Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744

Нельзя сказать, чтобы на всю мою лаковую коллекцию строго распространялась сезонность, но розовые оттенки я точно отложу до следующего лета. Так что, симпатяга China Glaze Dance Baby, потанцуем до упаду напоследок
Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744
Мысли по поводу: Ещё одно моё нечаянное приобретение на волне «девочкового» настроения — розовый лак чистой кремовой текстуры. В бутыльке, кстати, смотрится гораздо более пастельным, чем на ногтях. China Glaze, как обычно, радуют мою маньячную душеньку изящной тонкой кистью, которой так удобно выводить всяческие закругления   С другой стороны, это, пожалуй, самый мой сложный в нанесении «чайник». Дело в том, что консистенция его довольно густая (удивительно для меня густая в лаках China Glaze), но при этом в один слой равномерно и «беспросветно» укладываться он не желает — нужен второй. Уложить второй тоже сложно, нужно точно попадать в границы первого, потому что лак быстро загустевает и высыхает, в итоге может получиться некрасивая «слойка». Но если всё сделать вовремя… ммм, глянец и сочный цвет полностью компенсируют всё напряжение при нанесении лака   Стойкость лаков я, по традиции, проверяю лишь максимум двумя днями — и раньше срока этот танцор с пальцев не спрыгивает   Снимается, естественно, элементарно — это очень нежный крем, не окрашивающий кожу и ногти.
От слов — к делу!
Немного принарядимся…
Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 … и следуем за любимой музыкой!
Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744
Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Небольшая передышка. Но танцы на этом не заканчиваются
Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744 Цена: 295 руб.
Оценка: 4 (если объективничать  )
У вас очень классная форма ногтей и красивый маникюр! Этот весенне-летний оттенок вам идет! Спасибо за пост
Спасибо Вам большое!
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:02
Понравились и лак, и маникюр!
Мне очень приятно!
  • Becky
  • 27 августа 2013, 06:50
Очень хорошенький! :)
Соглашусь)) Спасибо!
Красивый лак! Спасибо
Благодарю!
Ноготки ваши безумно понравились!
Спасибо, очень приятно