Осенняя жемчужина: Dior Vernis Nail Laquer, Destin, 382

Привет, Косметиста!
С этим нехарактерным для меня оттенком у меня любовь началась… с промо. Dior Vernis Nail Laquer в оттенке Destin, 382 покорил меня на фото и в магазине я даже не раздумывала — пришла, увидела, купила победила

Развернутое мнение: На мой взгляд, он прекрасен — благородный, классический, универсальный дневной лак на осень-зиму. Как шиншилловая шуба, жемчужное колье, какао с маршмеллоу — он уютный, согревающий.

Оттенок: повторюсь — шиншиллово-жемчужный, не могу найти другого определения. Чуть уходит в розово-сиреневый, но при определенном освещении.
Текстура: лак густой, не полосит, ложится ровно — но довольно толстым слоем, присутствует микрошиммер. Во флакончике он виден разводами. Финиш глянцевый, гладкий.
Т.Х. : кисть плоская, широкая — затруднительно ровно прокрашивать краешки ногтя, поскольку лак густой. Но в целом наносит неплохо. Лак оказался стойкий, продержался на мне целых 3 дня — не облупился и не потрескался, но на третий день потускнел. На фото видны редкие пузырьки — появились только сейчас, нанесла его уже в третий раз, до этого их не было  . Сохнет быстро, но я всегда пользуюсь сушкой.
Ощущения: непередаваемые :D Я его хотела, ждала, и не разочарована. Даже пузырьки не мешают мне его любить :)

Плюсы: роскошный цвет, легко наносится и не полосит, стойкий, не пахнет.
Минусы: густоват, пузырьки, потускнел даже с топом.

Вышло солнышко:

Цена: около 1000 р.
Оценка: объективно — 4, но за оттенок — 5.
Живет у меня уже 1.5 недели.

Это мой первый лак Диор — поэтому вопрос: они все густые, или это особенность конкретно этого лака?

Спасибо за внимание, меня зовут Анна!
Как и Шанель Партикулер, только с шиммером — универсальный и сдержанный
Точно! Чувствую, буду носить его чуть ли не через раз
  • Coluchka
  • 26 августа 2013, 18:05
Ой, красивый, очень благороден!
Да :) Мне кажется, он украсит ноготки любой длины и формы
Я этот лак захотела еще с промофото.
Какой красавец! Для осеннего променада — то. что надо!
Если еще не купили — не пожалеете! Универсальный и благородный оттенок
  • OSen
  • 26 августа 2013, 18:19
классный лак, я обязательно его возьму!
все лаки диор довольно густы. и частенько удается ровно наносить его в один слой.
Этот в один слой не дается
Зато в два — умничка и красавец. Не пожалеете))

Аня, спасибо за пост. Сомневалась и, честно говоря, брать его не особо хотела. После Вашего поста мне его непременно надо:))
Мне лаки диор почти все густоваты. Вообще я равнодушна к их лакам, но в эту осень не сдержусь — мне оба надо:))
Ура, это — лучший комплимент
А у меня похожих бордовых много, купила только этот)
  • annie_d1
  • 26 августа 2013, 19:53
Не могу провести аналогию с Партикульером (он у меня есть, он более с зеленой что ли, а этот кофейно-коричневый), но записываю в хотелочки!)
Он очень хорош :) В жизни только чуть менее коричневый.
  • OSen
  • 26 августа 2013, 21:15
Я его не раз тестила в магазине, и я его вообще больше серым с небольшой долей коричневого и розового вижу))
Он очень многогранный, и этим хорош)
  • moskow84
  • 26 августа 2013, 21:17
Какой прям осенний цвет
Да, как раз очень уютный)
  • MurMurka
  • 28 августа 2013, 11:07
Очень красиво на Ваших ногтях! Наверное зря я прошла мимо, после Вашего поста думаю стоит посмотреть его еще раз.
Посмотрите еще, он универсальный и послушный

• vikun_06
  • 28 августа 2013, 13:06
Лаки Диор все разные, есть очень густые, как этот, есть полужидкие как Tutu. Старички — средней плотности.
Как же меня этот лак разочаровал… Не знаю, чего я от него ожидала, наверное, чуть больше розовинки. Короче, хочу поменять его на шанельский Rose Moire… хоть и не люблю светлые оттенки.
Разочаровал?   А я наоборот именно такой хотела :)

• vikun_06
  • 29 августа 2013, 21:24
На бумажке он был более розовым и посветлее. А на ногтях — банальный тауп…