26.08.2013

Идеальный для приближающейся осени OPI – “Live and Let Die”

Лето уже машет нам белым платочком на прощанье, на улице становится прохладнее, птицы улетаю на юг за окном третий день льет дождь… В честь этой осенней «хандры» я решила показать вам подходящий для подобного времени года лак: OPI – “Live and Let Die”.

OPI – “Live and Let Die” это лак из коллекции Skyfall 2012 года, посвященной “Бондиане”.
Развернутое мнение: это кремовый лак глубокого темно-елового оттенка (при определенном освещении я даже заметила в нем тиловый оттенок), в составе также присутствует значительное количество шиммера: зеленого и золотого цвета.
На ногтях лак выглядит практически черным, лишь на солнышке или при ярком искусственном освещении шиммер начинает “играть” маленькими искорками: оранжевого, золотистого и зеленого цвета.
Лак очень прост в нанесении и невероятно быстро высыхает на ногтях, по ТХ ставлю ему твердую пятерку! Если постараться, то достаточно будет даже одного слоя для плотного покрытия.
В заключение хочу сказать, что этот лак меня покорил! Он очень стильно смотрится на коротких ногтях, и благодаря шиммеру в “Live and Let Die” есть некая чертовщинка изюминка! Я бы назвала его “не скучным черным”, потому что его “зеленую” сущность можно разглядеть лишь в редкие солнечные моменты. Отныне это один из моих любимчиков, думаю что буду носить его очень часто.
И немного свотчей:
Фото со вспышкой:
Оценка: твердая 5
Цена: около 400 р.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра а лучше просто Саша и ко мне на «ты»
А у вас есть любимые и необычные «черные» лаки? Если да, то какие?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Ataliya 26 августа 2013, 20:22
Сколько сегодня постов про лаки) )Очень мне понравился этот цвет, действительно осенний. Присмотрюсь к нему
scubach 26 августа 2013, 20:25
Цвет прям в моем вкусе!
ДЕВОЧКИ, прекращайте про лаки — у меня уже столько хотелок! Ставить то уже некуда!!!!!
Telli 26 августа 2013, 20:42
Изумительно смотрится на ваших ногтях! Я на этот лак уже давно поглядываю. Но что то свотчи какие то противоречивые попадаются. То как вы его показали — очень красив!
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 20:59
Спасибо! Присмотритесь к нему — он достаточно интересный и главное нет проблем при нанесении
555Galina 26 августа 2013, 20:48
Спасибо, Саша, очень красивый маникюр, тоже люблю этот лак)))
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 20:59
Благодарю   Да, этот лак отлично подойдет и для летнего дня и для осеннего пасмурного вечера ))
Anasty 26 августа 2013, 20:51
Очень красиво!
Meskalito 26 августа 2013, 20:56
У меня есть миниатюрка Live and Let Die из набора «the bondettes». И я тоже в восторге от этого прекрасного околочерного товарища и от его шиммера!
Единственная странность у меня с этим лаком — покрывала его сушкой Orly и шиммер значительно тускнел. То есть глянец есть, а шиммера практически нет   Сейчас у меня другая сушка (правда тоже Orly), буду надеяться, что она не станет «затирать» шиммер
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 20:58
А я наносила его без сушки — он достаточно быстро сохнет и собственный глянец хорош
Meskalito 26 августа 2013, 21:15
Да тоже попробую так сделать. Просто у меня уже привычка выработалась — на все лаки наносить сушку. В первую очередь, чтобы дольше носились
Zamazka 26 августа 2013, 21:16
Красавец!
Как раз собиралась им сегодня накрасить…
JanaR 26 августа 2013, 21:22
У меня есть и этот лак, и еще парочка 'околочерных' opi- крем Lincoln park after dark и ds Mystery, с похожим золотым шиммером на темно-филетовой базе. Очень интересно с ними- кажутся черными, а потом вдруг какое-то изменение света- и опа- а ногти и не черные вовсе)
max-max 26 августа 2013, 21:26
вот только сегодня его смотрела. у него номер NL D17?
я как раз хотела отзывы поискать и тут раз. и отзыв.
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 21:30
Ого, как я угадала с постом  , да номер HL D17
Rigonda 26 августа 2013, 22:28
какой интересный цвет! и правда осенний и спокойный. мой фаворит на осень — опишный песочек wizardry, этот его золотой шиммер на почти чёрной базе… )))
Polinopolis 26 августа 2013, 22:38
Как же я люблю такие лаки! Очень красивый, нужно будет поискать.
Skolopendra 26 августа 2013, 22:42
Все, зарезали без ножа!   Иду искать этот оттенок! Обожаю все вариации зеленого, но особенно неравнодушна к болотному!
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 22:51
Я тоже очень люблю все оттенки зеленого — мой любимый цвет!
Dashdoosh 26 августа 2013, 22:56
обожаю этот лак! один из самых беспроблемных в моей коллекци. Крашу всегда, когда времени на маникюр в обрез, отлично ложится даже в один слой и очень хорошо носится
Melme 26 августа 2013, 23:04
Он крутяцкий, видела его когда покупала из этой коллекции Золотой глаз, возьму и его, шикарный!
Lorika 26 августа 2013, 23:16
прекрасен! Тоже смотрела на него в магазине, но у меня есть похожий- YSL bronze aztec.
MyagkayaLapka 27 августа 2013, 00:23
он великолепен! и он у меня есть   это меня радует вдвойне
Lena_Lenina 27 августа 2013, 01:08
Эх, таки нужен он мне, сильно нужен! Весной гонялась за ним — не нашла, успокоилась и забыла… А теперь этот пост всколыхнул во мне давнюю хотелку))) Очень красивый лак и безупречный маникюр! Короче, будем искать! (с)
SPKT 27 августа 2013, 01:47
На днях купила красивущий околочерный красно-бордовый OPI — Every Month is Oktoberfest, а тут ваш золотисто-зеленый красавец!
Косметическая осень наступает по всем фронтам
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 16:03
Даа, новый осенний сезон разоряет ))))
Tale 27 августа 2013, 04:43
очень люблю этот лак   Маникюр получился
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 16:02
Благодарю
LanaSweet 27 августа 2013, 10:04
У меня тоже есть этот лак, очень нравится   Красиво показали!
morgan 27 августа 2013, 10:44
Саша, обалденный околочерный изумрудный. Буду искать))
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 16:02
Спасибо, он действительно классный!
Надеюсь, что поиски окончатся успехом
Primorochka 27 августа 2013, 11:13
Я тоже люблю этот лак и даже встречала в нем новый год, он у меня ассоциируется с эльфами-светлячками, спрятавшимися в елочной хвое :) И в принципе околочерные лаки я люблю, сейчас сижу в Essie Wicked, а так у меня их много, не буду засорять эфир.
Alexandra_Razueva 27 августа 2013, 16:01
Какие у Вас красивые ассоциации с этим лаком
Fira 27 августа 2013, 15:25
Красивейший — я влюбилась в этот оттенок!
AntiNOsfer 27 августа 2013, 17:16
Ооооочень красивый лак   если встречу его, приобрету на осень!
AnnaGalaxy 27 августа 2013, 20:21
Обалденный цвет. Очень понравился!
Ketti_ 15 октября 2013, 21:20
Подпишусь под каждым словом, я счастливая обладательница такого же!