26.08.2013
2055

Лак для ногтей Rio Nail Enamel в оттенках №38 и №47

К лакам для ногтей марки Rio я отношусь с большой, давней, глубокой симпатией! На данный момент их в моей коллекции 7 (и это при том, что представителей других фирм у меня по 1-2 шт.)! Некоторые из них мне нравятся до безумия, а кое с кем возникают и проблемы!
Сегодня мне хочется рассказать о двух экземплярах, которые я очень люблю, они по праву занимают свое место в моей лаковой косметичке!
Полное название лака: Rio Nail Enamel №38
Этот яркий бутылек просто приковал мой взгляд к себе в магазине и я не смогла уйти без него! Синие мелкие искорки в синей же базе! Довольно жидкий, но наносится прекрасно благодаря удобной кисточке (плоской, тонкой, ровной, для меня она идеальна!)
Обычно ношу без базы. В 1 слой полосит, в 2 дает хорошее ровное покрытие. Сверху наношу сушку, с ней лак высыхает довольно быстро. В итоге, на ногтях мы получаем некий «синий перламутр» — если присмотреться, можно увидеть некоторую полосатость присущую перламутровым лакам, но прекрасный родной глянец отвлекает на себя все внимание.
Носится обычно дня 3 в хорошем состояний, затирается на кончиках ногтей, тускнеет глянец, появляются царапинки на поверхности, но если покрыть сверху топом еще раз, можно проходить еще пару дней! Удаляется лак легко и беспроблемно.
Девочки, это любовь, правда, это один из немногих синих, которые запали мне в душу! Такой глубокий, элегантный цвет! Он такой… такой… просто Ах!
Цена: около 40 рублей
Оценка: только 5!

Полное название лака: Rio Nail Enamel №47
А это настоящий дуохром! Малейший падающий на него свет вызывает розовые блики! Он никогда не бывает просто перламутром, он переливается постоянно! Нежнейший!
Технические характеристики, в принципе, те же, что и у собрата.
К сожалению, на фото выразить всю его красоту и необыкновенность сложно, в жизни он еще прекраснее!
Однажды проносив его 3 дня, решила провести эксперимент и нанести сверху капризный желтый Orly Melodious Utopia! Rio отлично проявил себя и как база, Orly лег ровно, без полос! Так что, вот такой универсальный товарищ!
Тоже всей душой его люблю!
Цена: около 40 рублей
Оценка: только 5!

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля, оооооочень рада с вами познакомиться!
Всем приятного дня!

FTV 26 августа 2013, 18:16
синий красавец! белый, хоть и не очень такие люблю, тоже симпатяга, милый и аккуратный!
Strekozo4ka 27 августа 2013, 08:00
Обычно я не покупаю светлые лаки, но этот дуохром меня покорил!
scubach 26 августа 2013, 20:14
Такие классные! Где бы теперь их отыскать-то!!!!!!!!)
Gabriel 26 августа 2013, 20:18
Rio, обычно, бывают там, где можно увидеть Golden Rose и иже с ними. Присмотритесь :)
Gabriel 26 августа 2013, 20:16
Есть такой синий, как у вас, действительно, очень эффектный, носила бы чаще, но синий — не мой вариант маникюра, к сожалению.
Кисть удобная, одна из лучших из бюджетного сегмента, у меня к ней одно лишь замечание — набирает слишком много лака, а с, преимущественно, жидкой текстурой лаков Rio остатки приходится снимать о горлышко пузырька, но в принципе — это не проблема ;)
zajcj 27 августа 2013, 00:59
тоже хотела о них написать, но все нет времени.
очень хорошие лаки, есть, конечно, спорные цвета. но качество безусловно хорошее.
ногти после не желтеют, не окрашиваются, лак носится долго, без сколов.
Strekozo4ka 27 августа 2013, 08:04
Согласна с Вами! цена отличная, беспроблемность в нанесении-носке-удалении (это в общем, есть, конечно, и «вредные» экземпляры), оптимальный объем, широкая цветовая палитра… Красота, да и только!
LanaNZ 27 августа 2013, 01:34
Белый просто чудесный!