Лак для ногтей Ice Cream Nail Polish от Etude House в оттенке PK001 – Освежающая клубника

Привет, привет, мои хорошие!

Сегодня я покажу вам самый мимилый лак из моей коллекции, полученный в одном розыгрыше.

Конечно же, стоит начать с внешнего вида флакончика. Если вы не ценитель всяких милостей, пропустите этот абзац)
Тут зашкаливает все мимичувства, этот чудесный рожок с мороженным просто не может оставить равнодушным. Он очаровательная игрушечка, даже просто приятно что стоит на полочке. И главное ведь, не переборщили!

Кисточка удобная, средней густоты и ширины, мне понравилась.

Сам лак по текстуре довольно густой, набирается на кисть излишне много. Я наношу в 2 плотных слоя. Не растекается, не плешивит, не полосит.

Сохнет довольно долго, единственный минус для меня. Не совсем уж чтобы. конечно, но ощутимо. К сожалению точно по времени сказать не могу, не сижу с часами)

Это чистый крем, без малейшего вкрапления шиммера и прочего.

Цвет девчачий, насыщенно розовый, как жвачка. Или сливочный клубничный крем. Я вроде такие не люблю, но он меня покорил, смотрю на руки и улыбаюсь. Даже мама, абсолютный не любитель и не ценитель лаков, сказала «Какой же красивый!»

Стойкость приличная, сегодня на 3 день стерла в отличном состоянии, только немного затерся на кончиках ногтей.

Цена: 170 р

Оценка: 5 — (минус за долгое высыхание)
Мимими!
Очаровашка, и цвет, и флакон :)
  • 26 августа 2013, 16:32
Ага   Спасибо!
  • Kulka
  • 26 августа 2013, 15:59
О господиииии, что за прелесть))))) Хоть цвет и не мой, но я бы не отказалась от такого чуда у себя в коллекции
  • 26 августа 2013, 16:33
вот и я так же   прелесть самая настоящая! спасибо!
Ай да мороженое! Я бы тоже пополнила такой забавной штучкой коллекцию))
  • 26 августа 2013, 16:33
  да, он отлично украсит любую коллекцию!
  • nati
  • 26 августа 2013, 16:14
А мне показалось что он полосит
  • 26 августа 2013, 16:32
Это не он полосит, а мои ногти в такой дневном свете, очень заметно, к сожалению(Всегда такие были, увы.
Вам показалось   Он будет еще лучше лежать, если его на базу нанести
  • 26 августа 2013, 16:34
Ага, у меня как раз база кончилась перед его покраской, вы угадали мои мысли) Без нее рельеф виден ногтей сильнее)
Аааа… лак-мороженко   очень милый))
Лу, вы его показали отлично! клубничного мороженого так захотелось...
  • 26 августа 2013, 16:34
Ко мне на ты, пожалуйста!
Спасиибо! Он чудесненький)
И мне
Ко мне тоже)) Я помню об этом, из твоих постов. Просто ты ко мне на вы обратилась, вот и я тоже
Лак и правда чудесный. Сейчас глянула оттенки этой коллекции)) они такие позитивные! Хочу себе 202 peach.
  • 26 августа 2013, 16:50
Да я путаюсь сама иногда, выкаю, хотя это дело очень не люблю)
Да.оттеночки очень очень! А я черничку хочу)
Да я тоже не очень как-то)
Черничка это, наверное 501 purple) и его тоже хочу… Надо будет серьезно над этим подумать и купить сразу два
  • 26 августа 2013, 22:58
он так и называется вроде освнжающая черника)ага)еще из этйо коллекции в виде леденца тинт у меня-такая прелесть)
Какая прелесть!
  спасибушки
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2013, 21:52
Такой ми-ми-ми прям!
да да да
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:45
Какая у этих лаков упаковка «вкусная»!
  • 27 августа 2013, 11:37
Не то слово)))
  • Yunaika
  • 27 августа 2013, 08:45
Есть из этой серии желтый лак, очень им довольна. Правда его консистенция наоборот слегка жидковата
Покупала из-за упаковочки, очень хотелось такую прелесть в коллекцию
Думаю ещё какие цвета прикупить, Ваш очень милый   спасибо за обзор.
  • 27 августа 2013, 11:38
Да, тут на самом деле перед такой упаковочкой не устоять)
Я тоже если будет возможность возьму еще)Спасибо вам!