26.08.2013

China Glaze-Keepin' It Teal

Всем привет! Еще неделю назад я и мечтать не могла, что у меня появится мой второй China Glaze, но по счастливой случайности, недалеко от работы я обнаружила небольшой отдел профессиональной косметики. Теперь знакомьтесь — China Glaze-Keepin' It Teal!

Keepin' It Teal входит в летнюю коллекцию Sunsational, которая в свою очередь делится на лаки с кремовой текстурой, а так же желе. Мой лак входит во вторую часть коллекции.
Я очень прониклась последнее время к желейным текстурам, они достаточно просты в нанесении и не выглядят замазкой даже при большом количестве слоев. Так же мне очень нравится некоторый эффект полупрозрачности, который дает данная текстура.
hina Glaze-Keepin' It Teal оказался лаком не для ленивых и требует потратить некоторое время на маникюр. Дело в том, что лак довольно-таки слабо пигментирован, поэтому на моих ногтях где-то около пяти слоев! (после третьего я уже перестала считать). Плюсом лака отмечу быстрое высыхание каждого слоя. Сушкой не пользовалась.
Лак оказался еще и обманщиком. фотографии постоянно выдавали большое количество аквамаринового, которого я не видела при естественном освещении. Чаще он казался более насыщенным зеленым, как одноименный антисептик. Но каким же было мое удивление, когда вечером при комнатном свете я увидела тот самый аквамарин почти без зелени. Поэтому не могу назвать свои фотографии неправдоподобными, таким он тоже бывает.
В целом лак мне очень понравился. Легкая текстура, интересный меняющийся оттенок. Идеальный для лета.

Цена: 330 рублей

nati 26 августа 2013, 17:48
хорошенький, летний… так и хочется божью коровку на ноготок посадить
unluckyqueen 26 августа 2013, 18:44
Жаль, что лето кончается( Хоть каждый раз бы им красила)
gallochka03 26 августа 2013, 18:59
Супер цвет))) в хотелки
unluckyqueen 26 августа 2013, 20:08
Цвет выше всяких похвал) а его изменение при разном освещении еще одна приятность )
Ataliya 26 августа 2013, 19:46
А по мне он и осенний))
unluckyqueen 26 августа 2013, 20:07
Мое меланхоличное настроение уже в поисках темных и приглушенных оттенков. Надеюсь, это пройдет и я с удоольствием буду носить его осенью)
alena21131 26 августа 2013, 20:19
Очень красивый оттенок! Маникюр у вас замечательный!
unluckyqueen 26 августа 2013, 20:24
Спасибо большое ) лак и вправду хорош)
lyubaxa21 26 августа 2013, 20:22
очень притягательный цвет, загорелась таким теперь, спасибо вам за пост))))
unluckyqueen 26 августа 2013, 20:28
Спасибо ) я так же загорелась, когда впервые увидела свотчи, поэтому понимаю)
Lana_V 26 августа 2013, 20:39
ВАУ какой цвет! Вы его очень красиво показали
unluckyqueen 27 августа 2013, 04:47
Спасибо большое)
OSen 26 августа 2013, 21:13
Классный цвет! Несмотря на приближающуюся осень, хочу его!)
unluckyqueen 27 августа 2013, 04:48
Ну еще же немножко лета будет) я верю)) спасибо за комментарий)
MaLina_M 26 августа 2013, 21:14
Пяяять?
unluckyqueen 27 августа 2013, 04:47
Слоев?! Угу. Но они правда быстро сохнут. По длительности будет не намного дольше любого другого лака сохнуть.
Melme 26 августа 2013, 23:06
КАкие ногти   и лак шикарный
unluckyqueen 27 августа 2013, 04:48
Благодарю) стараюсь ^_^)
Polupudnova 19 октября 2013, 14:42
Красиво, а где в Тюмени чайники можно посмотреть?