Лак для ногтей Rio Nail Enamel в оттенках №38 и №47

К лакам для ногтей марки Rio я отношусь с большой, давней, глубокой симпатией! На данный момент их в моей коллекции 7 (и это при том, что представителей других фирм у меня по 1-2 шт.)! Некоторые из них мне нравятся до безумия, а кое с кем возникают и проблемы!
Сегодня мне хочется рассказать о двух экземплярах, которые я очень люблю, они по праву занимают свое место в моей лаковой косметичке!
Полное название лака: Rio Nail Enamel №38
Этот яркий бутылек просто приковал мой взгляд к себе в магазине и я не смогла уйти без него! Синие мелкие искорки в синей же базе! Довольно жидкий, но наносится прекрасно благодаря удобной кисточке (плоской, тонкой, ровной, для меня она идеальна!)
Обычно ношу без базы. В 1 слой полосит, в 2 дает хорошее ровное покрытие. Сверху наношу сушку, с ней лак высыхает довольно быстро. В итоге, на ногтях мы получаем некий «синий перламутр» — если присмотреться, можно увидеть некоторую полосатость присущую перламутровым лакам, но прекрасный родной глянец отвлекает на себя все внимание.
Носится обычно дня 3 в хорошем состояний, затирается на кончиках ногтей, тускнеет глянец, появляются царапинки на поверхности, но если покрыть сверху топом еще раз, можно проходить еще пару дней! Удаляется лак легко и беспроблемно.
Девочки, это любовь, правда, это один из немногих синих, которые запали мне в душу! Такой глубокий, элегантный цвет! Он такой… такой… просто Ах!
Цена: около 40 рублей
Оценка: только 5!

Полное название лака: Rio Nail Enamel №47
А это настоящий дуохром! Малейший падающий на него свет вызывает розовые блики! Он никогда не бывает просто перламутром, он переливается постоянно! Нежнейший!
Технические характеристики, в принципе, те же, что и у собрата.
К сожалению, на фото выразить всю его красоту и необыкновенность сложно, в жизни он еще прекраснее!
Однажды проносив его 3 дня, решила провести эксперимент и нанести сверху капризный желтый Orly Melodious Utopia! Rio отлично проявил себя и как база, Orly лег ровно, без полос! Так что, вот такой универсальный товарищ!
Тоже всей душой его люблю!
Цена: около 40 рублей
Оценка: только 5!

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля, оооооочень рада с вами познакомиться!
Всем приятного дня!
  • FTV
  • 26 августа 2013, 18:16
синий красавец! белый, хоть и не очень такие люблю, тоже симпатяга, милый и аккуратный!
Обычно я не покупаю светлые лаки, но этот дуохром меня покорил!

• scubach
  • 26 августа 2013, 20:14
Такие классные! Где бы теперь их отыскать-то!!!!!!!!)
  • Gabriel
  • 26 августа 2013, 20:18
Rio, обычно, бывают там, где можно увидеть Golden Rose и иже с ними. Присмотритесь :)
  • Gabriel
  • 26 августа 2013, 20:16
Есть такой синий, как у вас, действительно, очень эффектный, носила бы чаще, но синий — не мой вариант маникюра, к сожалению.
Кисть удобная, одна из лучших из бюджетного сегмента, у меня к ней одно лишь замечание — набирает слишком много лака, а с, преимущественно, жидкой текстурой лаков Rio остатки приходится снимать о горлышко пузырька, но в принципе — это не проблема ;)
  • zajcj
  • 27 августа 2013, 00:59
тоже хотела о них написать, но все нет времени.
очень хорошие лаки, есть, конечно, спорные цвета. но качество безусловно хорошее.
ногти после не желтеют, не окрашиваются, лак носится долго, без сколов.
Согласна с Вами! цена отличная, беспроблемность в нанесении-носке-удалении (это в общем, есть, конечно, и «вредные» экземпляры), оптимальный объем, широкая цветовая палитра… Красота, да и только!
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:34