибо, Олеся:) Он действительно хорош именно для ранней осени.
AntiNOsfer 27 августа 2013, 17:15
Стильный универсальный лачок
olga_igoverna 27 августа 2013, 19:52
Да, действительно универсальный, но осенью особенно хорош:)
Vixen_79 27 августа 2013, 18:44
Оля, как вкусно… Я прямо ощутила запах шоколада. Мне очень понравились лаки YSL, они наверное самые идеальные по нанесению, прям сами красят  , а какие цвета…  , что ни лак, то шедевр. Как всегда все очень красиво, и вот я опять хочу хочу хочу теперь и этого красавца
olga_igoverna 27 августа 2013, 19:54
Оль, и мне ИСЛ так нравятся, что я готова все скупить:)) Ну очень классная кисть и текстура. А легкость нанесения -просто сказка.
Если возьмешь этого красавца, навряд ли пожалеешь:))
Lasto4ka 27 августа 2013, 22:26
Когда же мне повезет встретить хоть один живой ИСЛ   (скорей бы отпуск)! Этот бы купила, люблю шоколад, а тут он такой сливочный! Оля, счастливая ты, таким красавцем владеешь!
olga_igoverna 27 августа 2013, 22:45
Оксана, это зло, что ИСЛ не достать. Представляю, каково это: все хвалят, такое качество, да такой цвет. А тут и не попробовать. Но ничего, скоро отпуск — будет возможность. Главное, с цветами определиться, чтобы глаза не разбежались:)
Lasto4ka 28 августа 2013, 14:20
Точно! Глаза то ладно — а вот средства распределить надо! Я уже дни считаю...
Mursilka 28 августа 2013, 00:39
Красивый пост!
Лак очень хорош! И оттенок и покрытие.
А с шанелевским партикулером они не похожи?
olga_igoverna 28 августа 2013, 00:47
Большое спасибо!
Как сказать, с Партикуоером похожи, но Тауп на пару тонов темнее и более теплый.
Viruska 28 августа 2013, 00:40
Оля, как же я по нему страдаю   Прям вот ну просто жуть, как надо! Он такой клааассный — вкусный, мягкий, уютный, сладенький))
Ваш пост для меня, как горячий шоколад на страждущую лакоманьячную душу, приятно любоваться, приятно читать, в общем, сущее наслаждение))
olga_igoverna 28 августа 2013, 00:52
Вера, спасибо за такие приятные слова:)
Если есть возможность его взять, очень рекомендую. Если выбирать между ним и тем же Партикюлье, я даже предпочитаю Тауп, хотя Партикюлье несомненно тоже хорош:) Сейчас как раз наступает время таких шоколадных оттенков.