Нежная утренняя роза Golden Rose и Sally Hansen

Здравствуйте, девушки! Предлагаю вашему вниманию нежный акцентный маникюр

Участники:
Sally Hansen Hard as Nails
Sally Hansen Diamond strength #120 Diamonds
Golden Rose Selective #105 Morning Rose
Основу (прозрачные лаки) я использую всегда, даже под такие нежные оттенки.
Лак Golden Rose Selective #105 Morning Rose без блесток или перламутра, очень полупрозрачный. В один слой его носить нельзя, поскольку очень полосит. Я наношу его в два тонких слоя и линию улыбки практически не видно, хотя меня это в лаках никогда не смущало:) Консистенция у лака довольно жиденькая, за счет чего лак сохнет в меру быстро. Имеет средней ширины кисть, за счет чего, как мне кажется, многим придется по душе. Ношу три дня, потом начинают появляться меленькие трещенки и по немногу стирается на кончиках.
Я сделала легкий акцент на безымянных и средних пальцах, покрыв их Sally Hansen Diamond strength #120 Diamonds. Это мельчайшие серебристые блесточки на прозрачной основе. Хотя их довольно много в один слой получается, но смываются они совершенно без проблем обычной ЖДСЛ. Никаких грубых и аляповатых блестяшек, все смотрится очень аккуратно.

Цена Golden Rose: 10 гривен
Цена Sally Hansen Diamond strength: примерно 50 гривен
Оба лака оцениваю на 5.

Ваша Саша:)

• Ataliya
  • 26 августа 2013, 19:42
Красивые у вас ногти. По мне просто розовый лак лучше смотрится. Блески его дешевят.По мне даже в качестве акцентп, ноготь какой-то шершавый смотрится. Извините за мое мнение) не хотела никого обидеть
Ну что Вы, спасибо за толлерантность и такт)) На вкус и цвет, как говорится...) Приму все к сведению))

• 26 августа 2013, 20:10
У селектива есть такая особенность — отвратительный собственный глянец. Как у этого товарища? И мне бы было интересно почитать про Салли.

• Ataliya
  • 26 августа 2013, 20:20
Мне кажется, судя по фото, глянец у гр нормальный.

• 26 августа 2013, 20:22
У меня три представителя Седектива — и ни у одного нет приличного глянца. в тихушку топом его, да разика на 2))
Даже не знаю как сказать… глянец есть, но как и у всех обычных лаков такого рода.
Что касается салли-блесток, то как по мне, они смотрятся вполне деликатно за счет своего маленького размера, в глаза не бросаются и хорошо стираются (как обычный лак) ЖДСЛ

• 26 августа 2013, 20:32
Ну что ж, буду совершенно занудой и из-за угла попрошу Вас макро на ногтях, если не сложно)))
Извините за такое фото, но сейчас могу предоставить только его))… маникюр этот уже стерла, да и оптика моя не позволяет высокого качества:(
Через пару дней приложу фото этого саллика на «голых» ногтях
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:04