26.08.2013

Давайте потанцуем? China Glaze Dance Baby 80744

Нельзя сказать, чтобы на всю мою лаковую коллекцию строго распространялась сезонность, но розовые оттенки я точно отложу до следующего лета. Так что, симпатяга China Glaze Dance Baby, потанцуем до упаду напоследок

Мысли по поводу: Ещё одно моё нечаянное приобретение на волне «девочкового» настроения — розовый лак чистой кремовой текстуры. В бутыльке, кстати, смотрится гораздо более пастельным, чем на ногтях. China Glaze, как обычно, радуют мою маньячную душеньку изящной тонкой кистью, которой так удобно выводить всяческие закругления   С другой стороны, это, пожалуй, самый мой сложный в нанесении «чайник». Дело в том, что консистенция его довольно густая (удивительно для меня густая в лаках China Glaze), но при этом в один слой равномерно и «беспросветно» укладываться он не желает — нужен второй. Уложить второй тоже сложно, нужно точно попадать в границы первого, потому что лак быстро загустевает и высыхает, в итоге может получиться некрасивая «слойка». Но если всё сделать вовремя… ммм, глянец и сочный цвет полностью компенсируют всё напряжение при нанесении лака   Стойкость лаков я, по традиции, проверяю лишь максимум двумя днями — и раньше срока этот танцор с пальцев не спрыгивает   Снимается, естественно, элементарно — это очень нежный крем, не окрашивающий кожу и ногти.
От слов — к делу!
Немного принарядимся…
… и следуем за любимой музыкой!
Небольшая передышка. Но танцы на этом не заканчиваются
Цена: 295 руб.
Оценка: 4 (если объективничать  )
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Alice_Parker 26 августа 2013, 22:48
У вас очень классная форма ногтей и красивый маникюр! Этот весенне-летний оттенок вам идет! Спасибо за пост
OlenenokDashik 26 августа 2013, 22:58
Спасибо Вам большое!
LanaNZ 27 августа 2013, 01:02
Понравились и лак, и маникюр!
OlenenokDashik 27 августа 2013, 12:53
Красивый лак! Спасибо
OlenenokDashik 27 августа 2013, 12:54
Благодарю!
Kat-rocker 27 августа 2013, 15:22
Ноготки ваши безумно понравились!
OlenenokDashik 27 августа 2013, 16:02
Спасибо, очень приятно