• nati
  • 26 августа 2013, 17:36
Лак и в правду красив, спинка жука  , но я увидев в Ингланд Святого Георгия спать не могу, все бирюзовые померкли… Спасибо за пост, ловите плюсик
  • 26 августа 2013, 17:38
Спасибо за комментарий)
Необычный ) Надо поискать такой)
  • 26 августа 2013, 17:50
Ты увидишь там какой-нибудь бежевый и купишь его))
Очень красивый!

Мне кажется, что очень на шанелевский azure похож. У вас его нет случайно?
  • 26 августа 2013, 18:01
Нет, у меня нет, но мне тоже кажется, что похож)
  • NelliG
  • 26 августа 2013, 18:02
Я из этой серии купила Lava #006. Сделала так много его фото, но цвет всё равно искажается((
  • 26 августа 2013, 18:05
Мне кажется, такие лаки всегда тяжело фотографировать (по крайней мере, мне — точно). Причем телефон у меня лучше справляется, чем фотоаппарат, я уж думала, не делать ли на телефон фото.
Интересный цвет у вас, хотелось бы на ногтях посмотреть — на ромашке в магазине выглядел неубедительно, на вашем фото лучше)
  • NelliG
  • 26 августа 2013, 18:12
Да, мой «спокойный», элегантно коралловый))
Я бы купила 007 Scarab, но там его не было. А теперь я знаю, что он есть в природе! у меня страсть к синим лакам!)
Спасибо за пост!)
  • 26 августа 2013, 18:14
Ох уж эти синие лаки… Я вас понимаю, как никто другой))

• scubach
  • 26 августа 2013, 20:16
Аааа! Как я давно ждала обзор этого лака! Завтра за ним!
  • 26 августа 2013, 20:18
Вам спасибо за комментарий! Надеюсь, лак понравится

• scubach
  • 26 августа 2013, 20:24
Мне он уже понравился!!!!)))))) только за цвет! Он прекрасен!
Очень красивый лак.
Я имею в своей коллекции и шанелевский Azure, и эсси Trophy wife, и Samba диоровскую (которая мне больше всего по душе из перечисленных), и вот я считаю, что Скарабей — он самый красивый)
Навряд ли его куплю (все-таки 4 таких похожих лака в коллекции — это черезчур, мне хотя бы эти выкрасить), но восхищаюсь.
  • 26 августа 2013, 21:13
Спасибо большое! Лаку и мне очень приятно
У Revlon есть очень схожий цвет, называется Top Speed Ocean (в оттенке 340). Он хоть и полосит немного, зато сохнет моментально и держится довольно долго.
  • 27 августа 2013, 20:21
Спасибо за подсказку, правда, не уверена, что вообще видела у нас лаки Revlon (Дракула, где я живу)