26.08.2013

Темно-синее небо с белыми звездами или Alix Avien №187

Полное название лака: Alix Avien №187

Пошла я в один прекрасный день за шампунем… И конечно он окончился лакоманьяческим порывом   И в моей коллекции появился Он.
Цвет — синее желе с маленьким серебряным глиттером, который утопает в базе и окрашивается в голубой.
Кисть у лака самая обычная — тонкая, с круглым срезом. Кутикулу не пачкает.
Наносится лак отлично! В 2 слоя полностью перекрывает белый край ногтя и радует нас своим цветом!)
Сохнет минут 10(2 слоя), но сушки для этого и нужны, чтобы даже это маленькое время сократить.  . Топ для него обязателен, т.к. после глиттера поверхность шершавая.
Держится лак на мне 3-4 дня, потом затираются кончики. При снятии ноготь не окрашивает, удаляется легко. Отличный бюджетный товарищ!
Солнышко:
Глянец в тени:
Цена:
Около 80руб. в сети магазинов «Санги Стиль»
Оценка: 5+(обязательно попробую лаки этой фирмы еще)

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на ты
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы

FTV 26 августа 2013, 14:57
красавец!
barashek 26 августа 2013, 22:29
спасибо
Ksesh 26 августа 2013, 15:04
оооооч круто! цвет такой насыщенный и цена такая! класс.)
barashek 26 августа 2013, 22:30
Цена замечательная) хороший бюджетный товарищ)
Nikataft 26 августа 2013, 15:31
издалека в пузырьке он похож (о кощунство!)) на знаменитый лак «Тибетские ночи» от Cirque, трудноуловимый и почти уже легендарный) на ногтях немного темнее «оригинала». мне очень понравился, я обожаю синие.
barashek 26 августа 2013, 22:32
Как красивы эти ночи) А мой лак можно назвать дальним родственником «Ночей»   Если увидите, обязательно возьмите, много синих не бывает
Nikataft 26 августа 2013, 22:35
я маньячу по синим, так что точно не в пропажу))
Melme 26 августа 2013, 16:04
Какой космический роскошный синий!
barashek 26 августа 2013, 22:28
спасибо! он и правда шикарен!
Alexandra_Razueva 26 августа 2013, 20:25
Вау! Такой красивый оттенок лака
Charly-V 26 августа 2013, 20:27
Был такой, к сожалению имеет свойство загустевать через несколько месяцев использования. У этой марки есть красивые цвета.
barashek 26 августа 2013, 22:33
на этот случай есть разбавитель же) надо присмотреться к другим цветам)
Charly-V 27 августа 2013, 06:44
Ну это да) Розовый с золотистыми вкраплениями мне очень нравился)
scubach 26 августа 2013, 20:29
Обалденный цвет!