El Corazon - Easter Eggs № 423/100

Всем привет! Раньше я не особо любила красные лаки, а этот красавец изменил мое мнение. Хочу рассказать о нем подробнее))
Всех интересующихся прошу под кат))

Этот лак обычным красным назвать нельзя. Его цвет при разном освещении может казаться малиновым и четко ярко-красным. Черные глиттеры разных размеров не дают лаку казаться скучным и очень подходят именно этому цвету.

На солнышке лак особенно красив:

Лак я наносила в два слоя и покрыла тоненьким слоем топа. Наношу всегда на голый ноготь без базы, так как уже почувствовала благотворное влияние биогеля на ногти.
Сфотографировать лак в первый день нанесения я подзабыла, а теперь и не помню — сделала ли я снимки во второй или в третий день после нанесения лака. Держится он отменно! Эти биогели вообще единственное что держится настолько безупречно почти неделю)) Разумеется без скалывания, а только с постепенным затиранием кончиков. Поэтому я их очень люблю.
По характеристикам лак жиденькой консистенции, наносится очень легко благодаря удобной широкой кисточке и быстро высыхает. Снимается тоже без проблем, немного потереть приходится глиттеры, но и они быстро сходят. Ну а стойкость как я уже говорила — просто чудесная!

Этот лак мне очень напоминает спинки божьих коровок   и вообще всегда поднимает настроение своим видом))
Еще парочка фото при дневном освещении:

Моя оценка — конечно же 5 и с кучей плюсов).
Срок тестирования — около месяца.
Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!)
Люблю био-гели El Corazon) Цвет хорош)
Мне тоже безумно нравится))
  • Necz
  • 26 августа 2013, 15:31
И я их обожаю, цвет прелестный)))
И я тоже)) Спасибо
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:15
Ну как я их люблю, правда пока со стороны, у нас их нет, а заказы как-то я не люблю)Но видимо придется
Маникюр чудо!
Понимаю! У меня присутствует та же проблема
Спасибо Вам!))
  • annie_d1
  • 26 августа 2013, 19:54
Безумная ягодка, хочу!
Точно! Лак и вправду ягодный, сочный
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:50
Ассоциации с арбузом!
Классный цвет!
Под определенным освещением действительно словно сочная мякоть арбуза